Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп признался, что ему нравятся русские ...Как вы, наверное, знаете, меня также называли большим любителем России (да, мне в самом деле нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)» — написал хозяин Белого дома в Twitter.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так ему и саудиты и евреи нравятся
и вообще он любитель людей и гольфа
и что это меняет ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да он долбайоб Трамп признался, что ему нравятся русские ...Как вы, наверное, знаете, меня также называли большим любителем России (да, мне в самом деле нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)» — написал хозяин Белого дома в Twitter. 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:да он долбайоб Трамп признался, что ему нравятся русские ...Как вы, наверное, знаете, меня также называли большим любителем России (да, мне в самом деле нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)» — написал хозяин Белого дома в Twitter. 1048167893
нифига
весь мира на уши поставил
даже великий Путин и великий китаец не смогли этого сделать
весь мир утром встаёт сразу , а что там Трамп в Твиттере lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Трамп слил курдов, сливает и укров....

хохло-чушок в панике...
он и европейцев слил и нас сольёт если ему надо будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Трамп любит одно - рассказывать в твитте сказки на ночь дуракам стареньким головой.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Трамп любит одно - рассказывать в твитте сказки на ночь дуракам стареньким головой.
а по утрам он любит продлевать санкции.

но дураки старенькие головой к обеду это уже забывают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Бушок пишет:да он долбайоб Трамп признался, что ему нравятся русские ...Как вы, наверное, знаете, меня также называли большим любителем России (да, мне в самом деле нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)» — написал хозяин Белого дома в Twitter. 1048167893

Я могу добавить, редкостный долбайоб... lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения