Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру.

+8
Пшолты
africa
генерал Чарнота
anw
Юлия Цезарь
EITotleben
capt
империалист
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Профессор Преображенский

Anonymous
Гость

Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру.


Разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру было введено в 2007 году.
Приняла закон об этом "Единая Россия".
Подписал закон президент Путин.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Профессор Преображенский пишет:Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру.


Разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру было введено в 2007 году.
Приняла закон об этом "Единая Россия".
Подписал закон президент Путин.

чё то ссылка не открылась


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

купи козу
продай козу
ну как? полегчало?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:купи козу
продай козу
ну как? полегчало?

ну на самом деле, это хорошо что он вникает)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. путинизм не догма а живое учение живого имеджа бога на земле.
вот д.вове открылось что без того чтобы (опять) наибсти пэнцыонэров дальше держава жить не может и пэнцыонэров найебли.
тут он понял что бакалаврят - это глупость и дополнительная беспочвенная суета.
кто знает что ещё он верховный увидит в дали своей вершины духа
лучше даже об этом не догадываться

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну да. путинизм не догма а живое учение живого имеджа бога на земле.
вот д.вове открылось что без того чтобы (опять) наибсти пэнцыонэров дальше держава жить не может и пэнцыонэров найебли.
тут он понял что бакалаврят - это глупость и дополнительная беспочвенная суета.
кто знает что ещё он верховный увидит в дали своей вершины духа
лучше даже об этом не догадываться

это не значит что он в этом конкретном вопросе неправ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Путин вникает )))

Anonymous
Гость

ну на самом деле, это хорошо что он вникает)
Если бы вникал!
До плешивого стало доходить, что обнищавшему народу он становится глубоко поxyй, это мягко говоря.
Так что идёт простое и дешевое заигрывание с народом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Путин вникает ))) пишет:
ну на самом деле, это хорошо что он вникает)
Если бы вникал!
До плешивого стало доходить, что обнищавшему народу он становится глубоко поxyй, это мягко говоря.
Так что идёт простое и дешевое заигрывание с народом.
да ты карбонарий просто, негр


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пошла вон прошмандовка

Anonymous
Гость

это не значит что он в этом конкретном вопросе неправ. пишет:

иди ты на xyй жидовка лондонская пи3дуй в синагогу Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 1775542781

империалист

империалист
Гуру
Гуру

сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

Жду когда они полицию в милицию переименуют и можно будет вздохнуть спокойно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну да. путинизм не догма а живое учение живого имеджа бога на земле.
вот д.вове открылось что без того чтобы (опять) наибсти пэнцыонэров дальше держава жить не может и пэнцыонэров найебли.
тут он понял что бакалаврят - это глупость и дополнительная беспочвенная суета.
кто знает что ещё он верховный увидит в дали своей вершины духа
лучше даже об этом не догадываться

это не значит что он в этом конкретном вопросе неправ.

ну речь не столько о правоте сколько о том что наш верховный всё больше напоминает пожилого барбоса лежащего протянув ноги в размышлении о том какое бы ейцо ещё лизнуть. а их всего два и оба уже сияют как шарики у подшипника

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Простите, а вот в 2007 году кто решил так разделить?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
империалист пишет:сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

Жду когда они полицию в милицию переименуют и можно будет вздохнуть спокойно.

а кстати да. весьма своевременная и полезная была бы рацея. и бабла можно будет поднять немеряно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

а ты сам доволен теми решениями, которые принял 12 лет назад? Тебе точно ниче не разонравилось?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а типа бедное образование без этого ну никак уже не может лемехами крутить
уже и интегралы отменили а всё не идёт петрову шайба

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

Да ладно вам у нас мальчик дима три раза время с летнего на зимнее и найборот переводил и ничего,забыли что ли?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а типа бедное образование без этого ну никак уже не может лемехами крутить
уже и интегралы отменили а всё не идёт петрову шайба

ну он не один такой. так-то ни у кого не идет...не до того


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот при комиках как то всё выходило. и без бакалаврята и с интегралами. с руками отрывали в 90х выпускников во всех гарвардах и майкрософтах

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вот при комиках как то всё выходило. и без бакалаврята и с интегралами. с руками отрывали в 90х выпускников во всех гарвардах и майкрософтах
кризис в экономике,,, как бы жить остаться не до космоса, точкин..

войной пощли америка с китаем...кто ж думал-то в 90

нахрен ваш прогресс... если бы вы думали не про космос, а про земное


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты мне лазаря не пой не поверю я
ДАЖЕ СТЁПУ взяли НА РАБОТУ в боенг

то есть - при комиках знали и умели это делать. а тудей куда не кинь кругом одна беда

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Почему форум черножопых не пускает отвечать?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Почему форум черножопых не пускает отвечать?

Сильно воняют

Импер

Anonymous
Гость

Разруха не в клозетах а в головах. Разруха это не путин с клюкой бггггг а вот когда дмитрий анатольевич вместо того чтобы защищать клиента в суде двигает время а владимир владимирович вместо того чтобы ловить шпионов реформирует высшую школу вот тогда и наступает разруха

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:сначала сам принял. 12 лет был доволен и нахваливал какуую хорошу реформу высшей школы сделал. а теперь вдруг разонравилось? да у нас оказывается капризный президент Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389 Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 2741793389

пидарас он гнойный как и дюша уе6ок вместе с приеболтом висельники все они !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не с той ноги встал.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

а вот к примеру в Швейцарии президент, помимо бесценных указаний по защите языка, тоже туда-сюда высшее образование самодурно реформирует?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:не с той ноги встал.
Реформа медицины наверно как обухом по голове (резалт отрицательный).
Судя по всему отреформируют реформу медицины, потом будут реформировать реформу высшего образования и науки. Не зря по башке котюкова досталось и от ВВП и от мативиенко....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:не с той ноги встал.

проснулся и подумал - ну что за йоп вашу мат. кругом какое то нестроение в консерваториях. никто ничего не умеет и не знает. всё я должен делать.
может вотки вчера принял несвежей альбо ещё какая печаль

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:размышляю...

а вот к примеру в Швейцарии президент, помимо бесценных указаний по защите языка, тоже туда-сюда высшее образование самодурно реформирует?
Ты што?
У нас за всё весь народ голосовать должен.)))
Мы даже военные самолёты без всенародного голосования на стражу страны закупить не можем.)))

И президент у нас только на год заступает, а потом следующий.
За год столько дел не наворотить.Президент Путин вчера раскритиковал разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру. 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения