Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

штиль вам, а не "новая волна"...

+5
capt
carrera
Пшолты
africa
джейн
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру



где там новая волна была? устроили себе тусовку ....старые пидорасы удивляли друг друга пижамами сваровски в цветочек ...а дамы в трусах тусили.
а где были участники конкурса ? или что ето было ? штиль вам, а не "новая волна"... 1033928796

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:


где там новая волна была? устроили себе тусовку ....старые пидорасы удивляли друг друга пижамами сваровски в цветочек ...а дамы в трусах тусили.
а где были участники конкурса ? или что ето было ? штиль вам, а не "новая волна"... 1033928796
в Сочи.
репетиция - Филю поторопили, вот он и раскорячился, типа самый важный.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чего возбудились то? Как Киркорова не сношайте, но шоу у него - мирового уровня и прогон должен быть один к одному, как на выступлении. Довели Филю, что матюгами заголосил.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это не мировой уровень...

https://www.youtube.com/watch?v=0BBUOlStdng

там же, несколько позже после прогона.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:это не мировой уровень...

https://www.youtube.com/watch?v=0BBUOlStdng

там же, несколько позже после прогона.

Можно долго спорить, но не стану. Последнее шоу, на котором я был - "Полнолуние" Леонтьева, это начало 90-х.Ну и, пожалуй, юбилей "Автографа", но там ни кордебалета, ни костюмов... Филя много бабла вваливает в свои выступления и музыкантов не обижает.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да видел я всё это. Тут одно из двух - или ты стоишь у микрофона и поёшь вполне себе прилично, или прыгаешь во главе кордебалета весь концерт, разевая пасть под плюсовку. Ну и если съёмки на ТВ - там никогда живого звука не было, только в ток-шоу. Иначе каждого исполнителя по пол дня записывать будешь, с одной песней.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Да видел я всё это. Тут одно из двух - или ты стоишь у микрофона и поёшь вполне себе прилично, или прыгаешь во главе кордебалета весь концерт, разевая пасть под плюсовку. Ну и если съёмки на ТВ - там никогда живого звука не было, только в ток-шоу. Иначе каждого исполнителя по пол дня записывать будешь, с одной песней.
https://www.youtube.com/watch?v=dwOEHcAtLOE

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да лентяи там одни..кубанцы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:да лентяи там одни..кубанцы
Тебе то что больше понравилось, как голову летучих мышей отрывают зубами или писают на всех кумиры? штиль вам, а не "новая волна"... 811736489

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я туда не хожу..это не моя тема


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:я туда не хожу..это не моя тема
Милые люди :-)
https://www.youtube.com/watch?v=K0siYUjV9UM

шарлатаны бля

Anonymous
Гость

Да видел я всё это. Тут одно из двух - или ты стоишь у микрофона и поёшь вполне себе прилично, или прыгаешь во главе кордебалета весь концерт, разевая пасть под плюсовку. Ну и если съёмки на ТВ - там никогда живого звука не было, только в ток-шоу. Иначе каждого исполнителя по пол дня записывать будешь, с одной песней. пишет:
и

начинается отмазка своего гомосексуального кумира. я так понимаю , либо ты певец либо идешь на х... ! лет бы 100 назад его измазали дегтем и вывалили в перьях штиль вам, а не "новая волна"... 2706675327

100 лет назад он пел бы

Anonymous
Гость

без фанеры и кардебалета и пел бы лучше большинства других блеющих вроде Макаревича певцов ... голос-то у него посильнее прочих

рассмешил

Anonymous
Гость

"без фанеры и кардебалета и пел бы лучше большинства других блеющих вроде Макаревича певцов ... голос-то у него посильнее прочих" пишет:

уже послушали его голос без фанеры . а теперь представь Шаляпина с граммофоном на сцене и опрадание . что без граммофона он спел бы еще лучше штиль вам, а не "новая волна"... 2706675327

17штиль вам, а не "новая волна"... Empty представил Шаляпина Сб 31 Авг - 9:52

представил Шаляпина

Anonymous
Гость

скачущим в сегодняшние дни на месте Фили и знающим что на ролик будет наложена фанера - думаю что звуки были примерно те же , разве что побасовитей

пи3дишь

Anonymous
Гость

скачущим в сегодняшние дни на месте Фили и знающим что на ролик будет наложена фанера - думаю что звуки были примерно те же , разве что побасовитей пишет:

Шаляпин пидаром не был

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

20штиль вам, а не "новая волна"... Empty а ты считаешь что Сб 31 Авг - 10:23

а ты считаешь что

Anonymous
Гость

Шаляпин пидаром не был пишет:

каждый поп-музыкант - пидор?
избрал бы Филя стезю рок-музыканта - был бы и там не последним

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


кастрат хуле чего там


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

carrera

carrera
Гуру
Гуру

йух с ним

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Шпиль, а не штиль штиль вам, а не "новая волна"... 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

шарлатаны бля пишет:и

начинается отмазка своего гомосексуального кумира. я так понимаю , либо ты певец либо идешь на х... ! лет бы 100 назад его измазали дегтем и вывалили в перьях штиль вам, а не "новая волна"... 2706675327

Филя мне глубоко фиолетов, латентный вы наш... Тем не менее, попробуйте одновременно спеть и станцевать, как он... И так два отделения по 45 минут, раз 15-20 в месяц. Опосля отчёта о проделанном, побеседуем о том, как пели сто лет назад Шаляпин, Собинов и Панина с Плевицкой. штиль вам, а не "новая волна"... 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

филя трудяга тут не поспоришь..а то что пугачиха вокруг себя гомиков собрирает ну это ее религмя


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:филя трудяга тут не поспоришь..а то что пугачиха вокруг себя гомиков собрирает ну это ее религмя

"Так было не всегда". штиль вам, а не "новая волна"... 2741793389

Кстати, у Фили была премьера песни, вот и припёрся смотреть, как там чего происходит. А вот почему все промолчали о Ротару, которая не смотря на свои хохляцкие вые6оны, таки там спела? Кстати, офигенно...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ротаровский ебырь вася богатырев щас в лас вегасе живет..машу и медведя озвучивает..озолотился уже штиль вам, а не "новая волна"... 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:а ротаровский ебырь вася богатырев щас в лас вегасе живет..машу и медведя озвучивает..озолотился уже штиль вам, а не "новая волна"... 1048167893

Один из, я бы уточнил. штиль вам, а не "новая волна"... 2741793389 Он, конечно, да... Но в творческом плане так себе. Прикинь, реально дилемма, на кого пойти 8 числа- DORO, или Пикник. Дожили, метаться приходится. штиль вам, а не "новая волна"... 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поставил диск с концертом Уотерса в Rose Garden Arena в Портланде. Это шоу. Мирового уровня. А что там карлики Леонтьевы с Киркоровым делают, мне всё равно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:это не мировой уровень...

https://www.youtube.com/watch?v=0BBUOlStdng

там же, несколько позже после прогона.

пародия на надежда бабкина ? )))) мировое шоу блиать ))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения