Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В онкоцентре Блохина ответили на угрозы врачей уволиться Сотрудники онкоцентра им. Блохина продолжают работать в медучрежднии, никто не подавал заявлений об увольнении...Чушок опят спиздел...хохляцкий говнюк, однако...

+2
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А васильева хоть одну школу показала без сортира?
Я чо т ей не верю. Ты уж меня прости.

теплый Галь, который в школе ,а не на улице
на улице то есть, но детишкам в мороз бегать на улицу в 21 веке в стране где нефть рекой как то неправильно
Хочу посмотреть на школу без теплого сортира. Вон зеленский носит пулю в оон. Так и васильева пусть принесет. Номер школы, название мухосранска и адрес.
И откуда цифра пять лямов? Ну смету постройки толчка теплого ей же кто то нарисовал?

мне у Невзорова понравило

Anonymous
Гость

Во всех религиях есть только одна маленькая проблема- отсутствие бога. Путин сдохнет, Карпушкин первым его обоссыт...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бушок пишет:у них бог путин и медведев
У нас тот же бог что и у вас.
Угадай, какой.)))))))))
Мне вчера дочь наконец сформулировала и я выпала из машины.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Какая технологичная, чо вы несете?
Рентген врач расшивровать не может. В этом технологичность? А гипс как был гипсом, так и остался. Хошь высокотехнологичный гипс 21-века покажу? Я ево на память оставила)))))
Высокотехнологичная, ага)))))
не может  В онкоцентре Блохина ответили на угрозы врачей уволиться Сотрудники онкоцентра им. Блохина продолжают работать в медучрежднии, никто не подавал заявлений об увольнении...Чушок опят спиздел...хохляцкий говнюк, однако... - Страница 2 2216649304 потому что на изучение рентгена пара часов за 6 лет
это раньше любой врач мог а теперь и ЭКГ может расшифровать только специалист
хотя на ЭКГ отводится больше чем пара часов

один только стопа второй до колена третий от колена до задницы lol!  lol!
малая к варчу с ногой ходила, разрыв связок, хотела я к тому же врачу со своей коленкой записаться оказалось что он про коленки ничего не знает (((
Совецкую похабную частушку внезапно навеяло рассказом про 2 часа на уроки по дешифровке рентгена

Я не знаю как у вас
А у нас в японии
6 врачей в п.....ду глядели
Ничего не поняли.

Ушла. Не хворайте там.

anw

anw
Гуру
Гуру

вы хоть представляете во что обходиться покупка содержание обслуживание и ремонт мрт? могу привести цифры и вы не удивитесь стоимости исследований

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему наши врачи должны работать только  за совесть и за еду как колдуны?
колдун допустим по своему оккультному мировоззрению боится потерять магическую силу  за связь с деньгами
а чего врач потеряет если он будет работать за деньги?
у них и знания то небольшие но поощрять то их надо чтоб пациенты то все не передохли окончательно?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так я же и говорю Масква пусть ворует у неё денег до фига
но в регионах на 20 тыщ да ещё с двумя тремя детьми какие МРТ по 5700
кстати как обстоят дела с рождаемостью за последние пять лет?
Ира, прекрати читать газеты. Умоляю. Найди джокера на форуме, если мне не веришь, что мрт без очереди платно 500 р в красном поясе. В новосибе у хирурга по спине - 400.
А в москве пох, какие цены в ценник писать. Им и 10000 можно нарисовать. Пусть платят. Попив кофе в шоколаднице на тимирязевской по цене кафе бориважа в женеве все вопросы отпадают сами собой.
ой не надо Джокера спрашивать Это дорого
лучше Харлампыча спросить Они и за 150 найдет )

Неа, Харлампович меньше

Anonymous
Гость

чем за 2000 не берёт и не даёт... В онкоцентре Блохина ответили на угрозы врачей уволиться Сотрудники онкоцентра им. Блохина продолжают работать в медучрежднии, никто не подавал заявлений об увольнении...Чушок опят спиздел...хохляцкий говнюк, однако... - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как ты простодушно откликаешься
В след раз напишу :Спросите у гермофродита андреана

Ты, что ли старый ворюга

Anonymous
Гость

детей лечить пойдёшь, или твой божок xyйло? В онкоцентре Блохина ответили на угрозы врачей уволиться Сотрудники онкоцентра им. Блохина продолжают работать в медучрежднии, никто не подавал заявлений об увольнении...Чушок опят спиздел...хохляцкий говнюк, однако... - Страница 2 2706675327

чисто православненько

Anonymous
Гость

Я желаю тебе, старая гнида, заболеть раком и чтобы тебя путинские таджики до смерти лечили. Я ничего там не перепутал в вашем православии? lol!

какой бог, дурашка?

Anonymous
Гость

а вот xyйлу скоро-пи3дец! Совершенно точно. Брысь под лавку, старый сморчок! В онкоцентре Блохина ответили на угрозы врачей уволиться Сотрудники онкоцентра им. Блохина продолжают работать в медучрежднии, никто не подавал заявлений об увольнении...Чушок опят спиздел...хохляцкий говнюк, однако... - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения