Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

нежные либерасты расчехлились в который раз...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Председатель совета директоров и совладелец Альфа-банка Петр Авен прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о том, что либеральная идея «себя изжила». Своим мнением он поделился в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».

«Для меня она [либеральная идея] жива, и, безусловно — опять же, я упрямый, и трудно меняю свои убеждения, я, безусловно, а особенно — в экономической жизни, в экономической сфере — либеральный экономист», — сказал Авен.

Он также подчеркнул, что для него либеральные, и экономические прежде всего, ценности являются незыблемыми.

После этой публичной выволочки Песков привычно откорректировал лорда.
Песков отметил, что либеральные идеи сегодня «стали агрессивно доминирующими». Российский лидер «далек от того, чтобы считать всех остальных ошибающимися в своих взглядах», добавил его пресс-секретарь.

Президенту России Владимиру Путину близки идеи либерализма, но он против агрессивного навязывания этой идеологии, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в пятницу, 28 июня.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Где и в какой иной системе кроме путинской не имеющей ни малейшего отношения к либерализму 'экономист' Петя сумел бы заработать хотя бы ржавый цент

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:Председатель совета директоров и совладелец Альфа-банка Петр Авен прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о том, что либеральная идея «себя изжила». Своим мнением он поделился в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».

«Для меня она [либеральная идея] жива, и, безусловно — опять же, я упрямый, и трудно меняю свои убеждения, я, безусловно, а особенно — в экономической жизни, в экономической сфере — либеральный экономист», — сказал Авен.

Он также подчеркнул, что для него либеральные, и экономические прежде всего, ценности являются незыблемыми.

После этой публичной выволочки Песков привычно откорректировал лорда.
Песков отметил, что либеральные идеи сегодня «стали агрессивно доминирующими». Российский лидер «далек от того, чтобы считать всех остальных ошибающимися в своих взглядах», добавил его пресс-секретарь.

Президенту России Владимиру Путину близки идеи либерализма, но он против агрессивного навязывания этой идеологии, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в пятницу, 28 июня.
Посмотрим на октябрь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения