Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

за державу обидно !

Anonymous
Гость

Ну вот скажите , почему в России всегда голод ?! . В армии щи да перловка , вместо мяса кусок желтого сала , в больнице вместо щей лист капусты в мутной жиже и хвост расползшейся гнилой рыбы и так всегда . Почитайте мемуары царского генерал лейтенанта мед. службы Кравкова о великой войне 1914 г. раздетый и вечно голодный русский солдат мечтающий о куске хлеба. В ВОВ также если бы не америка с австралией армия бы умерла с голодухи о мирном населении вообще никто не заботился как будто его и нет ели лебеду и гнилую картошку оставшуюся в земле и которую не успели убрать перед началом войны и пухли от голода .Старики рассказывали, что ожили только тогда когда америка стала поставлять порошковое молоко и порошковые яйца. ношеную, но чистую и выглаженую одежду, все новое доставалось тем кто распределял и в три дорога продавалось на базаре. но было не до жиру. теперь представьте война . С америкой , которая всегда кормила голодную россию разосрались , что дальше ? в мирное время старики на помойках ...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

за державу обидно ! пишет:Ну вот скажите , почему в России всегда голод ?! . В армии щи да перловка , вместо мяса кусок желтого сала , в больнице вместо щей лист капусты в мутной жиже и хвост расползшейся  гнилой рыбы и так всегда . Почитайте мемуары царского генерал лейтенанта мед. службы Кравкова  о великой войне 1914 г. раздетый и  вечно голодный русский солдат мечтающий о куске хлеба. В  ВОВ также если бы не америка с австралией армия бы умерла с голодухи о мирном населении вообще никто не заботился как будто его и нет ели лебеду и гнилую картошку оставшуюся в земле и которую не успели убрать перед началом войны и пухли от голода .Старики рассказывали, что ожили только тогда когда америка стала поставлять порошковое молоко и порошковые яйца. ношеную, но чистую и выглаженую одежду,  все новое доставалось тем кто распределял и в три дорога продавалось на базаре. но было не до жиру. теперь представьте война . С америкой , которая всегда кормила голодную россию разосрались , что дальше ? в мирное время старики на помойках ...

ну так хоть отъедимся на американских харчах) станем как вы - люди-гамбургеры. И будет нам щастье, как вам. А не Пушкин с Лермонтовым и оборона Сталинграда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

сиди и не тявкай

Anonymous
Гость

ну так хоть отъедимся на американских харчах) станем как вы - люди-гамбургеры. И будет нам щастье, как вам. А не Пушкин с Лермонтовым и оборона Сталинграда пишет:

ты конешно отожрешься в Лондоне , а как выживать русским старикам и детям в Сталинграде ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сиди и не тявкай пишет:

ты конешно отожрешься в Лондоне , а как  выживать русским старикам и детям в Сталинграде ?

у нас в Лондоне, как и у вас, сейчас принято ограничивать себя в калориях.

А ты что, депутат от Сталинграда? А ну предъяви мандат. А то каждый первый тут пишет от имени голодных. А их-то спросили? Может у них не той жирности сливки?

Америка нам помогла... Это мы помогли Америке, еще при американской войне за независисмость и потом Аляской помогли и Калифорнией помогли. И во второй мировой себя не жалели как Америке желали победы, которую она себе и присвоила. Они нам окорочка слали....а мы вам евреев. Вот и сочтемся)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По 2000 будет канючить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:По 2000 будет канючить.

твое дело - песни пой и фотки классные посылай. Все равно не боец.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

врешь

Anonymous
Гость

Они нам окорочка слали....а мы вам евреев. Вот и сочтемся) пишет:Юлия Цезарь

ты своего еврея в лондон отвезла а оттуда чьих вы евреев слали в СШАХарлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327

вот те раз

Anonymous
Гость

твое дело - песни пой и фотки классные посылай. Все равно не боец. пишет:Юлия Цезарь

жидовка ты тоже у ольгинского повара на подпевках ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

врешь пишет:
Они нам окорочка слали....а мы вам евреев. Вот и сочтемся) пишет:Юлия Цезарь

ты своего еврея в лондон отвезла  а оттуда  чьих вы   евреев слали в СШАХарлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327
это он меня отвез и там бросил( И зар плату мою воровал. А я так ему верила(((

Но мы русские бабы живучие. Хочешь - в финансовые сервисы, хочешь в пекари... а хочешь - все вместе))) Талантливый человек - он во всем талантлив. И дети выросли.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот те раз пишет:
твое дело - песни пой и фотки классные посылай. Все равно не боец. пишет:Юлия Цезарь

жидовка ты тоже у ольгинского повара на подпевках ?

все смешалось в доме... так у кого я на подпевках-то?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё в этом мире относительно как учит нас старый мудрый еврей айнштайн. российский либераст мечтает чтобы его завоевала и накормила американская армия.
хохланд мечтает о приходе русских танков и полевых кухонь
тухум как гриццца - хау

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:всё в этом мире относительно как учит нас старый мудрый еврей айнштайн. российский либераст мечтает чтобы его завоевала и накормила американская армия.
хохланд мечтает о приходе русских танков и полевых кухонь
тухум как гриццца - хау

я всегда хорошо относилась к евреям.Я их любила даже. Но после джейн и особенно что мне донесли что африка еврей... я не знаю что и думать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

бедный народ !

Anonymous
Гость

всё в этом мире относительно как учит нас старый мудрый еврей айнштайн. российский либераст мечтает чтобы его завоевала и накормила американская армия. хохланд мечтает о приходе русских танков и полевых кухонь тухум как гриццца - хау пишет:...

пошел на xyй придурок ольгинский . русский патриот мечтает о том времени когда держава избавится от ворья и станет самодостаточной страной и сумела бы накормить свое население и не надеяться на доброго дядю из США

пи3дуй жидовка

Anonymous
Гость

я всегда хорошо относилась к евреям.Я их любила даже. Но после джейн и особенно что мне донесли что африка еврей... я не знаю что и думать. пишет:

пошла на xyй жидовка Лондонская

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

бедный народ ! пишет:
всё в этом мире относительно как учит нас старый мудрый еврей айнштайн. российский либераст мечтает чтобы его завоевала и накормила американская армия. хохланд мечтает о приходе русских танков и полевых кухонь тухум как гриццца - хау пишет:...

пошел на xyй придурок ольгинский . русский патриот мечтает о том времени когда держава избавится от ворья и станет самодостаточной страной и сумела бы накормить свое население и не надеяться на доброго дядю из США

не все же голодные евреи. Россия большая.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пи3дуй жидовка пишет:

пошла на xyй жидовка Лондонская

ты брат джейн)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ты не поняла ?

Anonymous
Гость

не все же голодные евреи. Россия большая. пишет:

иди ты на xyй жидовка лондонская

жидов в ольгино набрали

Anonymous
Гость

ты брат джейн) пишет:

жидовка соси ты xyй

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:всё в этом мире относительно как учит нас старый мудрый еврей айнштайн. российский либераст мечтает чтобы его завоевала и накормила американская армия.
хохланд мечтает о приходе русских танков и полевых кухонь
тухум как гриццца - хау

я всегда хорошо относилась к евреям.Я их любила даже. Но после джейн и особенно что мне донесли что африка еврей... я не знаю что и думать.


Африка еврей? Вот те раз,наш значит а не признавался пейсатый

одного поля ягодки

Anonymous
Гость

А цезаревна кто ? Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327 Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 1775542781

anw

anw
Гуру
Гуру

одного поля ягодки пишет:А цезаревна кто ? Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327 Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 1775542781

И ты тоже,нашего полку прибыло Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2931975615

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я предпочитаю ценить людей по качеству той *нецензурная брань*, что они несут. Сейчас ты чемпион. Им до тебя- еще по музеям походить надо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

одного поля ягодки пишет:А цезаревна кто ? Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327 Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 1775542781
русская


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
одного поля ягодки пишет:А цезаревна кто ? Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327 Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 1775542781
русская

Ну вот,все испортила.как хорошо начиналось все кругом евреи и на тебе я говорит русская Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 520455885

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
русская

Ну вот,все испортила.как хорошо начиналось все кругом евреи и на тебе я говорит русская Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 520455885

я конечно извиняюсь. Но я не еврейка.

я над ними ржу тут)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

таки да

Anonymous
Гость

А цезаревна кто Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327 Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 1775542781 русская пишет:

гусская, гусская Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

таки да пишет:

гусская, гусская Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327

ты не поверишь, Я точно знаю, что я не еврейка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

видно птицу по полету

Anonymous
Гость

русские на форуме это Сова , океанша , Фиалка и пр. ты же две евгейки с ирочкой натольевной со всеми пересрались и геволюции делаете . нет такого человека которого бы в ЧК на расстрел не отволокли Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
таки да пишет:

гусская, гусская Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 2706675327

ты не поверишь,  Я точно знаю, что я не еврейка.

Требую доказательств Харлампович..... ты смотри..кормят там плохо... Путина разлюбишь 162073437

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения