Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.

+2
Галич
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кастрюльки выдают в МГУ на эконом факе один раз и на всю жизнь.
После универа я никада ни одного экономиста не слушала в своей жизни и поработав в смежных профессиях пошла учицца заново. Совсем другому.
ты думаешь при СССР силуановы как то по другому говорили?
абсолютно также.
не слушай их. лучше слушай стихи пушкина. не трать себе нервы))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Кастрюльки выдают в МГУ на эконом факе один раз и на всю жизнь.
После универа я никада ни одного экономиста не слушала в своей жизни и поработав в смежных профессиях пошла учицца заново. Совсем другому.
ты думаешь при СССР силуановы как то по другому говорили?
абсолютно также.
не слушай их. лучше слушай стихи пушкина. не трать себе нервы))))

При СССР реально рост был, медленный, но был, я себе на часы электроника металлические в школе копил они 30 рублей стоили, накопил, а они перед новым годом 28 рублей стоить стали Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)


Тут вот какое дело, ещё года 2назад они кинут пенсам по 100 рублей и говорят, вот рост благосостояния на лице. а сейчас походу у атамана золотого запаса нема.совсем нема.
Пребываю в 5 степени боевой готовности - военная настороженность.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

писдят и не краснеют но скоро посинеют


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Кастрюльки выдают в МГУ на эконом факе один раз и на всю жизнь.
После универа я никада ни одного экономиста не слушала в своей жизни и поработав в смежных профессиях пошла учицца заново. Совсем другому.
ты думаешь при СССР силуановы как то по другому говорили?
абсолютно также.
не слушай их. лучше слушай стихи пушкина. не трать себе нервы))))

При СССР реально рост был, медленный, но был, я себе на часы электроника металлические в школе копил они 30 рублей стоили, накопил, а они перед новым годом 28 рублей стоить стали Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)


Тут вот какое дело, ещё года 2назад они кинут пенсам по 100 рублей и говорят, вот рост благосостояния на лице. а сейчас походу у атамана золотого запаса нема.совсем нема.
Пребываю в 5 степени боевой готовности - военная настороженность.
кастрюльку ща дам. следи за рукой.
вот бушок пришел отметицца.
в соседней теме у него хибара подорожала за 2 года в 2 раза, у него 5 детей и он хибару меняет на 25 соток плюс дом в краснодаре, докупает квартиру в строгино и все эт радостно под крики о "говнопутии".
силуанов с росстатом сложил тебя с бушком и поделил на 2.
вырос доход! (я его не слушала если что)
и пусть в меня бросит каменть, кто скажет, что не вырос)))))
у меня в центре жэ дом в цене не растет, а скорей всего падает. у соседей тож, никто ничо не может продать в районе дворцов саудовских принцев.
не слушай силуанова. иди по указателям основным и природным знакам типа мох на дереве с севера.Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683


капт, как только я оказалась в россии в виде школы, я тут же стала ее ругать. но как только я вспоминаю, что альтернатива - свисс школа, то путин начинает обрастать нимбом светящимся. lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

При СССР реально рост был, медленный, но был, я себе на часы электроника металлические в школе копил они 30 рублей стоили, накопил, а они перед новым годом 28 рублей стоить стали Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)


Тут вот какое дело, ещё года 2назад они кинут пенсам по 100 рублей и говорят, вот рост благосостояния на лице. а сейчас походу у атамана золотого запаса нема.совсем нема.
Пребываю в 5 степени боевой готовности - военная настороженность.
кастрюльку ща дам. следи за рукой.
вот бушок пришел отметицца.
в соседней теме у него хибара подорожала за 2 года в 2 раза, у него 5 детей и он хибару меняет на 25 соток плюс дом в краснодаре, докупает квартиру в строгино и все эт радостно под крики о "говнопутии".
силуанов с росстатом сложил тебя с бушком и поделил на 2.
вырос доход! (я его не слушала если что)
и пусть в меня бросит каменть, кто скажет, что не вырос)))))
у меня в центре жэ дом в цене не растет, а скорей всего падает. у соседей тож, никто ничо не может продать в районе дворцов саудовских принцев.
не слушай силуанова. иди по указателям основным и природным знакам типа мох на дереве с севера.Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683


капт, как только я оказалась в россии в виде школы, я тут же стала ее ругать. но как только я вспоминаю, что альтернатива - свисс школа, то путин начинает обрастать нимбом светящимся. lol!

Ненене, про среднюю температуру по больнице я в курсе и не жалоб и заявлений не имею, у нас всё есть, нам ничего не надо.
Там ещё смешнее, посмотри ролик. Дословно - зарплаты не выросли, но инфляция стала меньше и соответственно доходы населения(как разница между зарплатой и инфляцией) выросли Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну да. В принципе простым усреднением с какого то момента будет вполне позитивная картина. А именно с момента достаточно глубокого сокращения туземного поголовья в России. Потому как наа граждан Киргизии или Таджикистана которые замещают убыль россиян усреднение не распространяется. таким образом получаем что количество нищебросдких россиян неуклонно сокращается ввиду простой убыли населения , а количество миллионеров растет вввиду неравномерности развития капитализьмы, а гастарбайтеры в этой статистике никак не участвуют. Вот вам и рост! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389 Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389 Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
кастрюльку ща дам. следи за рукой.
вот бушок пришел отметицца.
в соседней теме у него хибара подорожала за 2 года в 2 раза, у него 5 детей и он хибару меняет на 25 соток плюс дом в краснодаре, докупает квартиру в строгино и все эт радостно под крики о "говнопутии".
силуанов с росстатом сложил тебя с бушком и поделил на 2.
вырос доход! (я его не слушала если что)
и пусть в меня бросит каменть, кто скажет, что не вырос)))))
у меня в центре жэ дом в цене не растет, а скорей всего падает. у соседей тож, никто ничо не может продать в районе дворцов саудовских принцев.
не слушай силуанова. иди по указателям основным и природным знакам типа мох на дереве с севера.Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683


капт, как только я оказалась в россии в виде школы, я тут же стала ее ругать. но как только я вспоминаю, что альтернатива - свисс школа, то путин начинает обрастать нимбом светящимся. lol!

Ненене, про среднюю температуру по больнице я в курсе и не жалоб и заявлений не имею, у нас всё есть, нам ничего не надо.
Там ещё смешнее, посмотри ролик. Дословно - зарплаты не выросли, но инфляция стала меньше и соответственно доходы населения(как разница между зарплатой и инфляцией) выросли Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))

Ну плохо у человаека было с арифметикой в 4м классе. Ну не давались ему задачки про трубы и бассейн. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))) Точкин считает либерастов иным биовидом. Я считаю - иначе сформированным сознанием в пределах примерно одинакового полуобезьяньего оранизма. Но результат от этого не меняется! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Ну да. В принципе простым усреднением с какого то момента будет вполне позитивная картина. А именно с момента достаточно глубокого сокращения туземного поголовья в России. Потому как наа граждан Киргизии или Таджикистана которые замещают убыль россиян усреднение не распространяется. таким образом получаем что количество нищебросдких россиян неуклонно сокращается ввиду простой убыли населения , а количество миллионеров растет вввиду неравномерности развития капитализьмы, а гастарбайтеры в этой статистике никак не участвуют. Вот вам и рост! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389 Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389 Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389
дорогой импер!
отставить истерику.
тем более демографическую,
я защищала диплом на кафедре народонаселения по теме чо т типа влияние эконом показателей на демографические процессы в ссср.
так вот, я прошу последний раз положить демографию туда, откуда вы ее взяли.
европ часть россии до урала была с отриц приоростом уже в 80е и мы прирастали за счет кавказа, но рапорты писали к съезду очередному такие красивые, что хоть на небе светящимися буквами пиши. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683

говорю ж, каструльки наденьте на головы и на мох смотрите и расположение муравейников. экономисты вам нарисуют все, чо у них попросят нарисовать. главное, чтоб убедительно попросили и им нельзя было б отказать Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
кастрюльку ща дам. следи за рукой.
вот бушок пришел отметицца.
в соседней теме у него хибара подорожала за 2 года в 2 раза, у него 5 детей и он хибару меняет на 25 соток плюс дом в краснодаре, докупает квартиру в строгино и все эт радостно под крики о "говнопутии".
силуанов с росстатом сложил тебя с бушком и поделил на 2.
вырос доход! (я его не слушала если что)
и пусть в меня бросит каменть, кто скажет, что не вырос)))))
у меня в центре жэ дом в цене не растет, а скорей всего падает. у соседей тож, никто ничо не может продать в районе дворцов саудовских принцев.
не слушай силуанова. иди по указателям основным и природным знакам типа мох на дереве с севера.Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741042683


капт, как только я оказалась в россии в виде школы, я тут же стала ее ругать. но как только я вспоминаю, что альтернатива - свисс школа, то путин начинает обрастать нимбом светящимся. lol!

Ненене, про среднюю температуру по больнице я в курсе и не жалоб и заявлений не имею, у нас всё есть, нам ничего не надо.
Там ещё смешнее, посмотри ролик. Дословно - зарплаты не выросли, но инфляция стала меньше и соответственно доходы населения(как разница между зарплатой и инфляцией) выросли Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))
вечером послушаю.
пойду погуляю.
всем хорошего дня. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  811736489

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:

Ненене, про среднюю температуру по больнице я в курсе и не жалоб и заявлений не имею, у нас всё есть, нам ничего не надо.
Там ещё смешнее, посмотри ролик. Дословно - зарплаты не выросли, но инфляция стала меньше и соответственно доходы населения(как разница между зарплатой и инфляцией) выросли Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))

Ну плохо у человаека было с арифметикой в 4м классе. Ну не давались ему задачки про трубы и бассейн. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))) Точкин считает либерастов иным биовидом. Я считаю - иначе сформированным сознанием в пределах примерно одинакового полуобезьяньего оранизма. Но результат от этого не меняется! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893


А мне они кажутся похожими на воспиталку которую дети спросили откуда дети берутся и она пытается хоть как-то объяснить, чтобы и не правда, но хоть как-то, на отъебись Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Если заливная труба бассена заливает в бассейн воду с постоянной скоростью например 5 кубов в час. А сливная труба постоянно увелививает скорость слива. Но ессли год назад она сливала с ускорением 2 куба/сек  в квадрате и при этом роста доходов уровня воды в бассейне не было, а теперь сливает с ускорением 1 куб/сек в квадрате то что можно сказать росте уровня воды в бассенйе? Ась?

Ну плохо, оччень плохо учились в школах расейские либерасты. Пожалуй тут даже Алексашенко  был бы в разу адекватнее Силуянова



Последний раз редактировалось: империалист (Чт 24 Окт - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Ненене, про среднюю температуру по больнице я в курсе и не жалоб и заявлений не имею, у нас всё есть, нам ничего не надо.
Там ещё смешнее, посмотри ролик. Дословно - зарплаты не выросли, но инфляция стала меньше и соответственно доходы населения(как разница между зарплатой и инфляцией) выросли Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))
вечером послушаю.
пойду погуляю.
всем хорошего дня. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  811736489
Да я смысл уже рассказал, инфляция упала и у тебя при прежней зарплате вдруг в мошне зазвенела лишняя монета или лишняя бутылка кристалла в холодильнике появилась Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А ведь никто не озвучил источник роста. А он прост: достаточно оказалось подчинить РОССТАТ минэкономразвития и начался рост! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:А ведь никто не озвучил источник роста. А он прост: достаточно оказалось подчинить РОССТАТ минэкономразвития и начался рост! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))


Притом он открытым текстом заявил, что "доходы такие же остались" Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel



Это ипотечные все. В Красногорске тоже такие человейники есть "Изумрудные холмы"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

таким человейниками все подмосковье застроено для быдла ипотечного

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
империалист пишет:А ведь никто не озвучил источник роста. А он прост: достаточно оказалось подчинить РОССТАТ минэкономразвития и начался рост! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))


Притом он открытым текстом заявил, что "доходы такие же остались" Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)

Источник роста - сезонное удешевление овощей и фруктов. Что себе сразу записывает в актив правительство и даёт повод Харламповичу недолго побиться в пароксизме счастливых пропагандонских конвульсий.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:таким человейниками все подмосковье застроено для быдла ипотечного

В Изумрудных холмах проблему решили быстро, за одну ночь. Наставили знаков Стоянка запрещена. Эвакуация. А коммерческая штрафстоянка прям через дорогу Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:


Притом он открытым текстом заявил, что "доходы такие же остались" Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893)

Источник роста - сезонное удешевление овощей и фруктов. Что себе сразу записывает в актив правительство и даёт повод  Харламповичу недолго побиться в пароксизме счастливых пропагандонских конвульсий.

Это ты про покупательную способность, а там про рост доходов при том что зарплаты не выросли, что он сам подтверждает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

просто не учли налоговый период.сейчас все налоги заплатят и будет сразу минус.но это же будет после отчета

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник роста - сезонное удешевление овощей и фруктов. Что себе сразу записывает в актив правительство и даёт повод  Харламповичу недолго побиться в пароксизме счастливых пропагандонских конвульсий.

Это ты про покупательную способность, а там про рост доходов при том что зарплаты не выросли, что он сам подтверждает.

Неа. Это же уменьшение инфляции, изредка переходящее в дефляцию, тогда фанфары звучат особенно громко. Правда, сие происходит пару месяцев, потом цены взлупливаются до прежнего, если не более высокого уровня, но уже отчитались и премии получили. У них инфляция - основной критерий.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Источник роста - сезонное удешевление овощей и фруктов. Что себе сразу записывает в актив правительство и даёт повод  Харламповичу недолго побиться в пароксизме счастливых пропагандонских конвульсий.

Это ты про покупательную способность, а там про рост доходов при том что зарплаты не выросли, что он сам подтверждает.

ну да. он же сказал что инфляция снизилась. не прекратилась вовсе а именно снизилась. то есть бабло дешевеет но чуть ниже чем вчера. Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  1048167893))

если человек в трех соснах путается то как он вообще понимает дифференциальное счисление?! Какие там частные производные! Какие там краевые задачи для анализа рисков! Тут в бассейнах и трубах путаются! Вот где настоящий ужас нашего городка! Галич, одолжи кастрюльку! На днях РОССТАТ отчитывался о росте доходов населения. Антоха Силуанов объясняет откуда взялся этот рост.  2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения