Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 26]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, почитав комик-драму про говнопровод, сделал пару выводов - адвокаты у вас дрянь, ибо "забытый" закон от 1964 года у них должен быть в бестолковке круглосуточно.
Второе - молодцы коммунисты, проложившие почти по всей стране такие трубы, что держат многократно возросший напор до сир пор. И отдельный рахмат товарищу Яковлеву за отличный учебник по канализации...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:ушла учить ребенка чему нить и как нить)))

грета и березка - это вам пять от меня.

Хех

Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 Whats151


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



о есть то что ты называеш соседей жидами ...ето не фигура речи а ужасная реальность ?))) да ..тебе не повезло... Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2741042683
чо й та не повезло? наоборот, я считаю. выйду на пенсию буду книги писать.
у них 6 детей на двоих и ни одного общего. они бьют в ударники в огороде, бесчеловечно бухают и дебоширют, колют дрова и оч смешно пытались дружить со свиссами против меня. но стукачество у свиссов в крови и они тут же евреев мне сдали, что те во вторую мировую гитлеру, что те говорили что мы быдлы. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327  Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327

у меня не жизнь в моем зоопарке, а сериал.
мне ж ни с теми ни с другими детей не крестить, мне ничо от них не надо от слова совсем, я абсолютно от них независима и ваще мне все по большому барабану.

поэтому все нормуль. главное не нервировать их газонокосилкой вне регламента. они как то на нее неадекватно реагируют. но я отыгрываюсь оркестровками скрипично-фортепьянными, когда они спят после попоек в вск утром.)))))
lol!
в


мда ..мне кажется им тоже не сильно повезло. но ето их проблема. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
чо й та не повезло? наоборот, я считаю. выйду на пенсию буду книги писать.
у них 6 детей на двоих и ни одного общего. они бьют в ударники в огороде, бесчеловечно бухают и дебоширют, колют дрова и оч смешно пытались дружить со свиссами против меня. но стукачество у свиссов в крови и они тут же евреев мне сдали, что те во вторую мировую гитлеру, что те говорили что мы быдлы. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327  Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327

у меня не жизнь в моем зоопарке, а сериал.
мне ж ни с теми ни с другими детей не крестить, мне ничо от них не надо от слова совсем, я абсолютно от них независима и ваще мне все по большому барабану.

поэтому все нормуль. главное не нервировать их газонокосилкой вне регламента. они как то на нее неадекватно реагируют. но я отыгрываюсь оркестровками скрипично-фортепьянными, когда они спят после попоек в вск утром.)))))
lol!
в


мда ..мне кажется им тоже не сильно повезло. но ето их проблема. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 1048167893
им не то, что не повезло, им пепец полный.
у них спиваются дети, у них нет денег и они топют дровами.
и им в вск утром и в шаббат в уши несется маленькая прелюдия баха и дуэт генделя.
я понимаю, что они погорячились, когда мой муж включил газонокосилку в 11 утра, а они с перепою и пришли нам бить рожу, но я им ничем не могу помочь.
я их просила урезать марш с ударниками на свежем воздухе, когда младенец спит, мне говорили, что русские свиньи должны стоять в стойле и молчать. и тогда я замолчала. на время. пока они не пришли попросить голоснуть за водопровод против свиссов. я смотрела на них поросячьими глазками и читала партитуры.

а как там у лорда? а, да, возмездие не должно быть суровым. оно должно быть неотвратимым))))

фарш, увы невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь. lol!

мне их жал, да, что я их соседка. но так уж получилось. я тож имею право жить, даж если они придерживаются противоположного мнения santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, почитав комик-драму про говнопровод, сделал пару выводов - адвокаты у вас дрянь, ибо "забытый" закон от 1964 года у них должен быть в бестолковке круглосуточно.
Второе - молодцы коммунисты, проложившие почти по всей стране такие трубы, что держат многократно возросший напор до сир пор. И отдельный рахмат товарищу Яковлеву за отличный учебник по канализации...
адвокаты у нас не дрянь.
у нас их нет. есть некто, кто играет сегодня в адвоката, напяливает пенжак и берет с тебя денег.
у нас закон джунглей.
кто больше заплатил, тот и прав.
с трубами у нас беда. это говорили, говорят и будут говорить сами свиссы.
но меняют их по мере взрывания.
а в связи с тем, что привезти из германии инженера по трубам теперь огромная проблема, то то, что они ставят постоянно взрывается)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:


мда ..мне кажется им тоже не сильно повезло. но ето их проблема. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 1048167893
им не то, что не повезло, им пепец полный.
у них спиваются дети, у них нет денег и они топют дровами.
и им в вск утром и в шаббат в уши несется маленькая прелюдия баха и дуэт генделя.
я понимаю, что они погорячились, когда мой муж включил газонокосилку в 11 утра, а они с перепою и пришли нам бить рожу, но я им ничем не могу помочь.
я их просила урезать марш с ударниками на свежем воздухе, когда младенец спит, мне говорили, что русские свиньи должны стоять в стойле и молчать. и тогда я замолчала. на время. пока они не пришли попросить голоснуть за водопровод против свиссов. я смотрела на них поросячьими глазками и читала партитуры.

а как там у лорда? а, да, возмездие не должно быть суровым. оно должно быть неотвратимым))))

фарш, увы невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь. lol!

мне их жал, да, что я их соседка. но так уж получилось. я тож имею право жить, даж если они придерживаются противоположного мнения santa

Браво. Именно так и только так. И пусть потом бьются в истерике над "загадочной русской душой".
Мы никогда не начинаем первыми, но помним всё, хотя и прощаем частенько.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
джейн пишет:


мда ..мне кажется им тоже не сильно повезло. но ето их проблема. Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 1048167893
им не то, что не повезло, им пепец полный.
у них спиваются дети, у них нет денег и они топют дровами.
и им в вск утром и в шаббат в уши несется маленькая прелюдия баха и дуэт генделя.
я понимаю, что они погорячились, когда мой муж включил газонокосилку в 11 утра, а они с перепою и пришли нам бить рожу, но я им ничем не могу помочь.

я их просила урезать марш с ударниками на свежем воздухе, когда младенец спит, мне говорили, что русские свиньи должны стоять в стойле и молчать. и тогда я замолчала. на время. пока они не пришли попросить голоснуть за водопровод против свиссов. я смотрела на них поросячьими глазками и читала партитуры.


значить они не евреи ...и евреями вы их назначили как.... дюшу ..
евреи крайне редко спиваются ( да ече всей семьей ) ..у евреев есть деньги ( ты что забыла ?))), евреи не ходят соседям бить морду в шабат ...а только в воскресенье. и баха и генделя мы слушаем с удовольствием , надеюсь у вас хорошее исполнение звучит ...
я себя сдерживаю что бы быть вежливой, один Бог знает чего мне ето стоит ))))))))))


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
им не то, что не повезло, им пепец полный.
у них спиваются дети, у них нет денег и они топют дровами.
и им в вск утром и в шаббат в уши несется маленькая прелюдия баха и дуэт генделя.
я понимаю, что они погорячились, когда мой муж включил газонокосилку в 11 утра, а они с перепою и пришли нам бить рожу, но я им ничем не могу помочь.

я их просила урезать марш с ударниками на свежем воздухе, когда младенец спит, мне говорили, что русские свиньи должны стоять в стойле и молчать. и тогда я замолчала. на время. пока они не пришли попросить голоснуть за водопровод против свиссов. я смотрела на них поросячьими глазками и читала партитуры.


значить они не евреи ...и евреями вы их назначили как.... дюшу ..
евреи крайне редко спиваются ( да ече всей семьей ) ..у евреев есть деньги ( ты что забыла ?))), евреи не ходят соседям бить морду в шабат ...а только в воскресенье. и баха и генделя мы слушаем с удовольствием , надеюсь у вас хорошее исполнение звучит ...
я себя сдерживаю что бы быть вежливой, один Бог знает чего мне ето стоит ))))))))))


джейн, спокойно.
у меня оч много знакомых спокойных евреев, как у фиры в питере. женева - эт еврейский город.
но мои соседи мне гордо об этом сообщили, войдя ко мне в дом и увидев икону.

чо там у евреев дальше с бухлом и деньгами и как они живут - мне до балды.
веришь?
я сижу се тихо, примус починяю, никаво не трогаю и заливаю ствол березы смолой жженой. я верю, я не могу не верить, что она выживет. santa

формат

формат
Гуру
Гуру

масло пальмовое масляное.
новая русская поговорка.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич ты разрешишь мне иногда цитировать тебя? Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 1048167893))) читаю с наслаждением

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это да Галич отменно пишет
Я уже даже возражать ей не хочу когда надо А на хрена портить литературное полотно?
Это как сидишь как идиот и возражаешь Гёте)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:это да Галич отменно пишет
Я уже даже  возражать  ей не хочу  когда надо А на хрена портить литературное полотно?
Это как сидишь  как идиот и возражаешь Гёте)
НО!!
заявить что в швейцарии отсутствуюет
социально-правовой институт, занимающийся защитой прав и интересов доверителя в суде - это посильнее Гёте)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:это да Галич отменно пишет
Я уже даже  возражать  ей не хочу  когда надо А на хрена портить литературное полотно?
Это как сидишь  как идиот и возражаешь Гёте)
НО!!
заявить что в швейцарии отсутствуюет
социально-правовой институт, занимающийся защитой прав и интересов доверителя в суде - это посильнее Гёте)
Фир я и тебя читаю с наслаждением

Спасибо вам девушки! santa

вишь кака богоносица

Anonymous
Гость

надо было евреям этой Галич набить харю, чтобы спеси поубавилось и она поняла что евреи не обязаны перед ней на цырлах ходить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вишь кака богоносица пишет:надо было евреям этой Галич набить харю, чтобы спеси поубавилось и она поняла что евреи не обязаны перед ней на цырлах ходить
да при чем тут их еврейство. нас там с тобой не было но если они хамили то насрать на их кипы и пейсами подтереться. нету ни у кого права хамить. хоть в шляпе хоть в тюбетейке хоть в лаптях

учить надо

Anonymous
Гость

не . ну разве не видно что понаехавшая в швейцарию Галич хамка . по харе смазать и откуда вежливость возьмется

империалист

империалист
Гуру
Гуру

учить надо пишет:не . ну разве не видно что  понаехавшая в швейцарию Галич хамка . по харе смазать и откуда вежливость возьмется
откуда это видно мон ами?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

так, всем мерси за комплименты, но зачем вы вспомнили слово трубы???

я тут же встаю в стойку и сама не своя становлюся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:это да Галич отменно пишет
Я уже даже  возражать  ей не хочу  когда надо А на хрена портить литературное полотно?
Это как сидишь  как идиот и возражаешь Гёте)
НО!!
заявить что в швейцарии отсутствуюет
социально-правовой институт, занимающийся защитой прав и интересов доверителя в суде - это посильнее Гёте)
чо такое социально правовой институт, Есфирь?
я ничо про это не знаю, но наверняк он тут есть.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:так, всем мерси за комплименты, но зачем вы вспомнили слово трубы???

я тут же встаю в стойку и сама не своя становлюся.
у вас сантехники щвицы или поляки? Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

учить надо пишет:не . ну разве не видно что  понаехавшая в швейцарию Галич хамка . по харе смазать и откуда вежливость возьмется
я согласна с тобой, негра!
я б тож на их месте ударила б в рожу и все.
и чо не стукнули? не понимаю! Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2741042683

спасите богоносицу С-300

Anonymous
Гость

Вот так щитом выставить на показ свои иконы и прикинуться униженной и оскорбленной за веру и ни кемнибудь а именно жидами. Богоносицу обидели , спасайте .
Где ты видел таких идиотов чтобы зашли в чужой дом и стали попрекать иконами ? Они что сумасшедшие и икон не видели

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:так, всем мерси за комплименты, но зачем вы вспомнили слово трубы???

я тут же встаю в стойку и сама не своя становлюся.
у вас сантехники щвицы или поляки? Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2741793389

хаха!
ШВИЦЫЫЫЫЫ!!!!!
я помню как вчера было то воскресенье, када я ввалилась с чемоданом тип из музэя прадо вся в веласкесе, гойе и эль греко а дома ууупс. трубы. в ванной суп.

я нашла круглосуточных сантехников и он пришел ко мне со словами: ну скажи, что я почти дед мороз. больше, чем меня, ждут только санта клауса.))))))

у нас квоты ввели швицы на ввоз галичей и мартов на тяжелые работы. иностранные корпорации в шоке. я ж писала.
из гастарбайтеров у нас португи консьержи, сербы строители и грузины-карманники.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

спасите богоносицу С-300 пишет:Вот  так щитом выставить на показ свои иконы и прикинуться униженной и оскорбленной за веру и ни кемнибудь а именно  жидами. Богоносицу обидели , спасайте .
Где ты видел таких идиотов чтобы зашли в чужой дом и стали попрекать иконами ? Они что сумасшедшие и икон не видели
из эстонии я видела таких же идиотов.
зашли ко мне в дом и говорят: а ты в курсе ваще, что мы атеисты, антиклерикалы и Бога нет.
я пожала плечами.


мне убрать иконы из дома, да, чтоб никого не смущать?


дальше я продолжать не буду, а то ща гундяй, патриарх и не знаю, кто еще.

ольгинские нацисты бля

Anonymous
Гость

надо похвалиться что православная а то никто не знает . ты бы лучше жила по христиански и меньше ненависти к людям проявляла. где твое " возлюби ближнего своего как себя самого"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ольгинские нацисты бля пишет:надо похвалиться что православная а то никто не знает . ты бы лучше жила по христиански и меньше ненависти к людям проявляла. где твое " возлюби ближнего своего как себя самого"
да сейчас вродь стыдно быть православной, не?
но я постараюсь, негра.
чесслова. это очень трудно.

все, спать. всем спокночи Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 811736489

хитрый ход вот сучка

Anonymous
Гость

ты зачем  патриархом жопу прикрываешь?  кто тебе приказывает иконы убрать . ты сумасшедшая или хитровыепаная . ты чего несешь дура  Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327 Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327 Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327 Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327 Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 25 2706675327

исстрадалась

Anonymous
Гость

да сейчас вродь стыдно быть православной, не? но я постараюсь, негра. чесслова. это очень трудно. все, спать. всем спокночи пишет:

стыдно быть хитрожопой дурой , но там где был у тебя стыд там сикель трипперный вырос

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
вишь кака богоносица пишет:надо было евреям этой Галич набить харю, чтобы спеси поубавилось и она поняла что евреи не обязаны перед ней на цырлах ходить
да при чем тут их еврейство. нас там с тобой не было но если они хамили то насрать на их кипы и пейсами подтереться. нету ни у кого права хамить. хоть в шляпе хоть в тюбетейке хоть в лаптях



а если они не хамили , а если хамила она ? такое возможно ? я в начеле тоже млела от ее словесности богатой...мне казалось что она очень тактичная мягкая ...ха ..но за етим не стоит ничего ..мало по малу она начала показывать себя......не ко мне ( я для нее жидовка и не более )..к другим.

для меня она черносотенница. ДАЖЕ ИЗВИНЯТСЯ НЕ БУДУ . дело ни в том что она задела что то во мне ....мне уже столько наговорили здесь что больше некуда .я просто надлюдаю..и поверь не ошибаюсь !!!!!!!!!!!!
я не представлаяю людей зашедших в чей то дом и делаючих замечания или коменты насчет религии ....я вижу по ее поведению ,что она БРЕТЕР.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ольгинские нацисты бля пишет:надо похвалиться что православная а то никто не знает . ты бы лучше жила по христиански и меньше ненависти к людям проявляла. где твое " возлюби ближнего своего как себя самого"


+5

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения