Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

китайские генетики удивили мир...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Воровство в цыганской среде, несмотря на столетия их проживания на территории цивилизованных стран неискоренимо и долгое время являлось одним из глобальных вызовов перед человеческой цивилизацией XXI века.

Отдел связей с общественностью Китайского южного научно-технологического университета в Шеньчжэне сообщил об очередном успехе одной из своих исследовательских групп в сфере модификации человеческого генокода. В официальном пресс-релизе сказано, что ученым удалось успешно изменить ген ROB1, что позволит организму быть невосприимчивым к стойкому желанию бесплатно поживиться чужим имуществом.

«К сожалению, предыдущий эксперимент не был таким удачным. Контрольный образец сохранил тягу к воровству. Другие воспитанники жаловались на пропажу увеселительных принадлежностей, чаще всего игрушечных лошадок. Однако, мы заметили закономерность – шкафчики были обчищены не полностью, а всего лишь наполовину, и решили продолжить работу в данном направлении», — рассказал профессор Минж Ги Ли, координатор исследовательской группы генетиков.

В пресс-релизе отмечено, что искоренить тягу к воровству у цыган не представлялось возможным другими, неинвазивными методами, такими как социальная работа и нейро-лингвистическое программирование, из-за того, что тяга к совершению краж у данной народности была обусловлена генетически.

«Новый образец демонстрирует полную незаинтересованность в приобретении имущества нетрадиционными методами и полностью игнорирует лошадей. Однако нам предстоит еще много работы с данным субъектом, т.к. после размещения в общем блоке у него быстро появилась серьга в ухе и широко расстегнутая рубашка», — рассказала комендант общежития.

В данный момент территория университетского городка закрыта на карантин из-за массового и необъяснимого проявления героиновой зависимости среди местного населения.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а можно было просто посечь безо всякого генома. и хорошенечко посечь. и все игрушечные лошадки были бы целы. расходов бы было всего на прочный ремень безо всяких дорогостоящих центрифуг и массспектрометров

anw

anw
Гуру
Гуру

В исламе это проблема давно успешно решена отрубанием воровской конечности

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:В исламе это проблема давно успешно решена отрубанием воровской конечности


кхе-кхе...в исламе и за меньшие провинности отрубают головы.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:Воровство в цыганской среде, несмотря на столетия их проживания на территории цивилизованных стран неискоренимо и долгое время являлось одним из глобальных вызовов перед человеческой цивилизацией XXI века.


т.е. не жиды разворовали РФ и Украину?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн за какие провинности меньшие отрубают бестолковку,за прелюбодеяние вроде кирпичами засыпают а за какое конкретно меньшие?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн за какие провинности меньшие отрубают бестолковку,за прелюбодеяние вроде кирпичами засыпают а за какое конкретно меньшие?


ече не знаю ..но придумаю  китайские генетики удивили мир... 2351351486 (я имела в виду ИГИЛ) ....я устала ..пойду спать ..я седня на ёгу ходила первый раз...

евреи тоже много лет назад за прелюбодеяние забивали камнями...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но потом во время остановились ибо перебили бы сами себя

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:но потом во время остановились ибо перебили бы сами себя



да ...сегодня и русских девушек уже бы не было ...ни одной
главное только женчин забивали камнями ..а мужчинам вроде как и положено прелюбодеять без конца и краю..
ето очень жестоко ...забивать женчину насмерть за то что она полюбила не того кому ее отдали как вещь...

anw

anw
Гуру
Гуру

Вроде как обоих забивали! И кстати что то женщины в исламе не особо жалуются на свою судьбу.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Вроде как обоих забивали! И кстати что то женщины в исламе не особо жалуются на свою судьбу.


кто ж пожалуется ...? те кого нет уже или те кого могут побить ?
не подумай , что я за распутство. я с годами изменяюсь и мои взгляды меняются ...я становлюсь пуританкой..10 лет назад я была других взглядов ...
женчины ислама не жалуются ..они и не знают как ето по другому жить ...хорошо бы золотую серидину ...без феменисток и без шовинистов ...но идеала не сучествует ....а так бы хотелось. китайские генетики удивили мир... 4075349682

anw

anw
Гуру
Гуру

Ой Джейн прямо пуританка ,первокласнмца ,недавно тут про нового любовника писала.,наверное я неправильно прочитал ошибся наверное

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ой Джейн прямо пуританка ,первокласнмца ,недавно тут про нового любовника писала.,наверное я неправильно прочитал ошибся наверное


глупости ...наверное дюшу дразнила. что то ты не так понял ... китайские генетики удивили мир... 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я её уже 20 лет зову соловьев послушать на сеновале а она говорит что не может расстаться с котом с мужем

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я её уже 20 лет зову соловьев послушать на сеновале а она говорит что не может расстаться с котом с мужем


ну уж не 20 ..мне всего 22. ))))
где то лет 10 наверное зовеш. вот погоди пока я стану совершенолетней ....приду ...если моразм и артрит не догонят . китайские генетики удивили мир... 475026333

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да с пелёнок я это делаю. мы ещё вместе когда на горшке сидели я уже клинья подбивал

anw

anw
Гуру
Гуру

На сеновале слушать Соловьева это что то очень извращенное

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:На сеновале слушать Соловьева это что то очень извращенное


боюсь мы будем "ехо москвы" слушать )))

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты меня пугаешь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения