Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наглый и подлый: Серуканов о Навальном

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dante

avatar
Студент
Студент

Бывший заместитель московского штаба Навального Виталий Серуканов продолжает делится подробностями внутренней кухни так называемого Фонда борьбы с коррупцией.

Наглый и подлый: Серуканов о Навальном  Photo_13


Недавно RT выпустила стрим с участием журналистки Леси Рябцевой, Виталия Серуканова и Павла Устинова - участника массовых беспорядков в Москве. В ходе прямого эфира они говорили о Навальном.

Серуканов, который лично с ним знаком, отзывается о блогере крайне негативно. По его словам, Навальный публично унижает своих сторонников. Никогда и ни в чем им не помогает, только обещает помочь в случае чего. По словам Устинова, когда он попал в неприятную ситуацию, Навальный даже не пытался что-то сделать. Он только пиарился за счет громкого дела.

В ходе прямого эфира его участники обсудили нынешнее положение ФБК. Оно превратилось в некое агентство по производству контента, причем чужого. Материалы либо воруют, либо публикуют заказуху. Региональные штабы стали организациями по отмыву денег.
Сам Навальный переориентировался на аудиторию подростков. Потому что ими легче манипулировать и промывать мозги. С журналистами старается не разговаривать, так как избегает неудобных вопросов.

С каждым годом Навальному все сложнее скрывать, что он получает финансирование из-за рубежа. Когда-то он обещал, что его деятельность будет прозрачной, о каждом пожертвованном рубле он будет тут же информировать. Раньше он даже составлял некое подобие сметы по расходам и доходам. Но потом перестал делать и это. Сейчас на счета Навального поступают миллионы рублей, но он о них больше не рассказывает.

Блогер любит говорить о всенародной любви и всесторонней поддержке его фонда. Но это не так. Россиянам плевать на Навального, многие о нем даже не слышали.



Последний раз редактировалось: Dante (Чт 7 Ноя - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Серуканов обсеруканился

Anonymous
Гость

Наглый и подлый: Серуканов о Навальном  2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хорошая фамилия


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Чушок

Anonymous
Гость

имя-Чушок, фамильё-Высочанская, супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения