Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а почему бы дуэль не устроить?...

+4
africa
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Сова
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

формат..

Anonymous
Гость

"тогда Соловьев со товарищами тоже либералом стал а почему бы дуэль не устроить?... 2351351486
все как один, в один голос, про беззаконие и несправедливость кричали

они крови и 37 требуют но не к Устиновым Голуновым и даже не к Навальным уже
они несут мессендж в народ что народ должен захотеть крови Чубайса , либерального блока правительства, Грефа Потанина ЦБ Кудрина и так далее"


Соловьев путает мягкое с теплым в этом вопросе.
Какой такой народ? что он решает?
не народ правительство выбирает, у народа до правительства руки коротки.
пускай не переводит стрелки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что соловьёв зовёт к реальному топору. его стиль и его метод это канализация эмоций через посредство короткой телеистерики. по видимому в синагогах есть мнение что это позовляет массе изабвиться от негативного заряда чувств.
ну и он постоянно генерит поводы для таких истерик

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с постом Таракановой согласна
вполне может быть что всё этчтобы отвлечь народ не от протестов а от повышения акцизов. налогов цен пенсионный возраст, кароче от внутренних экономических проблем
неплохо кстати разыграли, у европейцев научились
кинули народу пару чиновников на сьедение футболистов пару оппозиционеров и так по мелочи и народ уже и забыл что на пенсию выходить будем после смерти)))
мне лень но наверно можно было бы проследить после каких событий происходят подобные события
сперва Медведев пропел про 4 дневку, потом что то про очередной новый пенсионный фонд и оба на после отрицательной реакции в народе тут же навальный начинает бегать по улицам арестовывают каких то актёров ...кароче чую носом хотят нае...а для этого отвлекают разными способами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:"тогда Соловьев со товарищами тоже либералом стал а почему бы дуэль не устроить?... 2351351486
все как один, в один голос, про беззаконие и несправедливость кричали

они крови и 37 требуют но не к Устиновым Голуновым и даже не к Навальным уже
они несут мессендж в народ что народ должен захотеть крови Чубайса , либерального блока правительства, Грефа Потанина ЦБ Кудрина и так далее"


Соловьев путает мягкое с теплым в этом вопросе.
Какой такой народ? что он решает?
не народ правительство выбирает, у народа до правительства руки коротки.
пускай не переводит стрелки.
так соловьев рупор
что соловьев озвучивает то значит кремль хочет донести до народа
и как бы нам не хотелось но соловьев номер раз из журналистов кому верит народ, соцопросы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не думаю что соловьёв зовёт к реальному топору. его стиль и его метод это канализация эмоций через посредство короткой телеистерики. по видимому в синагогах есть мнение что это позовляет массе изабвиться от негативного заряда чувств.
ну и он постоянно генерит поводы для таких истерик
это ты его не смотрел
так и говорит что готов хотя завтра возглавить отряды Смерша и идти за Чубайсом л.блоком и далее по списку
Соловьев не дурак, понимает что в Америку не позовут, а попасть на Украинское ТВ я думаю он ну только за очень очень большие деньги согласился бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

спецоперация Лубянки под кодовым наименованием - "Артист"


но заметь что и Тараканова, и Большой Брат это похоже репродукторы одной из башен Кремля)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:спецоперация Лубянки под кодовым наименованием   - "Артист"


но заметь что и Тараканова, и Большой Брат это похоже репродукторы одной из башен Кремля)
а Путин я так понимаю в башне с силовиками))
тут как то катасонова слушала так он на вопрос почему Путин ничего не предпринимает если знает и понимает что экономика в том самом месте
Катасонов как то странно ответил что или у Путина нет власти или что он болен шизофренией а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2351351486
я даже и не поняла что это было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

"так соловьев рупор
что соловьев озвучивает то значит кремль хочет донести до народа
и как бы нам не хотелось но соловьев номер раз из журналистов кому верит народ, соцопросы"


Анатольевна, я не спорю, я просто не могу понять зачем это доносить до народа?
народ уже лет двадцать на форумах сам об этом говорит.
зачем народу  еще что-то доносить и объяснять.
Но у народа повторюсь нет никаких властных рычагов и полномочий.
народ сам лично ничего не может изменить в правительстве.
Соловьеву надо свои мысли идеи и передачи с роликами нести и показывать в Кремле, обращаться так сказать напрямую к тому кто может решить без бесправного посредника народа.
сам посредник ничего не может сделать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я не думаю что соловьёв зовёт к реальному топору. его стиль и его метод это канализация эмоций через посредство короткой телеистерики. по видимому в синагогах есть мнение что это позовляет массе изабвиться от негативного заряда чувств.
ну и он постоянно генерит поводы для таких истерик
это ты его не смотрел
так и говорит что готов хотя завтра возглавить отряды Смерша и идти за Чубайсом л.блоком и далее по списку
Соловьев не дурак, понимает что в Америку не позовут, а попасть на Украинское ТВ я думаю он ну только за очень очень большие деньги согласился бы

ну прально. "правду говорить легко и приятно" как учит нас г.гаврила. вот он и говорит массе ту "правду" которую масса и так знает - что её обманывали обманывают и будут обманывать.
и вся масса в едином порыве в душе кричит в ответ - "любо любо любо". и накричавшись идёт спать. никто ж в реале не берётся за топоры и вилы. только школота пластиковые стаканчики мечет в непричастных к вопросу опричников



Последний раз редактировалось: ... (Чт Сен 19, 2019 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:"так соловьев рупор
что соловьев озвучивает то значит кремль хочет донести до народа
и как бы нам не хотелось но соловьев номер раз из журналистов кому верит народ, соцопросы"


Анатольевна, я не спорю, я просто не могу понять зачем это доносить до народа?
народ уже лет двадцать на форумах сам об этом говорит.
зачем народу  еще что-то доносить и объяснять.
Но у народа повторюсь нет никаких властных рычагов и полномочий.
народ сам лично ничего не может изменить в правительстве.
Соловьеву надо свои мысли идеи и передачи с роликами нести и показывать в Кремле, обращаться так сказать напрямую к тому кто может решить без бесправного посредника народа.
сам посредник ничего не может сделать.

никто никуда ничего не доносит. это имитация говорения и выслушивания правды. игра такая для детей старшего послешкольного возраста

формат..

Anonymous
Гость

Катасонов сам странный человек)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:"так соловьев рупор
что соловьев озвучивает то значит кремль хочет донести до народа
и как бы нам не хотелось но соловьев номер раз из журналистов кому верит народ, соцопросы"


Анатольевна, я не спорю, я просто не могу понять зачем это доносить до народа?
народ уже лет двадцать на форумах сам об этом говорит.
зачем народу  еще что-то доносить и объяснять.
Но у народа повторюсь нет никаких властных рычагов и полномочий.
народ сам лично ничего не может изменить в правительстве.
Соловьеву надо свои мысли идеи и передачи с роликами нести и показывать в Кремле, обращаться так сказать напрямую к тому кто может решить без бесправного посредника народа.
сам посредник ничего не может сделать.
так мы ж с тобой решили что Соловьев такой же исполнитель в спецоперации Актёр
и теперь по разным соцсетям форумам сделали вывод что народ революции не хочет но крови жаждет и Соловьев со товарищами погнал волну про справедливость. Это уже где то пол года если не год.
кароче формат мы живём во время когда всё рухнуло и ничего не понятно, управляемый хаос как они говорят
каждый что хочет то и говорит а на следующий день меняет показания
Вон Ники Хейли которая в ООН была от Америки призналась что по какому то вопросу о России она проголосовала отрицательно несмотря на то что позиция американской администрация была положительная. Но она сказала что она решила не идти вразрез со своими принципами. Вот это что за фигня а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2351351486 И так теперь везде(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
формат.. пишет:"так соловьев рупор
что соловьев озвучивает то значит кремль хочет донести до народа
и как бы нам не хотелось но соловьев номер раз из журналистов кому верит народ, соцопросы"


Анатольевна, я не спорю, я просто не могу понять зачем это доносить до народа?
народ уже лет двадцать на форумах сам об этом говорит.
зачем народу  еще что-то доносить и объяснять.
Но у народа повторюсь нет никаких властных рычагов и полномочий.
народ сам лично ничего не может изменить в правительстве.
Соловьеву надо свои мысли идеи и передачи с роликами нести и показывать в Кремле, обращаться так сказать напрямую к тому кто может решить без бесправного посредника народа.
сам посредник ничего не может сделать.

никто никуда ничего не доносит. это имитация говорения и выслушивания правды. игра такая для детей старшего послешкольного возраста
да без разницы, не нравится рупор назови пропаганда не нравится пропагнада назови имитация говорения
смысл то в том чтоб народ не думал о пенсионном возрасте кредитах и так далее
украина уже не греет и сирия не греет и крым и навальный а прикрывать новые законы и постановления чем то надо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно. суть от этого не меняется. это же было либерастическое изобретение. когда в 90х первые прозревшие начали кричать егор тимурычам гайдарам - так вы жа нас обокрали. а те им в ответ с весёлым чубайсовским смехом - да да да. и будем обкрадывать потому что вы дурни и ничего другого не заслуживаете.
и вот с тех пор так и повелось - весело драть глотку и тем закрикивать очевидную для всех проблему. типа поорали и всё что от нас зависит мы вам - сделали. дальше - сами

формат..

Anonymous
Гость

ниче... я вот купил две пары ботинок для работы.
теперь тоже буду переобуваться.
а то ходил в старых на работе пока не развалились.

формат..

Anonymous
Гость

ладно.. всем спок.
спасибо за так сказать объяснения.
чего то заводится стал по пустякам.
наверно нервишки шалят из-за сложной международной обстановки и угрозы атомной войны.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:ниче... я вот купил две пары ботинок для работы.
теперь тоже буду переобуваться.
а то ходил в старых на работе пока не развалились.
ботинки это правильно
я бы ещё если нет купила бы одеяла и подушки
данный продукт по качеству всё хуже и хуже а цена всё выше и выше
и если одеяла подушки совсем старые то до старости не протянут
значит нужно купить про запас а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2742255918 чтобы потом спокойно выкинуть старые а не штопать на них заплатки
(обрати внимание) А если жена вяжет то пусть свяжет плед 2 на 2, можно два. Мне мама связала. Вещь. Из старой шерсти которая лет 20 уже в чемодане на антресолях валялась. Зато натуральный. А теперь скатерть вяжет. А то вязанные скатерти по 300 баксов а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:ладно.. всем спок.
спасибо за так сказать объяснения.
чего то заводится стал по пустякам.
наверно нервишки шалят из-за сложной международной обстановки и угрозы атомной войны.

спокойной а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 1033928796 а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 1033928796 а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2726441239
а у меня вопрос к тебе , можешь своих кремлевских спросить
если в Европе намечается( есть) рецессия, и все ожидают в ближайшее время мировой кризис, то получается что нашим олигархам то некуда податься будет
Европа и штаты в поисках денег на социалку будут доить в первую очередь как раз чужих и тех кто меньше пролоббирует))) а это стоит уже очень больших денег
и не в связи ли со страхом что возможность спрятать бабло на Западе и хорош там зажить как раз и вызвали последние движения в башнях? Это тебе не санкции которые можно обойти для себя любимого. Здесь придётся не просто делиться, может даже отдавать почти всё. И я думаю что ни женам ни детям это не понравится. А значит они теперь пытаются , на всякий пожарный как то зацепиться в России. А мест хороших не так уж и много. Плюс нефть газ в таком количестве никому будут не нужны . Из этого вывод: нас ждет передел собственности.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:ниче... я вот купил две пары ботинок для работы.
теперь тоже буду переобуваться.
а то ходил в старых на работе пока не развалились.
ботинки это правильно
я бы ещё если нет купила бы одеяла и подушки
данный продукт по качеству всё хуже и хуже а цена всё выше и выше
и если одеяла подушки совсем старые то до старости не протянут
значит нужно купить про запас а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2742255918 чтобы потом спокойно выкинуть старые а не штопать на них заплатки
(обрати внимание) А если жена вяжет то пусть свяжет плед 2 на 2, можно два. Мне мама связала. Вещь. Из старой шерсти которая лет 20 уже в чемодане на антресолях валялась. Зато натуральный. А теперь скатерть вяжет. А тоhttps://www.youtube.com/watch?v=XWMDIXOwh00 вязанные скатерти по 300 баксов а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2742255918

навеяло. не смог удержаться. уж очень хорошо в тему

https://www.youtube.com/watch?v=XWMDIXOwh00

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я не думаю что соловьёв зовёт к реальному топору. его стиль и его метод это канализация эмоций через посредство короткой телеистерики. по видимому в синагогах есть мнение что это позовляет массе изабвиться от негативного заряда чувств.
ну и он постоянно генерит поводы для таких истерик
это ты его не смотрел
так и говорит что готов хотя завтра возглавить отряды Смерша и идти за Чубайсом л.блоком и далее по списку
Соловьев не дурак, понимает что в Америку не позовут, а попасть на Украинское ТВ я думаю он ну только за очень очень большие деньги согласился бы


как, каким образом Соловьев собирается возглавлять Смерш  со своим ВНЖ в Италии с недвижимостью и своей пятой графой, которой он постоянно хвастается и гордится?
каким образом, как он всё это прелставляет?
он понимает какой начнется гевалт в стране?)

да... по одной из версий Устинов не просто стоял у метро, а координировал по телефону с помощью современных технологий протест в купе с другими бригадирами.
якобы его вычислили...
и почему сразу в его сторону пошли менты.. и почему наготове стояли рядом папарацци с камерами и зеваки с телефонами.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:с постом Таракановой согласна
вполне может быть что всё этчтобы отвлечь народ не от протестов а от повышения акцизов. налогов цен пенсионный возраст, кароче от внутренних экономических проблем
неплохо кстати разыграли, у европейцев научились
кинули народу пару чиновников на сьедение футболистов пару оппозиционеров и так по мелочи и народ уже и забыл что на пенсию выходить будем после смерти)))
мне лень но наверно можно было бы проследить после каких событий происходят подобные события
сперва Медведев пропел про 4 дневку, потом что то про очередной новый пенсионный фонд и оба на после отрицательной реакции в народе тут же навальный начинает бегать по улицам арестовывают каких то актёров ...кароче чую носом хотят нае...а для этого отвлекают разными способами.
а когда на западе последний раз кидали народу на сьедение футболистов?
я что то не помню
А , вру
Кинули недавно на сьедение какото то стросс кана с теннисным видимо прошлым
но на это даже доллар не отреагировал не то что пензионеры
Не хватило в нем видимо какой то спортивной хватки)

Боец Квасков

Anonymous
Гость

у Фиры очень красивая грудь

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Боец Квасков пишет:у Фиры очень красивая грудь
слушайте ,ну я то не в адеквате была
но вы то прекратите
Это политический форум)

формат

формат
Гуру
Гуру

можно сказать так, политически политкоректно.
что Фира политически выглядит неплохо в путинской России.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:с постом Таракановой согласна
вполне может быть что всё этчтобы отвлечь народ не от протестов а от повышения акцизов. налогов цен пенсионный возраст, кароче от внутренних экономических проблем
неплохо кстати разыграли, у европейцев научились
кинули народу пару чиновников на сьедение футболистов пару оппозиционеров и так по мелочи и народ уже и забыл что на пенсию выходить будем после смерти)))
мне лень но наверно можно было бы проследить после каких событий происходят подобные события
сперва Медведев пропел про 4 дневку, потом что то про очередной новый пенсионный фонд и оба на после отрицательной реакции в народе тут же навальный начинает бегать по улицам арестовывают каких то актёров ...кароче чую носом хотят нае...а для этого отвлекают разными способами.
а когда на западе последний раз кидали  народу на сьедение футболистов?
я что то не помню
А , вру
Кинули недавно на сьедение   какото то стросс кана с теннисным видимо прошлым
но на это даже доллар не отреагировал не то что пензионеры
Не хватило в нем  видимо  какой то спортивной хватки)
Тебе мало брошенных на сьедение актёров режиссеров? а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2351351486 Мне весь кайф обламали с карточным домиком
ИЛи тебе надо чтоб чтоб в турягу упекли по хулиганке? lol!
Например в Швейцарии обгладывали Шакири. Полгода глодали, лишь за то что албанец со швейцарским паспортом на радостях показал символ совбодного Косово. Извинялся он потом и каялся наверно полгода. Заплатил 10 штук и тихонько ушел в Ливерпуль. Или тебе про Рональдо? И скандал с изнасилованием? Или тебе список сидельцев? Первым кто в голову приходит, без гугля, Тайсон. А что за скандал у нас там с Пеле и фифой и бабками?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
это ты его не смотрел
так и говорит что готов хотя завтра возглавить отряды Смерша и идти за Чубайсом л.блоком и далее по списку
Соловьев не дурак, понимает что в Америку не позовут, а попасть на Украинское ТВ я думаю он ну только за очень очень большие деньги согласился бы


как, каким образом Соловьев собирается возглавлять Смерш  со своим ВНЖ в Италии с недвижимостью и своей пятой графой, которой он постоянно хвастается и гордится?
каким образом, как он всё это прелставляет?
он понимает какой начнется гевалт в стране?)

да... по одной из версий Устинов не просто стоял у метро, а координировал по телефону с помощью современных технологий протест в купе с другими бригадирами.
якобы его вычислили...
и почему сразу в его сторону пошли менты.. и почему наготове стояли рядом папарацци с камерами и зеваки с телефонами.
то нам неведомо
у меня сложилось впечатление что телевизор работает по соцопросам
последнее время главная тема "запрос на справедливость" вот они с утра до ночи и кричат о том что справедливо а что нет
но я всё никак не могу понять, вот был очередной форум
на которм Греф Кудрин и компания несли такую ….что диву даешься
все отметили что да, ребята попутали берега
все каналы разобрали выступления Цубайса Грефа и т. д на цитаты
и что? а ничего а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 2351351486
Кудрин выходит и говорит типа херовые у нас нацпроэкты денег на них нет и выполнять их никто не будет
это вот как так?
я ни хрена не понимаю уже(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
это ты его не смотрел
так и говорит что готов хотя завтра возглавить отряды Смерша и идти за Чубайсом л.блоком и далее по списку
Соловьев не дурак, понимает что в Америку не позовут, а попасть на Украинское ТВ я думаю он ну только за очень очень большие деньги согласился бы

как, каким образом Соловьев собирается возглавлять Смерш  со своим ВНЖ в Италии с недвижимостью и своей пятой графой, которой он постоянно хвастается и гордится?
каким образом, как он всё это прелставляет?
он понимает какой начнется гевалт в стране?)

да... по одной из версий Устинов не просто стоял у метро, а координировал по телефону с помощью современных технологий протест в купе с другими бригадирами.
якобы его вычислили...
и почему сразу в его сторону пошли менты.. и почему наготове стояли рядом папарацци с камерами и зеваки с телефонами.

Мне очень сильно показалось (из ролика), что россгвардейцы шли брать именно его, и для него это не было неожиданностью.
И папараци стояли прямо наготове.
Я бы в этой ситуации даже айфон включить не успела, а тут все такие проворные. а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

как, каким образом Соловьев собирается возглавлять Смерш  со своим ВНЖ в Италии с недвижимостью и своей пятой графой, которой он постоянно хвастается и гордится?
каким образом, как он всё это прелставляет?
он понимает какой начнется гевалт в стране?)

да... по одной из версий Устинов не просто стоял у метро, а координировал по телефону с помощью современных технологий протест в купе с другими бригадирами.
якобы его вычислили...
и почему сразу в его сторону пошли менты.. и почему наготове стояли рядом папарацци с камерами и зеваки с телефонами.

Мне очень сильно показалось (из ролика), что россгвардейцы шли брать именно его, и для него это не было неожиданностью.
И папараци стояли прямо наготове.
Я бы в этой ситуации даже айфон включить не успела, а тут все такие проворные. а почему бы дуэль не устроить?... - Страница 2 1485540604

когда читал в сети эту версию, то вспомнил твой позавчерашний кажется пост про папараци)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно девки пляшут ! выходит это все спекталь путибл9дей ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот руслан белый тролит тонко путибл9дей мне понравилось

https://www.youtube.com/watch?v=Ajuueds55rk


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения