Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миша, как же так?....Россия кормит Беларусь...Беларусь в текущем сезоне в 2 раза увеличила импорт российского зерна...Вот и вся эффективность колхоза Лукашенко...Собственнно и сам Лукашенко признался: - Россия кормит Беларусь...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, а давай сравним помощь России Беларуси и Абхазии. И что мы взамен имеем. Заодно расскажи нам, сколько Россия списала долгов Беларуси, а сколько Киргизии, Узбекистану?
А потом поговорим о том, почему в разгар сезона в московских магазинах овощи не подмосковные, а белорусские.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, а зачем выращивать дешёвое сырьё, если его можно купить? По нынешнему полугодию Беларусь закупила намного меньше злаковых, посмотрим, что будет в итоге. Точно так же Россия покупает белорусские помидоры и морковь, а подмосковные хозяйства не могут продать своё, ибо дороже. Так что там с Абхазией то?

в первом полугодии Беларусь купила за валюту и ввезла большое количество злаков: 186,9 тыс. т пшеницы (83,7% объема – из России), 122,4 тыс. т ячменя (95% – из России), 188 тыс. т кукурузы (87,87% – из Украины).

Подробнее на сайте Экономической газеты:
https://neg.by/novosti/otkrytj/eksport-import-belarusi-za-1-polugodie-2019-g-razbor-poletov

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. это как мексы индия и китай кормят штаты. и кто тут белый сахиб и кто жёлтый кули. выходит что россия это - кули. а белорус - большой белый человек с манлихером и гаванской сигарой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:бестский дурак2000 жрет российский хлеб и ничего не производит....но требует на всё цены, как в Смоленской области...

это пи3дец...Миша прост глуп из-за хвоста...

Он ему мешает думать головой, ибо виляет прямой кишкой... Миша, как же так?....Россия кормит Беларусь...Беларусь в текущем сезоне в 2 раза увеличила импорт российского зерна...Вот и вся эффективность колхоза Лукашенко...Собственнно и сам Лукашенко признался: - Россия кормит Беларусь... 2706675327

Толик, ну не трынди. Беларусь уже 5,5 млн. тонн зерна собрала - 80% от урожая. Хватит ума посчитать, сколько % - 186,9 тыс. т пшеницы, купленной в этом году? Давай я буду, как вы, бегать по форуму и верещать, что Прибалт ест белорусские помидоры и морковку? Забыл, как я вас макнул зимой с происхождением овощей и фруктов в московских магазинах?
Могу повторить(с).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
... пишет:ну да. это как мексы индия и китай кормят штаты. и кто тут белый сахиб и кто жёлтый кули. выходит что россия это - кули. а белорус - большой белый человек с манлихером и гаванской сигарой
нахлебники, однако...

откуда у белАруса доллЯры на сигару?

самокрутка из махорки с местного огорода Миша, как же так?....Россия кормит Беларусь...Беларусь в текущем сезоне в 2 раза увеличила импорт российского зерна...Вот и вся эффективность колхоза Лукашенко...Собственнно и сам Лукашенко признался: - Россия кормит Беларусь... 2706675327

не знаю не знаю. но ведь курят. а россия их башляет. значит кто хозяин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша опять контрабанду из турецких помдор выдает за высокие урожаи в белорусском колхозе...

плять,хоть бы иногда подмывался от белорусского навоза,потешный клоун...

совсем провонял в компании дояра... Миша, как же так?....Россия кормит Беларусь...Беларусь в текущем сезоне в 2 раза увеличила импорт российского зерна...Вот и вся эффективность колхоза Лукашенко...Собственнно и сам Лукашенко признался: - Россия кормит Беларусь... 2706675327

Когда жиду нечего ответить, он начинает грязно ругаться.(с)

Самые натуральные белорусские помидоры. Турецкое говно рядом не стояло. Успокойся, скушай булочку от Канцельсона, запей кефиром и баиньки. А то допи3дишься - не заснёшь вовремя, завтра в бассейне если не нахлебаешься воды, так обпердишься.

С Канцельсоном ты, с Дюшей вместе, опарафинился...
Это ж надо быть такими идиотами.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия сейчас является подмандатной территорией вашингтона. что ей из вашингтона прикажут то она и выполнит. сталбыть тудей вашгингтон посылет приказ кормить и содержать Беларусь. всё просто. никакого бинома. и тем более ньютона. пашите негры

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша, а ты в какой булочной кормишься?

или у тебя жена мацу лепит?

Раз в неделю покупаю вот тут Филлиповский, или Здоровье. А так хлеб не ем. Насчёт мацы - к гусскому пекарю Кацнельсону, он твоей жене объяснит, как правильно "лепить мацу". Я без понятия.

http://www.bulkabakery.ru/ru/locations

что вы спорите?

Anonymous
Гость

Белоруссия - НЕЗАВИСИМОЕ государство, поэтому с ним нужно поступать соответственно. И не надо никаких льгот. Те, кто считает иначе пусть перечислят ЧЕМ и в КАКОМ объеме Белоруссия помогла России? Где и когда выступила на нашей стороне. Наводящие вопросы: база, Ю. Осетия, Абхазия, Крым, Украина, Донбасс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения