Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

приглашение будет направлено...

+2
africa
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Приглашение на празднование 75-летия Победы в Москве 9 мая 2020 года будет направлено президенту Украины Владимиру Зеленскому.


Как передает ТАСС, об этом мировую общественность проинформировал помощник президента России Юрий Ушаков.


размышляю...


возможно Ушаков не конспектирует лорда.


https://www.youtube.com/watch?v=S8sQMpDF16I


зачем тогда приглашать?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

где ирина анатольевна?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

напряжённо переосмысливает.
накалывая льда для маргариты

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:где ирина анатольевна?

В омеричке


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:где ирина анатольевна?

В омеричке
но она нас хотя бы читает? скучает?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
capt пишет:

В омеричке
но она нас хотя бы читает? скучает?
Машет платочком всем и говорит, что даже не соскучилась приглашение будет направлено... 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:
но она нас хотя бы читает? скучает?
Машет платочком всем и говорит, что даже не соскучилась приглашение будет направлено... 1048167893)
знаем, плавали - а сама платочком слезки утирает.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
capt пишет:

В омеричке
но она нас хотя бы читает? скучает?
Может они на Бродвее с Джейн кофей пьют???

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
но она нас хотя бы читает? скучает?
Может они на Бродвее с Джейн кофей пьют???
поубивают же друг друга.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Может они на Бродвее с Джейн кофей пьют???
поубивают же друг друга.
Может Фиря с Клендату, но Джейн с Ирой точно общий зык найдут ;-)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
africa пишет:где ирина анатольевна?

В омеричке


зачастила к нам . ругает нас а сама трескает гамбургеры в тиши пентагона. ох уж ета ирина анатаольевна. я ни кем не встречаюсь больше. если только с агнессой с утра.ру ...она моей подругой стала, больше ни с кем. как то прошел накал наивности .....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
capt пишет:

В омеричке
зачастила к нам . ругает нас а  сама трескает гамбургеры в тиши пентагона. ох уж ета ирина анатаольевна. я ни кем не встречаюсь больше. если только с агнессой с утра.ру ...она моей подругой стала, больше ни с кем. как то прошел накал наивности .....
Агнесса с утра???? Она не была на теме форума от Весёлого Таракана "А давайте представимся"?
По поводу Ирины. Я тоже пиндостан не люблю :-)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Украина, как часть бывшего СССР, среди победителей фашизма. Приглашение надо выдать, а уж как там получится - поедет, или откажется - не наши проблемы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Уже обтирали эту тему. Хохлы русским языком сказали что советского периода истории Украины не существует. Сами 6ля. Без ансам6ля. 6ля. Сталбыть и к победе во второй мир войне Украина не имеет ни малейшего отношения. Всем спасибо. До свиданья

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Уже обтирали эту тему. Хохлы русским языком сказали что советского периода истории Украины не существует. Сами 6ля. Без ансам6ля. 6ля. Сталбыть и к победе во второй мир войне Украина не имеет ни малейшего отношения. Всем спасибо. До свиданья

Это сказали некоторые отдельные хохлы. Это во вторых. А во первых, не надо уподобляться убогим, против фактов не попрёшь - украинцы много сделали для той Победы.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:Уже обтирали эту тему. Хохлы русским языком сказали что советского периода истории Украины не существует. Сами 6ля. Без ансам6ля. 6ля. Сталбыть и к победе во второй мир войне Украина не имеет ни малейшего отношения. Всем спасибо. До свиданья

Это сказали некоторые отдельные хохлы. Это во вторых. А во первых, не надо уподобляться убогим, против фактов не попрёшь - украинцы много сделали для той Победы.
Прикольно конечно, что Украинские фронты это обязательно хохлы :-)
То что Волховский фронт это это волхвы что ли???
Я хренею с них, тем более с жидохохла и его командира. Два жида ещё хохлами себ назвали Зе и Коломойский, до них жидёнок Порося :-))))))))
Хохлы ё ба н нные!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва



В годы Великой Отечественной войны Героями Советского Союза стали 7998 русских, 2021 украинец, 299 белорусов. Следующими по количеству героев идут татары – 161, евреи – 107, казахи – 96, грузины – 90, армяне – 89.

Ненамного отстали от грузин и армян узбеки – 67 героев, мордвинцы – 63, чуваши – 45, азербайджанцы – 43, башкиры – 38, осетины – 33.

Далее идут марийцы, туркмены, литовцы, таджики, латыши, киргизы, коми, удмурты, давшие стране от 10 до 18 Героев Советского Союза.

По 9 героев вышли из немецкого (речь, конечно же, о поволжских немцах) и эстонского народов, по 8 – из карелов, бурятов и монголов, калмыков, кабардинцев. Адыги дали стране 6 героев, абхазы – 4, якуты – 2, молдаване – тоже 2, тувинцы –1. И, наконец, представители репрессированных народов, таких как чеченцы и крымские татары, сражались не менее храбро, чем остальные. 5 чеченцев и 6 крымских татар были награждены званием Героев Советского Союза.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
зачастила к нам . ругает нас а  сама трескает гамбургеры в тиши пентагона. ох уж ета ирина анатаольевна. я ни кем не встречаюсь больше. если только с агнессой с утра.ру ...она моей подругой стала, больше ни с кем. как то прошел накал наивности .....
Агнесса с утра????  Она не была на теме форума от Весёлого Таракана "А давайте представимся"?
По поводу Ирины. Я тоже пиндостан не люблю :-)

думаю что нет ее там. она давно завязала с етим постыдным занятием ...совсем другой челвек агнесса.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. в тот момент совосюз был империей. типа моих соединённых штатов. и там были и украинцы и русские. но все они были гражданами империи и никто кроме кретинов нациков не делил нации. хохлы САМИ решили что они к этом не имеют отношения. все их попытки "вспомнить войну" можно сопоставить только с попытками усмотреть в д.вове имперскую стать Иосиф виссарионыча. смеху подобны такие попытки короче говоря

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Агнесса с утра????  Она не была на теме форума от Весёлого Таракана "А давайте представимся"?
По поводу Ирины. Я тоже пиндостан не люблю :-)
думаю что нет ее там. она давно завязала с етим постыдным занятием ...совсем другой челвек агнесса.
Да форума утра.ру давно уже нет. Закрыл этот форум убиенный моссадом яврейчиг берёза (на шарфике повесился:-)))))))))))
Поэтому все на форум РэБэКи и перешли (туда ещё с Ленты подвалили).
Нуу , то что Агнесса не вынесла ругани на форуме РБК... Наверно, очень тонкой души человек... приглашение будет направлено... 520455885
Кстати, Весёлый Таракан из пиндостана.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения