Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

жирный кастрат харлапоп

Anonymous
Гость

Новая песня говоришь...... записано 23.02.14, за кулисами Crocus City Hall

https://www.youtube.com/watch?v=p90sJkwx6oo

свинья ты снова в говне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ответ прост - если нет мозгов то умнеть нечему

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а вот раньше за это на Кавказ ссылали))) а потом дуэль, нет поэта..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:а вот раньше за это на Кавказ ссылали))) а потом дуэль, нет поэта..

чисто в данном конкретном случае его (поэта) никогда и не было

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:а вот раньше за это на Кавказ ссылали))) а потом дуэль, нет поэта..

чисто в данном конкретном случае его (поэта) никогда и не было

ну какая-то мрачная притягательность все же была(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

была только (и есть) петеушная гопотливость

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

но ведь воевать с чеченами не послали же...а надо было бы, может мозги на место бы встали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чечены это в значительной степени как раз результат. если верить теории о том что распитие водки на интиллигентских столовых перебило хребет советской империи. Макаревич Солженицын сахаров горбачёв Ельцин. и как следствие - чеченская война

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:чечены это в значительной степени как раз результат. если верить теории о том что распитие водки на интиллигентских столовых перебило хребет советской империи. Макаревич Солженицын сахаров горбачёв Ельцин. и как следствие - чеченская война

не так. чеченская война не следствие макаревича и даже Ельцина. И даже не следствие Стилинского волюнтаризма.

если посмотреть как сейчас исламизируется кавказ, как тянет с юга исламом, начиная с Кисловодска...который был самый последний присоединен к россии из кавминвод...то понятно, что чеченская война в принципе никогда не заканчивалась. она просто на время подавлялась. Там очень четко - едешь по кабардино- балкарии - мечети. границу переехал - столбик - церкви пощли...Очень четко, даже местные бабушки -эксукурсоводы, сами того не понимая, это проговаривают..."вот стоят кресты, чтобы все знали что тут живут православные русские"...Это война, точкин.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ельцин сделал всё чтобы эта война стала реальностью. тупая скотская ельцинская неуправляемость - абсолютное последствие "перестройки" и "гласности" которые привели к вседозволенности. ну и ещё разок интеллигентские посиделки под водочку и "песни" "музыканта" Макаревича вызвали в "интеллигенции" полное и безоговорочное одобрение этому состоянию оскотинивания. опять же вспомним "старое" оригинальное нтв - когда энтевешные "корреспонденты" ИЗ ЗА спины чеченских басмачей снимали то как те стреляли по русским танкам

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Ельцин сделал всё чтобы эта война стала реальностью. тупая скотская ельцинская неуправляемость - абсолютное последствие "перестройки" и "гласности" которые привели к вседозволенности. ну и ещё разок интеллигентские посиделки под водочку и "песни" "музыканта" Макаревича вызвали в "интеллигенции" полное и безоговорочное одобрение этому состоянию оскотинивания. опять же вспомним "старое" оригинальное нтв - когда энтевешные "корреспонденты" ИЗ ЗА спины чеченских басмачей снимали то как те стреляли по русским танкам

я так понимаю, что ты хотел сказать, что всеобщая либерализация жизни не могла не привести к вскрытию старых язв. она и привела. Но я не уверена что было бы лучше их совсем не вскрывать.

Впрочем, о чем это я? конечно лучше бы было не вскрывать. Но это мы с тобой так думаем. А они- дети гор.

Ты знаешь, при царе переселили кабардинцев с Кубани на Тиберду. Там реально лучше все: природные условия и долины, просто царское правительство плотность населения регулировало. Так они 200 лет горевали. потом поняли, что им пАвезло.. теперь Теберда это гордость кабардино-балкарии. Но почему они горевали? потому, что в каждом их ущелье свои ветры, солнце греет в определнные часы . Они привыкают к своим горам и за 50 км - это не их горы уже. хоть швейцарцев спроси )

А теперь представь такого горца послали жить в Казахстан, на секундочку там ваще ни одной горы. дальше рассказывать?

Это нам русским что горы, что степь, что Сибирь, что кавказ , что манхэттан, что пиккадили- мы люди мира. А они - нет. Им надо ихнюю гору и все. И им до лампочки СССР или нет.

А мы думали, что они как мы. А они - нет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. я говорил не про это. я про то что Ельцин пытался доказать Дудаеву что шишки в Чечне - его. что и привело к геноциду русских и тому что горные обезъяны захватили городские пространства. вот я про что. и про то что росиийское интиллигенство в этой истории БЫЛО НА СТОРОНЕ ОБЕЗЬЯН. вот при чём тут "музыкант" Макаревич

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не знаю. я говорил не про это. я про то что Ельцин пытался доказать Дудаеву что шишки в Чечне - его. что и привело к геноциду русских и тому что горные обезъяны захватили городские пространства. вот я про что. и про то что росиийское интиллигенство в этой истории БЫЛО НА СТОРОНЕ ОБЕЗЬЯН. вот при чём тут "музыкант" Макаревич

я не склонна считать горцев обезьянами. Это раз.

Но я точно знаю, что надо быть на своей стороне. Это два.

И тогда будет уважение между нами и горцами. Это три.

Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ага

Anonymous
Гость

Код:
я не склонна считать горцев обезьянами. Это раз.

Но я точно знаю, что надо быть на своей стороне. Это два.

И тогда будет уважение между нами и горцами. Это три.

это потому что горцы могут любого заставить себя уважать и чтобы подлого не совершили могут вместо себя назначить виноватого , хотябы и жида макаревича , который вечно будет .виноват за то обрусел и вреда от него ровно столько как от назойливой мухи и в морду он дать не сможет.

енотка оля в пи3де мозоли

Anonymous
Гость

енотка оля в пи3де мозоли

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Последняя конвульсия режима Путина.

Почему Путин не комментирует протесты лично?
Вообще говоря, в последнее время его поведение
свидетельствует о неадекватности.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

енотка оля в пи3де мозоли

Anonymous
Гость

енотка оля в пи3де мозоли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ага пишет:
Код:
я не склонна считать горцев обезьянами. Это раз.

Но я точно знаю, что надо быть на своей стороне. Это два.

И тогда будет уважение между нами и горцами. Это три.

это потому  что горцы могут любого заставить себя уважать и чтобы подлого не совершили могут вместо себя назначить виноватого , хотябы и жида макаревича , который вечно будет .виноват за то обрусел и вреда от него ровно столько как от назойливой мухи и в морду он дать не сможет.


да не..

это вы просто тупо их боитесь. Считаете их какими-то нелюдьми. А те, кто живут рядом с ними нормально совершенно с ними взаимодействуют. И они очень непосредственны и совестлевы. нормальные они по жизни соседи. Когда они поняли что к ним как к людям относятся


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вы его знаете

Anonymous
Гость

Дюша это житомирская свинья в ермолке Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 1775542781

енотка оля в пи3де мозоли

Anonymous
Гость

енотка оля в пи3де мозоли

А я о чем

Anonymous
Гость

Код:
да не..

это вы просто тупо их боитесь. Считаете их какими-то нелюдьми. А те, кто живут рядом с ними нормально совершенно с ними взаимодействуют. И они очень непосредственны и совестлевы. нормальные они по жизни соседи. Когда они поняли что к ним как к людям относятся

чтобы они подлого не совершили будете нормально к ним относиться , а не будете , заставят быть у них на подпевках Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 2706675327

енотка оля в пи3де мозоли

Anonymous
Гость

енотка оля в пи3де мозоли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А я о чем пишет:
Код:
да не..

это вы просто тупо их боитесь. Считаете их какими-то нелюдьми. А те, кто живут рядом с ними нормально совершенно с ними взаимодействуют. И они очень непосредственны и совестлевы. нормальные они по жизни соседи. Когда они поняли что к ним как к людям относятся

чтобы они подлого не совершили будете нормально к ним относиться , а не будете , заставят быть у них на подпевках Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 2706675327

я не поняла, ты урод хочешь нам русским рассказать как нам надо кавказ и крым любить?

ну попробуй ,мы конечно послушаем, и даже поучимся, если ты случайно турок..Но с турками у нас свой политес


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:не знаю. я говорил не про это. я про то что Ельцин пытался доказать Дудаеву что шишки в Чечне - его. что и привело к геноциду русских и тому что горные обезъяны захватили городские пространства. вот я про что. и про то что росиийское интиллигенство в этой истории БЫЛО НА СТОРОНЕ ОБЕЗЬЯН. вот при чём тут "музыкант" Макаревич

я не склонна считать горцев обезьянами. Это раз.

Но я точно знаю, что надо быть на своей стороне. Это два.

И тогда будет уважение между нами и горцами. Это три.

Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 811736489

я не отрицаю что в горах могут жить люди. я не в курсе дела поэтому не стану блудить мозгом на тему эту. я только хочу сказать что то что происходило в 90х творили обезьяны как с горской так и с ельцинской стороны. и это обезьянство было выпущено из бутылки забитой туда при и.в.сталине и запечатанной печатью соломона и выпущенной при м.с.горбачёве

палата №6

Anonymous
Гость

Код:
я не поняла, ты урод хочешь нам русским рассказать как нам надо кавказ и крым любить?

ну попробуй ,мы конечно послушаем, и даже поучимся, если ты случайно турок..Но с турками у нас свой политес

курица безмозглая ты опять истеришь? да хоть ты кавказцу очко свое тухлое подставь , что бы они поняли что ты к ним хорошо относишься, но при чем тут крым, вонючка аглицкая ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не склонна считать горцев обезьянами. Это раз.

Но я точно знаю, что надо быть на своей стороне. Это два.

И тогда будет уважение между нами и горцами. Это три.

Почему не поумнел Андрей Макаревич. Потому что он жид. Андрей Макаревич сочинил новую антироссийскую песню 811736489

я не отрицаю что в горах могут жить люди. я не в курсе дела поэтому не стану блудить мозгом на тему эту. я только хочу сказать что то что происходило в 90х творили обезьяны как с горской так и с ельцинской стороны. и это обезьянство было выпущено из бутылки забитой туда при и.в.сталине и запечатанной печатью соломона и выпущенной при м.с.горбачёве

я полностью с тобой согласна. И что будем делать с кавказом? Жить или не жить?



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не об том как с ними жить дальше а о том как мы дошли до жизни такой. теперь этому кавказу платят отступного чтобы он не грабил и не разбойничал а строил мечети церкви
ну как если бы это не амерка юзала мексов а мексы снимали с америки налог на то что они не грабят и не разбойничают в полную силу

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я хоть и не люблю макарку
но почему он не сочинял песни когда окупай уол стрит в сша конями растоптали в кровь и пыль ?
это его устраивало ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Макаревич прокомментировал оппозиционную песню Гребенщикова
» Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн
» «Спасти олигарха Коломойского»*: Зеля сочинил новую байку, чтобы не выдавать шефа США. 8 мая сотрудники Национальной полиции Украины вручили олигарху Игорю Коломойскому* новое подозрение в совершении уголовного преступления. Офис генерального
» как посрались андрей никалаич с лексей лексеичем. самое прикольное тут это то как веник рванулся под андрей никалаича как матрос под танк за владимир владимирыча. как только андрюша затянул песню про гос переворот ельцина. вот тут сразу становит
» Андрей Макаревич против возрождения худсоветов

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения