Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин предупредил о дефиците квалифицированных кадров в России

+6
EITotleben
империалист
Тони Шоймоши
africa
capt
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жидорусских жидотрудящихся?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во пасана колбасит...

лорд пообещал делиться с мировым сообществом передовым опытом подготовки квалифицированных кадров.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так а чё берёшь любого профа который при советской власти учился и защищался. наливаешь ему щец пожирнее и он тебе всё расскажет как нужно

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и рюмочку наполнить не забыть.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это пи3дец, типа, не знал!

Тварь, двадцать лет уже такое! И не про сварщиков и врачей, а про механиков, электромехаников, электроавтоматчиков, связистов, ссуко.

У меня в Хорошево-Мневники специалисты, врачи, судебные-приставы и участковые все откуда-то не из России.

Ссуко!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я лично не против чтобы президент нихрена не знал и не понимал. Вопрос в другом: а нахрена он такой нужен? 20 лет народ голосует за него. Двадцать гребаных лет. И не надо свистеть что жэто вбросы. Впросить можно проценты. А тут подавояющее большинство ЗА. Это не вброс - это отражение реального положения вещей.
А отсюда следует что быдляк и достоин и заслуживает и самое главное - ХОЧЕТ всего того что с ним делает власть. Путин предупредил о дефиците квалифицированных кадров в России - Страница 2 1048167893 Следовательно русские реально сами хотят вымирать и решили самоубиться вместе со своими детьми и внуками. О правнуках уже и речи нет - могут тривиально не успеть родиться.
дебилыблядь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Я  лично не против чтобы президент нихрена не знал и не понимал. Вопрос в другом: а нахрена он такой нужен? 20 лет народ голосует за него. Двадцать гребаных лет. И не надо свистеть что жэто вбросы. Впросить можно проценты. А тут подавояющее большинство ЗА. Это не вброс  - это отражение реального положения вещей.
А отсюда следует что быдляк и достоин и заслуживает и самое главное - ХОЧЕТ всего того что с ним делает власть. Путин предупредил о дефиците квалифицированных кадров в России - Страница 2 1048167893 Следовательно русские реально сами хотят вымирать и решили самоубиться вместе со своими детьми и внуками. О правнуках уже и речи нет - могут тривиально не успеть родиться.
дебилыблядь

да что вы все заладили - перзидент то, президент не то... систему менять надо...Президент он один в поле не воин.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

кругом расовая жидо-протекция для жидов, а для русских расовая жидо-дискриминация.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
Клюквенное сердце пишет:

а чего оно может сделать, если жидо-мафия и жидо-эксплуататоры не заинтересованы? - их цель уничтожение русского народа и замена его неквалифицированными азиатами.

после ухода Путина жидо-кратия как обычно назначит жидо-приемника и будет дальше уничтожать русских трудящихся.
Бля, что же за жЫдомафия слабенькая такая, что тебя, придурок, до сих пор не уничтожила?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

да что вы все заладили - перзидент то, президент не то...  систему менять надо...Президент он один в поле не воин.

жидократия так расистскую вину с себя снимает за апартеид.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Клюквенное сердце пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да что вы все заладили - перзидент то, президент не то...  систему менять надо...Президент он один в поле не воин.

жидократия так расистскую вину с себя снимает за апартеид.
у тебя очень узкий угол зрения. Я бы даже сказала - зашореный


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос очень многоплановый - а зачем вообще нужен д.вова. в чём состоит и какая его задача. вот он там как на галерах чего то копытит тихо улыбаясь. свищет пар горят огни машут лемеха и xyли. мы уже доехали до Португалии или это такой мультик. я помню была теория о том что верховный был нужен для того чтобы не дать олигам перегрызть друг друга. возможно. я не знаю. и где те олиги

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:и рюмочку наполнить не забыть.

да. и не пожидиться нужно на несколько раз. к примеру - 20ть. начнём с этой цифры как любят говорить наши друзья либерасты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вопрос очень многоплановый - а зачем вообще нужен д.вова. в чём состоит и какая его задача. вот он там как на галерах чего то копытит тихо улыбаясь. свищет пар горят огни машут лемеха и xyли. мы уже доехали до Португалии или это такой мультик. я помню была теория о том что верховный был нужен для того чтобы не дать олигам перегрызть друг друга. возможно. я не знаю. и где те олиги

Путину спасибо уже за то, что он задушил семибанкиршину. Ну а уж там ...

Не бывает страны без первого лица. Мы не Швеция. У нас должно быть лицо. И у вас тоже. потому что вы тоже не Швеция.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

семибатюшную гниду банкирщины. а вот кто конкретно входит в список тех кого одолел д.вова. ну михборход - раз. а кто ещё

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:семибатюшную гниду банкирщины. а вот кто конкретно входит в список тех кого одолел д.вова. ну михборход - раз. а кто ещё

ходор. ну и этот.. банк Империал...ОН их заставил уважать себя. А это много для почти что развалившегося государства. Это - почти что восстановить государственность.




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Клюквенное сердце пишет:

жидократия так расистскую вину с себя снимает за апартеид.
у тебя очень узкий угол зрения. Я бы даже сказала - зашореный

на роль жидо-нацизма?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Клюквенное сердце пишет:
Юлия Цезарь пишет:
у тебя очень узкий угол зрения. Я бы даже сказала - зашореный

на роль жидо-нацизма?
на жизнь дарлинг.Ты её видишь в моно-хромном цвете


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:семибатюшную гниду банкирщины. а вот кто конкретно входит в список тех кого одолел д.вова. ну михборход - раз. а кто ещё

Считать устанете. Если так хочется начните с тех криминальных авторитетов которые в начале нулевых куда-то начали изчезать.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:семибатюшную гниду банкирщины. а вот кто конкретно входит в список тех кого одолел д.вова. ну михборход - раз. а кто ещё

ходор. ну и этот.. банк Империал...ОН их заставил уважать себя. А это много для почти что развалившегося государства. Это - почти что восстановить государственность.

Почему почти? Последние 20 лет государство реально заматерело, на международном уровне в том числе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче нет никого кого можно было бы назвать поимённо. я так себе это и представлял. потом того же михборхода д.вова задавил не от большой любви к справедливости или законности или уж тем более - диктатуре. это была конкретная бизнес задача по решению бизнес вопроса между вполне себе конкретными бизнес партнёрами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по моему банк империал тоже просто исчез. вот йерстедей была всемирная история а тудей нет ни истории ни банка ни бабок. ну то что бабок нет это понятно даже ежу

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Клюквенное сердце пишет:

на роль жидо-нацизма?
на жизнь дарлинг.Ты её видишь в моно-хромном цвете

т.е. не смотря на жидо-порабощение жизнь продолжается, цветёт всеми красками радуги и пахнет?



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Сб Ноя 02, 2019 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а по моему банк империал тоже просто исчез. вот йерстедей была всемирная история а тудей нет ни истории ни банка ни бабок. ну то что бабок нет это понятно даже ежу
ну да... он просто исчез.. и ходор просто сел и татарарстан просто начал платить налоги в казну.. Просто так... при чем тут Путин?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:короче нет никого кого можно было бы назвать поимённо. я так себе это и представлял. потом того же михборхода д.вова задавил не от большой любви к справедливости или законности или уж тем более - диктатуре. это была конкретная бизнес задача по решению бизнес вопроса между вполне себе конкретными бизнес партнёрами

Естественно, а где-то по другому?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Клюквенное сердце пишет:
Юлия Цезарь пишет:
на жизнь дарлинг.Ты её видишь в моно-хромном цвете

т.е. не смотря на жидо-порабощение жизнь продолжается, цветёт всеми красками радуги и пахнет?
если ты сомневаещься, ты понюхай жизни


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну речь то не про другие места а про златоглавую исконную посконную домотканую родину 3го рима. тут всё должно быть по правде и по христу. во всяком случае брат прибалт мне это обещал и я не то чтобы сильно злопамятный но я хотел бы видеть это

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:а по моему банк империал тоже просто исчез. вот йерстедей была всемирная история а тудей нет ни истории ни банка ни бабок. ну то что бабок нет это понятно даже ежу
ну да... он просто исчез.. и ходор просто сел и татарарстан просто начал платить налоги в казну.. Просто так... при чем тут Путин?

нет. я в том смысле что никто там никого к понятиям не приводил

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну речь то не про другие места а про златоглавую исконную посконную домотканую родину 3го рима. тут всё должно быть по правде и по христу. во всяком случае брат прибалт мне это обещал и я не то чтобы сильно злопамятный но я хотел бы видеть это

Что-то похоже мы сами в 17ом планку так подняли, что теперь назад ходу нет - в 3ем Риме по поводу специалистов то не парились, процентов 80 тупо к быдлу относилось и не гундело.

Адам Козлевич

Anonymous
Гость

нада аризонку-дешовку в наручниках взад привезти, тогда заживем!
нащет голожопого профессора - у меня сомнения, может и лучше что уехал, нехай у них науку разваливает ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения