Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у нас попроще было...

+15
ирина анатольевна
Miss Johns
ocean
Юлия Цезарь
capt
7.62x39
...
формат
africa
Тони Шоймоши
Фиалка10
anw
Eсфирь
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:кароче данный вопрос только через адвокатов и никаких форумов не слушать
это слишком серьёзно
Нене. Ни в коем слу от папы не забирать.
Ни за что.
Разрулицца само собой. Привыкнешь, джонс, к свисс системе.
Чел ко всему привыкает. Тока на хоккей детей отдай. Его Слава Быков в свиссе выстраивал и в хоккей играют настоящие мужчины. ;)
У меня тут прям русские династии бьютса в хоккее. Клевейшие пацаны.
И мама совсем небогатая и оч довольна. И про карусельки все забыли пацаны. На выхах матчи.
т. е я правильно понимаю, что если ребёнок закончил швейцарскую школу то он никгда н станет
а.хорошим человеком
б.хорошим специалистом
и любой !!!! мы говорим о 99.9 ребенок закончивший русскую школу при Женеве Всегда будет
а.лучшим человеком чем этот швейцарский
б. лучшим человеком
я бы еще согласилась на 50 на 50
но ты " требуешь" именно 99.9)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

было, было, да прошло!

Anonymous
Гость

вот дуры...https://www.youtube.com/watch?v=RaOb-Qpc_VI

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Нене. Ни в коем слу от папы не забирать.
Ни за что.
Разрулицца само собой. Привыкнешь, джонс, к свисс системе.
Чел ко всему привыкает. Тока на хоккей детей отдай. Его Слава Быков в свиссе выстраивал и в хоккей играют настоящие мужчины. ;)
У меня тут прям русские династии бьютса в хоккее. Клевейшие пацаны.
И мама совсем небогатая и оч довольна. И про карусельки все забыли пацаны. На выхах матчи.
т. е я правильно понимаю, что если ребёнок закончил швейцарскую школу то он никгда н станет
а.хорошим человеком
б.хорошим специалистом
и любой !!!! мы говорим о 99.9 ребенок закончивший русскую школу при Женеве Всегда будет
а.лучшим человеком чем этот швейцарский
б. лучшим человеком
я бы еще согласилась на 50 на 50
но ты " требуешь" именно 99.9)))

может стать прекрасным человеком!
хороших специалистов за 24 года я не видела.
но может есть такие. корбюзье и лефорт с эйнштейном на ум приходят. у нас попроще было... - Страница 19 1048167893

Ты-то сама, коза

Anonymous
Гость

из себя чего представляешь, кроме швейцарской подстилки? Вопрос риторический. Может ты в сексе там какой-то особый специалист? у нас попроще было... - Страница 19 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:а, в догонку и меня нет.
для инфы.
про мир меняется не буду.
если ты протащишь рус школу заочную, то пацанам подаришь возможност в случае чего рвануть в россию.
россия успешно проколдыбала через 0-е и больше не открывает пачку как завороженная на зап дипломы. они успешно прикрыли свой рынок труда и образования и оставили его своим.
и если моя в любую секунду, если ей взбредет в голову, получит зап матуру, то свисс и френч нет.
хоть пусть обожруцца своим сыром с хамоном.
у меня чудная приятельница пытается девочку воткнуть с фр баком на отлично в россию.
давай, досвидос. в париж сильву пле и продолжайте жевать сыр и любовацца лужайками.

у нас своих детей достаточно.
а между париж и москва внезапно выяснилось, что париж только через труп родителей, и москва засияла всеми куполами. можно в лондон было б канеш, но английский сама понимаешь, какой тут.

больше того, када я вижу как все мамаши, которые все француженки и американо-гречанки, что в 1- классе смотрели на меня в монокль и спрашивали зачем нашим детям росгражданство с вашим ублюдским мордорским шойгу мы погулять в началку сюда зашли, а в 3-ем уже получили визы и поехали в родные станции тайги чтоб хоть как то детей оформить и зацепиться в сраной рашке и дети уже после началки тож остаются на дневном, то понимаешь, что дать детям наше заочное - эт дать им еще одну степень свободы. точно убежала.
хор дня.
спасибо за информацию, я ее заложила,даже не на подкорку, а ближе. Даже сайт школы быстенько глянула, про заочное. У меня ж дети с чисто русской фамилией, на -ов. ну и православные само собой. Я никогда не хотела предопределять и ограничивать их путь зарабатывания себе колбасы (не, ну окромя поисков себя до 30 за мой счет, бо просто в силу возраста моего это не пройдет).  Хотела спросить про Лондон, ты написала, что металась. Это было связано только с профессиональной необходимостью мужа или и самой этот вариант показался привлекательным чем то?

лондон было попыткой восполнить счета банковские после столкновения всей мордой лица об прекрасных свисс специалистов меди и педагогов (оч прошу свисс-мам не волноваться тут еще много людей, кто не обнулил свои счета и есть на ком заработать) и людей и понять, чо в мире происходит и куда бежать, когда свиссы голоснут окончательно против льгот налогообложения инт компаний. то, что они голоснут - никаких сомнений, в жэ пробный шар закатывали год назад по моему. эт значит, что добьют как добили банк тайну.
англия пытается спастись пока брекзитом и там все есть. и бриты не заточились пока на суицид и дергаютса.

все поняли. выводы сделали. я с уверенностью смотрю в завтрашний день. джонс, у меня муж русский и цыничный если что. не забывай про этоу нас попроще было... - Страница 19 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ты-то сама, коза пишет:из себя чего представляешь, кроме швейцарской подстилки? Вопрос риторический. Может ты в сексе там какой-то особый специалист? у нас попроще было... - Страница 19 2706675327
ничего не представляю. успокойсь. подстилка и истеричка. у нас попроще было... - Страница 19 2741042683

Я спокоен

Anonymous
Гость

А вот грубить - не надо!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
т. е я правильно понимаю, что если ребёнок закончил швейцарскую школу то он никгда н станет
а.хорошим человеком
б.хорошим специалистом
и любой !!!! мы говорим о 99.9 ребенок закончивший русскую школу при Женеве Всегда будет
а.лучшим человеком чем этот швейцарский
б. лучшим человеком
я бы еще согласилась на 50 на 50
но ты " требуешь" именно 99.9)))

может стать прекрасным человеком!
хороших специалистов за 24 года я не видела.
но может есть такие. корбюзье и лефорт с эйнштейном на ум приходят. у нас попроще было... - Страница 19 1048167893
а все 99.9 процентов закончивших русскую школу станут хорошими специалистами?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
спасибо за информацию, я ее заложила,даже не на подкорку, а ближе. Даже сайт школы быстенько глянула, про заочное. У меня ж дети с чисто русской фамилией, на -ов. ну и православные само собой. Я никогда не хотела предопределять и ограничивать их путь зарабатывания себе колбасы (не, ну окромя поисков себя до 30 за мой счет, бо просто в силу возраста моего это не пройдет).  Хотела спросить про Лондон, ты написала, что металась. Это было связано только с профессиональной необходимостью мужа или и самой этот вариант показался привлекательным чем то?

лондон было попыткой восполнить счета банковские после столкновения всей мордой лица об прекрасных свисс специалистов меди и педагогов (оч прошу свисс-мам не волноваться тут еще много людей, кто не обнулил свои счета и есть на ком заработать) и людей и понять, чо в мире происходит и куда бежать, когда свиссы голоснут окончательно против льгот налогообложения инт компаний. то, что они голоснут - никаких сомнений, в жэ пробный шар закатывали год назад по моему. эт значит, что добьют как добили банк тайну.
англия пытается спастись пока брекзитом и там все есть. и бриты не заточились пока на суицид и дергаютса.

все поняли. выводы сделали. я с уверенностью смотрю в завтрашний день. джонс, у меня муж русский и цыничный если что. не забывай про этоу нас попроще было... - Страница 19 1048167893
а я слышала как раз о том что бриты в настоящий момент ломанулись в Швейцарию
может это пока, пока решится вопрос, но информация такая прошла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ты стала?

Anonymous
Гость

В какой, интересно, области... у нас попроще было... - Страница 19 2706675327

я вам один маленький секр

Anonymous
Гость

секрет расскажу: вот это всё из рашки и прочих Филиппин подбирают маменькины сынки, которые импотенты и лузеры и не умеют обращатся с настоящими немками, уверенными в себе.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
спасибо за информацию, я ее заложила,даже не на подкорку, а ближе. Даже сайт школы быстенько глянула, про заочное. У меня ж дети с чисто русской фамилией, на -ов. ну и православные само собой. Я никогда не хотела предопределять и ограничивать их путь зарабатывания себе колбасы (не, ну окромя поисков себя до 30 за мой счет, бо просто в силу возраста моего это не пройдет).  Хотела спросить про Лондон, ты написала, что металась. Это было связано только с профессиональной необходимостью мужа или и самой этот вариант показался привлекательным чем то?

лондон было попыткой восполнить счета банковские после столкновения всей мордой лица об прекрасных свисс специалистов меди и педагогов (оч прошу свисс-мам не волноваться тут еще много людей, кто не обнулил свои счета и есть на ком заработать) и людей и понять, чо в мире происходит и куда бежать, когда свиссы голоснут окончательно против льгот налогообложения инт компаний. то, что они голоснут - никаких сомнений, в жэ пробный шар закатывали год назад по моему. эт значит, что добьют как добили банк тайну.
англия пытается спастись пока брекзитом и там все есть. и бриты не заточились пока на суицид и дергаютса.

все поняли. выводы сделали. я с уверенностью смотрю в завтрашний день. джонс, у меня муж русский и цыничный если что. не забывай про этоу нас попроще было... - Страница 19 1048167893
у меня мужа вообще нет.  так что все что меня волнует- это где детям лучше и смогу ли я это лучше обеспечить.  За налоогблажением я конечно пристально следила. Бо здесь держат зарегистрированные столы  по сертификации качества,  ровно столько сколько этот закон существует. Последний шаг производства- сертификация- опеределяет  кантри оф ориджин. Эта полностью легитимная схема первое что я вючила придя на работу в сентябре 2001.  Первое что мнe обяснили. Попытки изменить определение кантри оф ориджин покa не проходят. но вот этого я в своей области боюсь больше, чем то что примут швейцарцы (думаю все ж не примут).  А так продукт может производиться, упаковыватья, тестироваться , храниться и отправляться  по миру не пересекая границ Швейцарии. (ну образцы по закону, но это мелочи)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

В это вся твоя проблема пишет:у нас попроще было... - Страница 19 2741042683
да это знаешь скорее ее отсутствие

Да знаю я, тётушка,

Anonymous
Гость

всё я о вас знаю. Уж поверь! у нас попроще было... - Страница 19 2741042683

Нарожают такие вот

Anonymous
Гость

фригидные шлюхи от первого попавшегося, а потом кроют всех мужиков почём зря....

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Да знаю я, тётушка, пишет:всё я о вас знаю. Уж поверь! у нас попроще было... - Страница 19 2741042683
неужели есть в мире человек, который помнит что то о ком то кроме себя? и даж прям пренедует не просто на что то помнит , а все. Даже если кто то о ком то что то занет, чаще всего напрочь забывает

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Нарожают такие вот пишет:фригидные шлюхи от первого попавшегося, а потом кроют всех мужиков почём зря....
не дождетесь никогда не крыла и не буду у нас попроще было... - Страница 19 1048167893 долго ж тут присматривались... с субботы, таки решили "на зуб попробовать" у нас попроще было... - Страница 19 997938441

если ты девушка, конечно

Anonymous
Гость

а не пропогандон путинский с отростком без яиц.... lol!

Галька, кончай выё6ыватьс

Anonymous
Гость

и словословить. Учись у Фиры локоничности.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

если ты девушка, конечно пишет:а не пропогандон путинский с отростком без яиц.... lol!
не ну я конечно понимаю, что здесь форум политический, но что вот совсем никак без "ты определись`? Я беженка, смотри на дату регистрации с 2014 все бегу, все добежали, освоились. А я вот только.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
если ты девушка, конечно пишет:а не пропогандон путинский с отростком без яиц.... lol!
не ну я конечно понимаю, что здесь форум политический, но что вот совсем никак без "ты определись`? Я беженка,  смотри на дату регистрации с 2014 все бегу, все добежали, освоились.   А я вот только.

Фото топлесс в студию, все в 2014 году "добежали" у нас попроще было... - Страница 19 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Чё-то я каптом соледарен

Anonymous
Гость

Добежала уже? Покажи сиськи! Надо... у нас попроще было... - Страница 19 2706675327

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Чё-то я каптом соледарен пишет:Добежала уже? Покажи сиськи! Надо... у нас попроще было... - Страница 19 2706675327
типа вписка?

568у нас попроще было... - Страница 19 Empty типа вписка? Вт 8 Окт - 16:32

И писку тоже покажи

Anonymous
Гость

lol!

569у нас попроще было... - Страница 19 Empty типа вписка? Вт 8 Окт - 16:36

Боря, если ты, таки,

Anonymous
Гость

думаешь, что здесь собрались лохи, то ты не жил в Одэссе!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

может стать прекрасным человеком!
хороших специалистов за 24 года я не видела.
но может есть такие. корбюзье и лефорт с эйнштейном на ум приходят. у нас попроще было... - Страница 19 1048167893
а все 99.9 процентов закончивших русскую школу станут хорошими специалистами?)))
не знаю.
но в россии я встречала много хороших спецов, а здесь ни одного.
ир, ты к чему?
почему я в свисс школу я ее никада не отдам, да?
потому что я эт сто раз обьясняла.
я считаю ее чудовищной, вместе с гими. от начала и до конца. от безграмотных и профнепригодных педагогов до отсутствия какой бы то ни было структуры и системы.
и главное - она была в свисс школе. это ее ночной кошмар.
я имею право на собственное мнение?
ты можешь со мной не соглашаться. у нас попроще было... - Страница 19 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения