Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СКАТИНА

+5
Eсфирь
_J0ker
Фиалка10
...
EITotleben
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1СКАТИНА Empty СКАТИНА Вт 29 Окт - 14:05

джейн

джейн
Гуру
Гуру

СКАТИНА

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня еду со стола, то копался в огороде. Короче говоря, привык я к нему. И когда увидел пару вернувшуюся без серого, то страшно расстроился и попросил жену пойти и безо всяких околичностей спросить, куда делся их кот.

Всё оказалось именно так плохо, как я и предполагал. Кота оставили на даче.

Я мучился и переживал до самого вечера. А потом набрал номер телефона начальника и попросил на завтра выходной. Жена тяжело вздохнула и сказала – Осторожно там. Попроси, чтобы лодкой перевезли.

Погода не задалась с самого утра. Свинцовые тучи сеяли мелкий противный дождик, и ветер подгонял пожухлую и примёрзшую местами к асфальту листву. Я бродил по лодочной станции надеясь, что кто ни будь всё же соберётся на ту сторону за забытыми вещами.

Но кто ни будь не нашелся. Нашелся здоровый мужик в сапогах сорок пятого размера. Он копался в моторе и что-то ворчал. Я объяснил ему что, забыл на даче очень важные, жизненно важные документы, и протянул ему пятьдесят долларов. Он опустил в карман бумажку и объясняя небесам всё про дачников, которые и голову забудут, спустил лодку на воду.

Волны были очень приличные. Они плевались отчаянно холодной пеной, и грозились опрокинуть утлое судёнышко. Так что, через пол часа отчаянной борьбы с водной стихией мы оказались на берегу возле наших дач, и сопровождаемый напутствием угрюмого мужика о том, что за такие прелести не мешало бы набавить ещё двадцатку, я помчался к даче. Небо постепенно серело, и мелкий дождик переходил в ледяную крупу.

Серый, серый, серый!- кричал я во всё горло, надеясь что он всё ещё жив.

И Серый появился. Зябко поёживаясь и прижавшись к моим ногам он жалобно пищал. Я схватил его на руки и бросился к лодке. Подлетев к ней и прыгнув, я посадил кота рядом с собой. Угрюмый мужик вытаращил глаза и открыл рот. Но тут…

Но тут Серый выпрыгнул из лодки и как-то стеснительно прижав своё единственное левое ухо к голове просительно и тихонько мяукнул. Потом развернулся и побежал назад.

Стой, стой, стой, куда ты, черт возьми!- заорал я.

Потом выскочил и не обращая внимания на маты, проклятия и обещания бросить нас к чёртовой матери я побежал за котом.

Он нёсся впереди и я за ним, причитая и заламывая руки, и вдруг свернув налево он исчез в кустах. Подбежав и раздвинув ветки я увидел, как серый, одноухий кот прижался к маленькому черному котёнку. Котёнок был мокрый и отчаянно пищал. Серый виновато посмотрел на меня и мяукнул.

Я опустился на мокрую землю и собрался взять в руки обоих. Но тут земля сзади загрохотала. Это угрюмый мужик топал своими огромными сапожищами, изрыгая потоки проклятий. Он возник у меня за спиной и вдруг затих.

Потом совершенно спокойным и приятным на удивление голосом сказал – Давай, поторапливайся. Потому, что сейчас начнётся метель и всё снегом занесёт.

Я поднял Серого и маленького черного котёнка, и мы побежали к лодке. Как мы перебрались на ту сторону реки, я не знаю. Наверное, Богу просто так было угодно, потому что вокруг ничего уже было не видно.

Только угрюмый мужик вдруг сказал, перекрывая рёв мотора и воды – Скатина, ты, однако.

Я смутился. Почему скатина?- поинтересовался я с опаской поглядывая на воду бурлящую за бортом.

Значит, как получается-продолжал мужик. Ты меня обманул за документы и деньги всунул, а сам спасать кота ехал? Ты вроде как человек, а я нечисть какая бездушная получился? Так, что ли?

Так я же боялся, что вы откажетесь, а больше спасти его было некому объяснил я. Мужик замолчал, хмыкнул и мы пристали к лодочной станции.

Потом он долго искал коробку для котёнка и выстилал её тёплым полотенцем. А когда я уже собрался уезжать, поблагодарив его, он сказал.

Ты вот, чего. Не бывает так, что бы всё одному, а другому ничего. И подойдя к Серому обратился к нему с речью –Ты вот чего, ты иди ко мне жить. Я на рыбалку хожу. А ты кот справный. Правильный ты кот. Мужик, значит ты. Не бросил малыша.

Кот посмотрел на меня, виновато мяукнув подошёл к угрюмому мужику и встав на задние лапы уперся передними ему в огромные сапоги. Мужик поднял его на руки. И большой серый бандит обхватил его шею своими лапами и прижался.

Мужик отвернулся в сторону и дрогнувшим голосом целую минуту произносил только – ну, ну, ну…

Потом придя в себя повернулся ко мне и сказал строгим, и удивительно мягким голосом – Я приглашаю вас, молодой человек, на следующие выходные на рыбалку. И подмигнул мне.

А когда я приехал домой, и мы с женой ухаживали за черным малышом, она нашла под тёплым махровым полотенцем пятьдесят долларов.

А на рыбалку мы теперь ездим постоянно, вместе с добрым, здоровым ворчуном. И что, что я иногда приезжаю не совсем трезвым и без рыбы? Рыбалка – она дело такое, житейское, я бы сказал.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

2СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 14:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так как я живу в деревне где вот такие коты шастают вправо влево как специалист могу сказать
сказки это
чтоб слезу из людев выжать
и денег СКАТИНА 997938441
ладно бы собака, но чтоб кот котенка да потом мужику типа мяукнул и остался
деревенские коты они не такие
они даже в руки чужим не дадутся не то что в лодку залезут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

3СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 15:55

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Говорят что сказки делают людей добрее...
...если только люди на деньги не попадаютСКАТИНА 1048167893

4СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 16:32

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо, Джейн, за позитив. СКАТИНА 1048167893

5СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 17:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Говорят что сказки делают людей добрее...
...если только люди на деньги не попадаютСКАТИНА 1048167893
балет и книги должны были сделать нас умнее lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 17:35

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

балет как и книги способствуют крепкому здоровому сну. главное чтобы примадонна как лошадь не стучала пуантами

7СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 17:38

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:так как я живу в деревне где вот такие коты шастают вправо влево как специалист могу сказать
сказки это
чтоб слезу из людев выжать
и денег СКАТИНА 997938441
ладно бы собака, но чтоб кот котенка да потом мужику типа мяукнул и остался
деревенские коты они не такие
они даже в руки чужим не дадутся не то что в лодку залезут
кот ведь не просто деревенский, он дачный....то есть зимой в квартире при людях жил....но то, что обниматься с лодочником стал = это конечно вздор СКАТИНА 2742255918

8СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:так как я живу в деревне где вот такие коты шастают вправо влево как специалист могу сказать
сказки это
чтоб слезу из людев выжать
и денег СКАТИНА 997938441
ладно бы собака, но чтоб кот котенка да потом мужику типа мяукнул и остался
деревенские коты они не такие
они даже в руки чужим не дадутся не то что в лодку залезут
кот ведь не просто деревенский, он дачный....то есть зимой в квартире при людях жил....но то, что обниматься с лодочником стал = это конечно вздор СКАТИНА 2742255918
у нас тут тоже не Простоквашино
Дома пятиэтажные СКАТИНА 3795785576
а то что кот котёнка нашел и привел мужика к котёнку?
да и вообще если кот у людей давно то на даче они могли его в этот раз оставить только если кот старый стал и типа пусть на природе помрёт чем в ветклинику везти
иначе не понятно чего они кота каждый раз забирали а в этот раз вдруг оставили
кот не собака, выживет в природе без проблем, он же на той даче не в комнате жил а на улицу бегал, значит мыши крысы кароче пропитание нашел бы себе
и на дачах сараев как грязи нашел бы где спрятаться и перезименовать
вот котенок тот да, не выжил бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а еще люблю фразы типа "кот виновато посмотрел на меня" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

10СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот смысловая нагрузка очень хорошая
просто замечательная СКАТИНА 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

11СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:31

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:так как я живу в деревне где вот такие коты шастают вправо влево как специалист могу сказать
сказки это
чтоб слезу из людев выжать
и денег СКАТИНА 997938441
ладно бы собака, но чтоб кот котенка да потом мужику типа мяукнул и остался
деревенские коты они не такие
они даже в руки чужим не дадутся не то что в лодку залезут
кот ведь не просто деревенский, он дачный....то есть зимой в квартире при людях жил....но то, что обниматься с лодочником стал = это конечно вздор СКАТИНА 2742255918

Когда я своего московского кота возил в деревню на лето к родителям то этот котяра первым делом лез к соседям и резал всех новорожденных котят местной кошки.соседи говорили спасибо.

12СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
кот ведь не просто деревенский, он дачный....то есть зимой в квартире при людях жил....но то, что обниматься с лодочником стал = это конечно вздор СКАТИНА 2742255918

Когда я своего московского кота возил в деревню на лето к родителям то этот котяра первым делом лез к соседям и резал всех новорожденных котят местной кошки.соседи говорили спасибо.
кстати да, есть такая фигня в кошачьей породе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

13СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:41

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Когда я своего московского кота возил в деревню на лето к родителям то этот котяра первым делом лез к соседям и резал всех новорожденных котят местной кошки.соседи говорили спасибо.
кстати да, есть такая фигня в кошачьей породе

У львов - 100%.

14СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:49

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:СКАТИНА

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня еду со стола, то копался в огороде. Короче говоря, привык я к нему. И когда увидел пару вернувшуюся без серого, то страшно расстроился и попросил жену пойти и безо всяких околичностей спросить, куда делся их кот.

Всё оказалось именно так плохо, как я и предполагал. Кота оставили на даче.

Я мучился и переживал до самого вечера. А потом набрал номер телефона начальника и попросил на завтра выходной. Жена тяжело вздохнула и сказала – Осторожно там. Попроси, чтобы лодкой перевезли.

Погода не задалась с самого утра. Свинцовые тучи сеяли мелкий противный дождик, и ветер подгонял пожухлую и примёрзшую местами к асфальту листву. Я бродил по лодочной станции надеясь, что кто ни будь всё же соберётся на ту сторону за забытыми вещами.

Но кто ни будь не нашелся. Нашелся здоровый мужик в сапогах сорок пятого размера. Он копался в моторе и что-то ворчал. Я объяснил ему что, забыл на даче очень важные, жизненно важные документы, и протянул ему пятьдесят долларов. Он опустил в карман бумажку и объясняя небесам всё про дачников, которые и голову забудут, спустил лодку на воду.

Волны были очень приличные. Они плевались отчаянно холодной пеной, и грозились опрокинуть утлое судёнышко. Так что, через пол часа отчаянной борьбы с водной стихией мы оказались на берегу возле наших дач, и сопровождаемый напутствием угрюмого мужика о том, что за такие прелести не мешало бы набавить ещё двадцатку, я помчался к даче. Небо постепенно серело, и мелкий дождик переходил в ледяную крупу.

Серый, серый, серый!- кричал я во всё горло, надеясь что он всё ещё жив.

И Серый появился. Зябко поёживаясь и прижавшись к моим ногам он жалобно пищал. Я схватил его на руки и бросился к лодке. Подлетев к ней и прыгнув, я посадил кота рядом с собой. Угрюмый мужик вытаращил глаза и открыл рот. Но тут…

Но тут Серый выпрыгнул из лодки и как-то стеснительно прижав своё единственное левое ухо к голове просительно и тихонько мяукнул. Потом развернулся и побежал назад.

Стой, стой, стой, куда ты, черт возьми!- заорал я.

Потом выскочил и не обращая внимания на маты, проклятия и обещания бросить нас к чёртовой матери я побежал за котом.

Он нёсся впереди и я за ним, причитая и заламывая руки, и вдруг свернув налево он исчез в кустах. Подбежав и раздвинув ветки я увидел, как серый, одноухий кот прижался к маленькому черному котёнку. Котёнок был мокрый и отчаянно пищал. Серый виновато посмотрел на меня и мяукнул.

Я опустился на мокрую землю и собрался взять в руки обоих. Но тут земля сзади загрохотала. Это угрюмый мужик топал своими огромными сапожищами, изрыгая потоки проклятий. Он возник у меня за спиной и вдруг затих.

Потом совершенно спокойным и приятным на удивление голосом сказал – Давай, поторапливайся. Потому, что сейчас начнётся метель и всё снегом занесёт.

Я поднял Серого и маленького черного котёнка, и мы побежали к лодке. Как мы перебрались на ту сторону реки, я не знаю. Наверное, Богу просто так было угодно, потому что вокруг ничего уже было не видно.

Только угрюмый мужик вдруг сказал, перекрывая рёв мотора и воды – Скатина, ты, однако.

Я смутился. Почему скатина?- поинтересовался я с опаской поглядывая на воду бурлящую за бортом.

Значит, как получается-продолжал мужик. Ты меня обманул за документы и деньги всунул, а сам спасать кота ехал? Ты вроде как человек, а я нечисть какая бездушная получился? Так, что ли?

Так я же боялся, что вы откажетесь, а больше спасти его было некому объяснил я. Мужик замолчал, хмыкнул и мы пристали к лодочной станции.

Потом он долго искал коробку для котёнка и выстилал её тёплым полотенцем. А когда я уже собрался уезжать, поблагодарив его, он сказал.

Ты вот, чего. Не бывает так, что бы всё одному, а другому ничего. И подойдя к Серому обратился к нему с речью –Ты вот чего, ты иди ко мне жить. Я на рыбалку хожу. А ты кот справный. Правильный ты кот. Мужик, значит ты. Не бросил малыша.

Кот посмотрел на меня, виновато мяукнув подошёл к угрюмому мужику и встав на задние лапы уперся передними ему в огромные сапоги. Мужик поднял его на руки. И большой серый бандит обхватил его шею своими лапами и прижался.

Мужик отвернулся в сторону и дрогнувшим голосом целую минуту произносил только – ну, ну, ну…

Потом придя в себя повернулся ко мне и сказал строгим, и удивительно мягким голосом – Я приглашаю вас, молодой человек, на следующие выходные на рыбалку. И подмигнул мне.

А когда я приехал домой, и мы с женой ухаживали за черным малышом, она нашла под тёплым махровым полотенцем пятьдесят долларов.

А на рыбалку мы теперь ездим постоянно, вместе с добрым, здоровым ворчуном. И что, что я иногда приезжаю не совсем трезвым и без рыбы? Рыбалка – она дело такое, житейское, я бы сказал.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО
Хорошо

15СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:52

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кот к отьезду мог просто не явиться
Хотя можно было и подождать
Мы своих за несколько часов  собирали в одну комнату

16СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 18:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:кот к отьезду мог просто не явиться
Хотя можно было и подождать
Мы своих за несколько часов  собирали в одну комнату
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

17СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 19:00

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так ответ не прозвучал 
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:кот к отьезду мог просто не явиться
Хотя можно было и подождать
Мы своих за несколько часов  собирали в одну комнату
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил

18СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 19:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:так ответ не прозвучал 
ирина анатольевна пишет:
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил
прозвучал
"всё было плохо как я и ожидал"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

19СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 19:07

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:так ответ не прозвучал 

прозвучал
"всё было плохо как я и ожидал"
так, опять начнем с простого
Какой сегодня год?)

20СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:04

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:кот к отьезду мог просто не явиться
Хотя можно было и подождать
Мы своих за несколько часов  собирали в одну комнату
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил


циник тыСКАТИНА 2216649304 . а я глаза подведенные промокалаСКАТИНА 2351351486 ...я во все хорошее верю.СКАТИНА 1950600709

21СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил


циник тыСКАТИНА 2216649304  . а я глаза подведенные промокалаСКАТИНА 2351351486  ...я во все хорошее верю.СКАТИНА 1950600709  
так у меня хорошее
никто кота не оставил
котёнок выдуманный персонаж
радоваться надо СКАТИНА 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

22СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:09

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тоже в носу пощипало

23СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:12

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:тоже в носу пощипало
у меня кошка была гулящая хоть и  персиянка Даже в период гв
Принесет мне всех котят в кровать  и свалит
С утра только слышу стук бошек  котят об ступеньки 
потащила значит ко мне на второй этаж

24СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:17

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:тоже в носу пощипало
у меня кошка была гулящая хоть и  персиянка Даже в период гв
Принесет мне всех котят в кровать  и свалит
С утра только слышу стук бошек  котят об ступеньки 
потащила значит ко мне на второй этаж

кукушка ). ;

25СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:18

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
невнимательно читаешь
он же к соседу пошел и без "околичностей"(первый раз вижу это слово)спросил


циник тыСКАТИНА 2216649304  . а я глаза подведенные промокалаСКАТИНА 2351351486  ...я во все хорошее верю.СКАТИНА 1950600709  

Да я циник и мне даже не стыдно,я реалист и гетеросексуалист СКАТИНА 783585711

26СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


циник тыСКАТИНА 2216649304  . а я глаза подведенные промокалаСКАТИНА 2351351486  ...я во все хорошее верю.СКАТИНА 1950600709  
так у меня хорошее
никто кота не оставил
котёнок выдуманный персонаж
радоваться надо СКАТИНА 811736489


зря ты так думаеш ..иногда в жизни такое бывает ...что даже ты не выдумаеш.
мир такой не предсказуемый... СКАТИНА 2853221818

27СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:20

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
у меня кошка была гулящая хоть и  персиянка Даже в период гв
Принесет мне всех котят в кровать  и свалит
С утра только слышу стук бошек  котят об ступеньки 
потащила значит ко мне на второй этаж

кукушка  ). ;
алё СКАТИНА 2351351486 какая кукушка
она на работу уходила СКАТИНА 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

28СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:20

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


циник тыСКАТИНА 2216649304  . а я глаза подведенные промокалаСКАТИНА 2351351486  ...я во все хорошее верю.СКАТИНА 1950600709  

Да я циник и мне даже не стыдно,я реалист и гетеросексуалист СКАТИНА 783585711



меня порадовал только гетеросексуалис... СКАТИНА 1048167893

29СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:23

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

кукушка  ). ;
алё СКАТИНА 2351351486 какая кукушка
она на работу уходила СКАТИНА 2216649304


алё...)) ночью работа у них ... СКАТИНА 2706675327

30СКАТИНА Empty Re: СКАТИНА Вт 29 Окт - 20:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так у меня хорошее
никто кота не оставил
котёнок выдуманный персонаж
радоваться надо СКАТИНА 811736489


зря ты так думаеш ..иногда в жизни такое бывает ...что даже ты не выдумаеш.
мир такой не предсказуемый... СКАТИНА 2853221818
естественно не выдумаю lol!
человек может придумать только то что видел слышал
но здесь история именно что выдуманная
никогда кот не будет бегать за лодкой потом возвращаться обратно
ну туфта это
кошка мать -да, собака мать-да, но не старый кот
именно что в жизни бывает разное я и не люблю когда гонят туфту



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения