Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить. Тем более письма людей, которых их народы избрали на ведущие посты. Есть традиции, есть приличия, в том числе дипломатические, которые предполагают определенный уровень конфиденциальности, которые предполагают согласованность этих вопросов. 

Существует дипломатическая практика. И выносить любой вопрос на публичное растерзание, громким и надрывным голосом заявлять о том, что если та или иная администрация не покажет какую-то записку - своим ли родственникам, партнерам, то тогда эту администрацию будут разносить в клочья - разве это демократия?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну и где вопрос?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это размышление без вопросов.

4Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить... Empty Ну и где вопрос? Пн Сен 30, 2019 1:03 am

Лавров С.В.

Anonymous
Гость

В *нецензурная брань*.

удивительное дело...

Anonymous
Гость

Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить.

Удивительное дело, но даже этот принцип русофобствующие дерьмократы будут оспаривать, если он озвучен представителем России.
Интересно, как они прокомментируют содержание стихотворения Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо."

удивительное делo...

Anonymous
Гость

Удивительное дело, но русофобствующие дерьмократы имеют наглость задавать вопросы наемным служащим где он взял финансовые средства на виллу за границей.
Интересно, как они прокомментируют содержание стихотворения Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо."

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ну и где вопрос?

дык вроде бы там же где у Сергея Викторовича знак вопроса стоит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ну и где вопрос?

дык вроде бы там же где у Сергея Викторовича знак вопроса стоит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Скиф-мудак

Anonymous
Гость

Надо понимать что МИД озаботился возможной публикацией переговоров Игоря Петровича и Трампа . Вот и посмотрим кто там наш Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить... 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф-мудак пишет:Надо понимать что МИД озаботился возможной публикацией переговоров Игоря Петровича и Трампа . Вот и посмотрим кто там наш Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить... 2706675327

верно помечено - еще на вчера вся цепочка от Маши до Лаврова, не обошлось и без усатого толмача, зашлись в переживаниях.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

кстати а где бывший кандидат в президенты мадам Клинтон?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на пензии.
я так думаю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я так думаю - мама Сергея Викторовича не путала работу и личное.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Да нкакакать на тебя и на

Anonymous
Гость

твою маму! Ты,чтё, чувак, не в говнопутии живёшь? Ещё расскажи, что твоя мама доносов в гебню не писала.... Не выё6ывался бы, никто про тебя и не вспомнил. lol!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да нкакакать на тебя и на пишет:твою маму! Ты,чтё, чувак, не в говнопутии живёшь? Ещё расскажи, что твоя мама доносов в гебню не писала.... Не выё6ывался бы, никто про тебя и не вспомнил. lol!
не знаю писала ли мама Сергея Викторовича доносы, но твоя, судя по твоей реакции, писала. Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить... 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Твоя мама, сынок, тебе

Anonymous
Гость

просто всего не рассказывала... lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Твоя мама, сынок, тебе пишет:просто всего не рассказывала... lol!
Старина, ты пойми......обычно мы пишем не о других......а о себе. Так работает чердак у не совсем очеловеченных гоминидов. Меня мама воспитывала в том духе, что читать чужие письма - это неприлично. Я все-таки привык из этого исходить... 1048167893)))

Мымы в говнопутии

Anonymous
Гость

обычно строчат письма о других в госбезопасность. Так уж повелось в этой мерзкой стране. Выдать агентурную записку крысы- это плохо? lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мымы в говнопутии пишет:обычно строчат письма о других в госбезопасность. Так уж повелось в этой мерзкой стране. Выдать агентурную записку крысы- это плохо? lol!


Старина, повторяю крайний раз, услышь! ты пишешь о чем то своем. тебе оно надо так заголяться?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения