Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Назван самый соблазнительный рост и вес женщины

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

как-то так..

Anonymous
Гость

Исследователи уверяют, что худосочные барышни привлекают мужчин намного меньше, нежели их пышнотелые конкурентки.

Издавна ведутся споры о том, женщина с какими параметрами является самой сексуальной. Об этом говорят представители обоих полов, но к общему знаменателю прийти никак не удается.

Ученые из Абердинского университета в Шотландии решили помочь в решении дилеммы и установили прямую взаимосвязь между объемами тела и сексуальностью женщины. Исследователи определили, что самым большим успехом у представителей сильной половины человечества пользуются женщины с индексом массы тела 22,8 до 24,8, то есть, явно не худосочные барышни.

Так, к примеру, в эти пределы прекрасно впишется девушка с ростом 165 см и весом в 65 кг, или красавица с ростом 170 см и весом 70 кг.
Для того, чтобы рассчитать свой индекс массы тела, тебе нужно воспользоваться простой формулой: возьми свой вес в килограммах и раздели его на квадрат роста в метрах.

Например, ИМТ для девушки ростом 170 см (1,7 м) и весом 54 кг, составит 18,69. ИМТ = 54 : (1,70 × 1,70) = 18,69

джейн

джейн
Гуру
Гуру

как-то так.. пишет:Исследователи уверяют, что худосочные барышни привлекают мужчин намного меньше, нежели их пышнотелые конкурентки.

Издавна ведутся споры о том, женщина с какими параметрами является самой сексуальной. Об этом говорят представители обоих полов, но к общему знаменателю прийти никак не удается.

Ученые из Абердинского университета в Шотландии решили помочь в решении дилеммы и установили прямую взаимосвязь между объемами тела и сексуальностью женщины. Исследователи определили, что самым большим успехом у представителей сильной половины человечества пользуются женщины с индексом массы тела 22,8 до 24,8, то есть, явно не худосочные барышни.

Так, к примеру, в эти пределы прекрасно впишется девушка с ростом 165 см и весом в 65 кг, или красавица с ростом 170 см и весом 70 кг.
Для того, чтобы рассчитать свой индекс массы тела, тебе нужно воспользоваться простой формулой: возьми свой вес в килограммах и раздели его на квадрат роста в метрах.

Например, ИМТ для девушки ростом 170 см (1,7 м) и весом 54 кг, составит 18,69. ИМТ = 54 : (1,70 × 1,70) = 18,69


а то мы не знаем ..какие мы вам нравимся. Назван самый соблазнительный рост и вес женщины 77171088 мне одна подруга с внешним видом модели ..сказала что ее муж предпочитает с ней ходить на приемы а спать ему кто то поуддобней нужен. какой скотина относится к женчине как к матрасу ((((((((

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я привык с маленькими не могу с полными или высокими ))

Мдаа

Anonymous
Гость

А мне нравятся и с большими сиськами и с маленькими, лишь бы минет хорошо делали.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хорошая жопа ))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Назван самый соблазнительный рост и вес женщины Eijql610


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

некошерненько как-то

Anonymous
Гость

гузно, как у Дуськи lol!

а причем

Anonymous
Гость

здесь размеры задницы?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сидят в советском кабаке моряк, летчик и шофер.
Столы накрыты, крабы, коньяк, водочка, сервировка заранее.
Дамы в фойе ресторации нафуфыриваются.
Нолили по-первой, закуску гребешком на вилке приготовили, когда все в зал вошли за столы.
- встаёт шофер и говорит:
- Вот если бы та вон была со мной, то она бы у меня крутилась как коленчатый вал!
Выпили, порадовались. Музыка, дансинг, кабак.

Наливают по-второй и встаёт летчик:
- Друже, вот еженли вот та была со мной, то ...ик..
...то она бы у меня вертелась как... ...ккк пропеллер!
Сидят, танцы, мюзик, женщины, кабак обычный, на вилке рыбка из ассорти.
Нолили по третьей официальной. Поднимается за столом моряк:
- Ы! (куснул рыбки). Ы, друзья! Да вон та бы была бы со мной, то... то...
никому бы не провернуть!

Советский кабак, дансинг, морепродукты закуски.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения