Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи

+3
Фиалка10
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

В Перми в квартиру многодетной семьи через унитаз влез полутораметровый питон.
Как рассказала «КП» мать троих детей, она, не включая свет, зашла в туалет, чтобы вылить старую заварку. «В темноте заметила на полу что-то длинное и черное. Включила свет и пришла в ужас! Это была полутораметровая змея. Она была такая огромная, что занимала больше половины периметра туалета», — сообщила шокированная женщина.
Она закрыла змею в туалете, увела детей в дальнюю комнату и позвонила мужу. Тот стал звонить управдому. Председатель товарищества сначала подумал, что мужчина пьян, а потом все же позвонил спасателям. Те прибыли уже через три минуты и, определив вид змеи через Google, решили, что это королевский питон. Он не ядовит, поэтому спасатель поймал змею голыми руками.
Питона передали в серпентарий университета.

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/08/02/1795294.html

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если черти лузут в люки, ты не бойся,... это глюки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Игра змейка на нокия 3310 В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601
Представь, питона в туалете обнаружить, тут уж не до бизнеса.)))

А животинку жаль, натерпелась.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601
"стыдись" (c)  В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1634266161


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601
Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю? В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893))
Я бы юннатам отдал В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Фиалка10 пишет:вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601
Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю? В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893))
Я бы юннатам отдал В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893)
На таганке вьетнамская кафешка есть, чёто там оказался, чай пока пил дай думаю менюшку гляну. А там всякое разное, я официанту говорю, что и аллигатора мне поджарите если чё? Он такой, сегодня нет, но если надо завтра будет, заказываете? Не, так спросил, ешьте сами с волосами В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:вообще-то питон немалых денег стоит - могли бы продать, а не в серпентарий даром отдать В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи 3973545601

чудо ты колхозное если питон краснокнижный за это уголовная статья

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и лицензий на отлов и торговлю у Фиалочки нет.

нетрудовые доходы, обналичку и финансирование террористов на раз-два нашей лапочке пришьют...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения