Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А где Импер? Тут был вопрос...

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...про национал-социализм.
Оказывается в СССР в 30х было почти тоже самое - "национал-большевизм".
https://youtu.be/vSDuGo0PR2E

Импер, так что вы думаете про русский национал-социализм?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

как жид я думаю что это шикарная презентация А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893)))))

ну а если серьезно то как можно серьезно обсуждать бред? вам интересно? найдите собеседника А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893))))) напишут, наговорят всякой хреновни а потом хотят ее обсуждать. бггггг

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:как жид  я думаю что это шикарная презентация  А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893)))))

ну а если серьезно то как можно серьезно обсуждать бред? вам интересно? найдите собеседника А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893))))) напишут, наговорят всякой хреновни а потом хотят ее обсуждать. бггггг

Что значит бред?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да я уже пыталась имперу объяснить это, но... человек имеет право на веру в то что он хочет верить)
я например по гроб жизни собираюсь верить в 28 панфиловцев и что крым наш. И хоть ты что делай. так почему же мы должны отказать Имперу в том, во что он так хочет верить?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 4 Сен - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:как жид  я думаю что это шикарная презентация  А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893)))))

ну а если серьезно то как можно серьезно обсуждать бред? вам интересно? найдите собеседника А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893))))) напишут, наговорят всякой хреновни а потом хотят ее обсуждать. бггггг
я бы сказал - ахинея.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юль. Всё хорошо.
Не переживай и не гоняйсяА где Импер? Тут был вопрос... 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да я уже пыталась имперу объяснить это, но... человек имеет право на веру в то что он хочет верить)
я например по гроб жизни собираюсь верить в 28 панфиловцев и что крым наш. И хоть ты что делай. так почему же мы должны отказать Имперу в том, во что он так хочет верить?


ты Юль напрасно пытаешься убедить меня в своем праве не веру. Верь на здоровье. Во первых твоя вера бесплодна так как не приводит к действию  (привет теме про волю) и тем самым вполне безопасна для окружающих. Во вторых я вообше не спорю с верой - не имеет смымла.

Ну и в третьих при чем тут национал-социализм в РФ и твоя вера в 28 памфиловцев или крым наш?
Кстати полуостров и так нащ и тут вера не нужна А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893 а вера в 28 панфиловцев  звучит как то уничижительно к их подвигу. Ты на нас со стороны панфиловцев посмотри. Сидит трусливое недоразумение (которое к слову страну в мирное время под синим небом сохранить не смогло) перед компами как обезяны и дрочат клаву с мышкой и не то что танк в бою не видели и не принимали, а от простого разрыва мины обосрутся и будут искать щель куда бы забиться и рассуждают о том верят они или нет в подвиг этих героев. Может для тебя это норм, но меня как то коробит говорить о вере в этом контексте.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:как жид  я думаю что это шикарная презентация  А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893)))))

ну а если серьезно то как можно серьезно обсуждать бред? вам интересно? найдите собеседника А где Импер? Тут был вопрос... 1048167893))))) напишут, наговорят всякой хреновни а потом хотят ее обсуждать. бггггг
я бы сказал - ахинея.
причем полная! люди даже не понимают смысла произносимых слов. Какое то тяжелое когнитивное расстройство

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения