Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Турция на военных учения сбила 5 ...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На военном полигоне Инжирлик завершились успехом первые после покупки комплексов С-400 учения вооружённых сил Турции. В ходе манёвров российские зенитные ракетные системы подтвердили своё высокое качество и боеспособность. О чём свидетельствует поражение всех пяти воздушных целей, которыми выступили предполагаемые истребители пятого поколения Су-57.

Выбор российских самолётов в качестве мишеней в Минобороны Турции объяснили сорвавшимся с Пентагоном контрактом на поставку стране американских F-35.

«С-400 — очень надёжный комплекс, что показали сегодняшние учения. Уверяю всех, мы собьём ещё множество самолётов. Когда к нам поступят F-35, мы отработаем их, но пока мы отлично справились с уничтожением Су-57. Насколько я знаю, множество ВВС предпочли эти машины американским, поэтому высока вероятность, что комплекс С-400 будет в основном сбивать российские самолёты, а не американские. Не вижу в этом никакой проблемы», — заключил министр обороны Турции Максут Чавукши.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:На военном полигоне Инжирлик завершились успехом первые после покупки комплексов С-400 учения вооружённых сил Турции. В ходе манёвров российские зенитные ракетные системы подтвердили своё высокое качество и боеспособность. О чём свидетельствует поражение всех пяти воздушных целей, которыми выступили предполагаемые истребители пятого поколения Су-57.

Выбор российских самолётов в качестве мишеней в Минобороны Турции объяснили сорвавшимся с Пентагоном контрактом на поставку стране американских F-35.

«С-400 — очень надёжный комплекс, что показали сегодняшние учения. Уверяю всех, мы собьём ещё множество самолётов. Когда к нам поступят F-35, мы отработаем их, но пока мы отлично справились с уничтожением Су-57. Насколько я знаю, множество ВВС предпочли эти машины американским, поэтому высока вероятность, что комплекс С-400 будет в основном сбивать российские самолёты, а не американские. Не вижу в этом никакой проблемы», — заключил министр обороны Турции Максут Чавукши.
В ответ на это сирийские ПВО взяли на себя повышенные обязательства.

anw

anw
Гуру
Гуру

То есть Турки уже и обучились шмалять не в белый свет а прицельно а кто тут завывал что дикари не умеют пользоваться воентехникой?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

туркоманы и арабы это разные сионисты.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

Это ты их различаешь а большинство нет

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Чем абсурднее п-и-з-д-е-ж-ь, тем больше в него веришь... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если передо мной поставить араба еврея и югослава то я скажу что это всё один xep

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения