Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными

+4
anw
staples11
Клюквенное сердце
Eziux
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

благодаря Путину и ЕР

Anonymous
Гость

благодаря Путину и ЕР

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Слюшай дорогой! Не веришь мне? Совсем не уважаешь!!! Это ты нашел цены с учетом доставки))



Я ценник на хлеб не фоткала, а вот на рыбу - на посмотри -  . Это донской сазан, привозной. 140р за кг. Эт примерно 2 доллара. А теперь прикинь, может хлеб на Ставрополье стоить больше доллара?
Совсем считать не умешь да???



https://dicarem.ru/ceny-v-gorode/ - посмотри какие цены в Кисловодске, лаваш - 20 рублей, вкусный во рту тает, как халва

у наших хахлов у пэнзэ усё круто.
мои нюжерся им всё равно не переплюнуть со средней ценой на хлеб в 4.50 бакса

Это они еще не знают как же здесь все вкусно Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 811736489 Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 811736489 Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 811736489

какое мясо на рынках, рыба - любая, хлть кефаль черноморская, хоть сазан донской, хоть осетр дагестанский - он правда подороже, с учетом, что надо уметь быстро бегать, когда ловишь)))

а какое молоко)) а мороженое 18% жирность по СССР гостам, "настоящий пломбир"...
я уж молчу как кормили в придорожной столовке по дороге на Домбай карачаевцы - шурпа с молодой барашкой розовой, хычины с их сыром и зеленью, при тебе же накрутили, пожарили...Мв ели ели, втроем, из них двое мужиков, а как посчитали - всего долларов 12 за все, включая чай из горных трав)))

Че-та я наверное тут жить останусь)))) Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пы.Сы. Хлеб в столовке давали даром. Белый, черный или лаваш - на выбор)

А хлеб там из кубанской пшеницы, очень качественный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

рублиштерн

Anonymous
Гость

да блин!

Че только не пишут наши англицкие гости:

"...Я ценник на хлеб не фоткала, а вот на рыбу - на посмотри - . Это донской сазан, привозной. 140р за кг. Эт примерно 2 доллара. А теперь прикинь, может хлеб на Ставрополье стоить больше доллара?
Совсем считать не умешь да???
https://dicarem.ru/ceny-v-gorode/ - посмотри какие цены в Кисловодске, лаваш - 20 рублей, вкусный во рту тает, как халва..."

Очень рекомендую этот сазан, который вам предлагают на рынке Кисловодска, купить, пожарить и съесть. Может мозги прочистятся, или задница,что скорее...Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 1048167893
Вообще приводить в пример цены центрального рынка Кисловодска не комильфо.

Вес одной лепешки лаваша НИКОГДА не превышал 300гр, без разницы, грузинский или армянский! Чаще меньше...
И лаваш не может таять во рту как халва.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славик твоя МУДрость общепризнана и неоспорима

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

рублиштерн пишет:да блин!



Очень рекомендую этот сазан, который вам предлагают на рынке Кисловодска, купить, пожарить и съесть. Может мозги прочистятся, или задница,что скорее...Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 1048167893
Вообще приводить в пример цены центрального рынка Кисловодска не комильфо.

Вес одной лепешки лаваша НИКОГДА не превышал 300гр, без разницы, грузинский или армянский! Чаще меньше...
И лаваш не может таять во рту как халва.


чой-то не камильфо? разгар тур сезона в самом дорогом городе Кавминвод))) Единственный рынок на весь город, все туристы там закупляются. Это значит, что местные покупают продукты еще раза в два дешевле в правильных местах. говорят казачий рынок в два раза дешевле чем магазины, даже те, куда местные ходят.
Ничего-то вы не знаете про то как надо вкусно жить lol!Ушла в грузинский ресторан, центральный, наверное дорого. Форель из местных горных рек на углях аж рублей 500 наверное. Ужас))))))) А вино грузинское аж 3 доллара за бутылку в ресторане. Как бы не упиться нахаляву)))))

Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:хорошо отдыхать.на даче у всех яблоки гниют а на рынке и в магазине 100 руб за кг.что поделать?
Самогон. Только сердцевинку вычистить - из-за косточек много метанола получается.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

4 бакса форель. Они нюжейсийские цены на 20 делят
Сатрапы
Держиморды

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:4 бакса форель. Они нюжейсийские цены на 20 делят
Сатрапы
Держиморды


дикие люди, дети гор)))Эксперты назвали уровень разрыва между богатыми и бедными - Страница 2 811736489
причем форелька настоящая, белая, горная. А не радужная розовая с фермы ...

а за 1000 рублей нас водитель санатория ждал всю ночь в аэропорту, потому что у нас самолет задержался на 6 часов, и мы прилетели вместо 10 вечера в 4-30 утра. Причем, еврей, Йося, хороший человек, потом везде нас возил, на кладбише помогал траву на могилах рвать.. дай ему Б здоровья. Мы конечно доплатили +500 рублей за ожидание, это порядка 6 фунтов... а сколько еще-то? Не платить же 200% , не поймут.

Мде.. короче сын сказал " мам, надо зарабатывать в Англии, а тратить в России". Устами младенца... осталось придумать как это)))







_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да они там уже живут при коммунизме который Никита обещал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения