Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4%

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

за счёт ограбления пенсионеров?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:за счёт ограбления пенсионеров?

За счёт ограбления пенсионеров благодаря Путину и ЕР Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати нечто конструктивное в этом бреду есть. помню при михал сергеиче либерастирующие "экономисты" объясняли что основной причиной краха совдэпии был не непосильный военный бюджет и не зависимость от нефти а невозможность выплачивать обещанное пенсионеэрам. так что пэнцов нае6ли первый раз в "перестройку" когда изъяли у них всё что были должны и всё что сами пэнцы сумели накопить.
поэтому верховный взявшись за руль сказал что при нём этого 6лядства повторено не будет.
и вот прошло 19 лет и бабло снова начало исчезать. кого резать - военный бюджет? нет. свои собственные баблосы. нет. значит кто остался. правильно - пэнцыонэры.
вот за ихний счёт и будет в очередной раз оттягивать собственный конец

ну если

Anonymous
Гость

значит выросла норма иксплуатации ))

а может какие серые схемы вывели на чистую воду ))

но тогда бы наверное и ввп выросло бы а может быть

и нет

черт ногу сломит - чтобы этот адам смит и карла марла и

прочие перевернулись там у себя с их прибавочной

стоимостью и прочим Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 811736489

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и оттянули конэц пэнцыонэрам. ну грубо говоря - пропиваем бабушкины ложечки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да да да. помню помню. павловскую "реформу" как вчера. потом гейдыровскую. ну а сколько раз эти триллионы превращались в сотки уже и не сощитать. кстати когда там игорванычу платить налоги?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:да да да. помню помню. павловскую "реформу" как вчера. потом гейдыровскую. ну а сколько раз эти триллионы превращались в сотки уже и не сощитать. кстати когда там игорванычу платить налоги?
Все деньги ушли в ФНБ. Был заказан уровень накопления в фонд 7% от ВВП (это бешеные деньги). Уровень будет достигнут уже в этом году. Сейчас у либерастического правительства стоит вопрос увеличить объём ФНБ (эти деньги не идут в экономику, эти деньги оседают в ЦБ в виде валюты).
При это даже амбициозные нацпроекты профинансированы всего на 30% Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389
Это речь о том, насколько либерасты вообще способны думать о развитии...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:да да да. помню помню. павловскую "реформу" как вчера. потом гейдыровскую. ну а сколько раз эти триллионы превращались в сотки уже и не сощитать. кстати когда там игорванычу платить налоги?
Все деньги ушли в ФНБ. Был заказан уровень накопления в фонд 7% от ВВП (это бешеные деньги). Уровень будет достигнут уже в этом году. Сейчас у либерастического правительства стоит вопрос увеличить объём ФНБ (эти деньги не идут в экономику, эти деньги оседают в ЦБ в виде валюты).
При это даже амбициозные нацпроекты профинансированы всего на 30% Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389
Это речь о том, насколько либерасты вообще способны думать о развитии...

так вот же он - ушастенький

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80+%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&rlz=1C1GCEJ_enUS858US858&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=NvG1F-drTMkpRM%253A%252CYPH3MqFFlLyjOM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kTQ1jrxFNYl7fsyjZInB8zvOFxi2w&sa=X&ved=2ahUKEwjg2pjbksLlAhUrrVkKHfaiBugQ_h0wDXoECAYQBQ#imgrc=NvG1F-drTMkpRM:

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в чём там кстати амбиции заключены

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

страанно..денег все больше а жизнь народа все хуже..ктото походу пис д ит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

типичный образ "бизнесмена" живущего на пенсию старушки матери

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:страанно..денег все больше а жизнь народа все хуже..ктото походу пис д ит
Денег нет, но вы держитесь. Потом получилось - деньги есть, но вы держитесь.
Основа была заложена кудрином ещё в жирные годы (2000-е) и до сих пор исполняется неукоснительно - россияне этих денег не заработали! Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
Пшолты пишет:
Все деньги ушли в ФНБ. Был заказан уровень накопления в фонд 7% от ВВП (это бешеные деньги). Уровень будет достигнут уже в этом году. Сейчас у либерастического правительства стоит вопрос увеличить объём ФНБ (эти деньги не идут в экономику, эти деньги оседают в ЦБ в виде валюты).
При это даже амбициозные нацпроекты профинансированы всего на 30% Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389
Это речь о том, насколько либерасты вообще способны думать о развитии...
 у любого рачительного хозяина всегда имеется неприкасаемый запас. 

Если бы СССР имел эти 7%, он бы пережил все интриги Запада против него и падение цен на нефть и золото и прочие гадости.

Так что всё правильно Путин делает. 

А что накопится сверх 7% пойдет дополнительно на национальные проекты и социальную помощь.
Приболт, ну ты наивняк! Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389
В правительстве обсуждают не куда деньги вложить с прибылью, а ещё больше поднять порог накопления!Ё
Всех это уже достало. Валька-стакан даже возмутилась наглости минфина (ученика кудри, хоть сама питерская), тут ещё Орешкин (глава минэкономразвития ) вообще кудрю назвал иностранным агентом! Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 997938441 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 997938441 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 997938441

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:а в чём там кстати амбиции заключены
Раз нет инвестиций из вне (санкции) нужно свои вкладывать в экономику и создавать рабочие  места. Темнейший говорил о 25 млн рабочих мест с охренительными окладами. Это было давно и неправда, забыл наверно ;-)
Путин: создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом
23.05.2013

ВОРОНЕЖ, 23 мая — РИА Новости. Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с предпринимателями.
"Ее реализация уже находится на марше", — сказал Путин, отметив, что первоначально и предприниматели, и эксперты считали такую задачу трудновыполнимой.
Тем не менее, сообщил президент, в ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест и модернизации старых: растет производительность труда, повышается уровень жизни населения, растут налоговые отчисления. Все это напрямую влияет на рост валового регионального продукта.
Путин признал, что для решения поставленной задачи сохраняется еще много барьеров — и административных, и финансовых, и правовых. При этом он выразил благодарность бизнес-сообществу за помощь в преодолении этих барьеров, активное участие в подготовке нормативных документов по улучшению бизнес-климата.
В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест. Сейчас в РФ их около 9 миллионов. По оценкам Минэкономразвития, создание одного модернизированного рабочего места обойдется примерно в 100-300 тысяч долларов, при этом в министерстве предполагают, что оплачивать эти расходы будет собственник, в основном частный бизнес, но в случае госкомпаний, например ОСК, — государство.
Экономисты, в том числе экс-глава Минфина Алексей Кудрин считают, что рост заработной платы опережающими темпами по сравнению с ростом производительности труда в России приведет к снижению экономического роста. Путин в ходе "прямой линии" в апреле согласился с необходимостью того, что темпы производительности труда должны расти более высокими темпами, чем уровень заработной платы.

До 2020 года осталось всего два месяца Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389 Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% 2741793389
Ой бл я ять! это должно было быть исполнено аж ДВА года назад!!!!!!!!!!!!!

15Профицит. Незамеченная сенсация. доходы бюджета выросли на 4,3 трлн. рублей или на 30%! Вы видели когда-нибудь такое? Я лично нет. И это при инфляции около 4% Empty ВВП Ср 30 Окт - 10:58

не обманывал

Anonymous
Гость

25 млн высокооплачиваемых рабочих мест и будет

остальные или низкооплачиваемые или вообще без работы )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения