Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соловьев проводил по радио опрос "В чем цель России"

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Так вот народ пишет всякую чушь, типа : "Мы последняя страна в мире, которая борется против американцев за справедливость и духовность". Ну надо же вбили в башку всем объяснение, почему во внешней политике конфронтация, а во внутренней жопа. Как всегда, нужно потерпеть во имя великой цели

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и чё так и не нашлось никого кто бы сказал как оно есть на самом деле

Вотруба, счетовод

Anonymous
Гость

вбили в башку всем


соловья слушает-смотрит все меньше народа. охамел, решил что Б-га за бороду поймал
Да и его передачи превратились в монолог, неинтересно, он довольно пустой человек.

Отсюда: опрос проводился среди довольно небольшой части населения имени "аудитория Соловьева".

Откуда вывод, что "вбили всем"?

И почему ты думаешь, что ради великой цели нельзя потерпеть?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Соотечественник Муссолини, Владимиро Соловьино, призывает применять
жёсткие меры против партизан на оккупированной территории.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вотруба, счетовод пишет:
вбили в башку всем


соловья слушает-смотрит все меньше народа. охамел, решил что Б-га за бороду поймал
Да и его передачи превратились в монолог, неинтересно, он довольно пустой человек.

Отсюда: опрос проводился среди довольно небольшой части населения имени "аудитория Соловьева".

Откуда вывод, что "вбили всем"?

И почему ты думаешь, что ради великой цели нельзя потерпеть?

Цель то ложная. Я не вижу ни духовности, ни справедливости в обществе. Зато вижу хамство, агрессию, гордыню и эгоизм. Так за что и за кого терпеть?

Усы Лизы Пезковой

Anonymous
Гость

Окуительно великая цель попасть в рай.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:и чё так и не нашлось никого кто бы сказал как оно есть на самом деле

а как оно на самом деле?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Вотруба, счетовод пишет:


соловья слушает-смотрит все меньше народа. охамел, решил что Б-га за бороду поймал
Да и его передачи превратились в монолог, неинтересно, он довольно пустой человек.

Отсюда: опрос проводился среди довольно небольшой части населения имени "аудитория Соловьева".

Откуда вывод, что "вбили всем"?

И почему ты думаешь, что ради великой цели нельзя потерпеть?

Цель то ложная. Я не вижу ни духовности, ни справедливости в обществе. Зато вижу хамство, агрессию, гордыню и эгоизм. Так за что и за кого терпеть?

если бы ты все это видел, каррерочка, то и терпеть бы было не надо. Я вот увидела у вас в обществе духовность. А справедливости я вообще нигде не видела.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения