Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители

+11
Сова
империалист
генерал Чарнота
staples11
Фиалка10
джейн
Eсфирь
africa
Пшолты
anw
carrera
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
джейн пишет:


видиш ли есть такая категория мужчин которым женчины все прочают ...так как они жувут с " гениями " ...а "гений " ето отклонение от нормы , они не такие как все. а на деле ...ето шизофреники...и психи за редким исключением.


симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893) обрати внимание что в минимально здоровом обществе у таких "гениев" нет шансов кроме как маньячить на манер чикатило. а тут он вполне себе респектабелен, гламурен и статусный. Это тебе не какой то пьяный маргинал в депрессивном городишке. симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893))



заигрался ...решил что он "не тварь дрожачая a право имеет "....такие люди страшнее пьяных маргиналов в депрессивном городишке...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:ху йло пади ему медальки дарил в кремле как самому лучшему пидарасу

В нашей жизни всё бывает...педофил, пидорасу медальку дарит... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
генерал Чарнота пишет:ху йло пади ему медальки дарил в кремле как самому лучшему пидарасу

В нашей жизни всё бывает...педофил, пидорасу медальку дарит... lol!

с некоторых пор в рашке это нормально симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1634266161

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:размышляю...

а вот эта ее ревность к дочерям профа это норма или тоже отклонение?

или это жадность?

блин все таки понимание общей картины иногда помогает. я лишь подозревал что безумие тут было с обеих сторон. симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893))) даже не подозревал о таких нюансах - просто положился на формализм. симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893))) не подвел однако

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:размышляю...

а вот эта ее ревность к дочерям профа это норма или тоже отклонение?

или это жадность?



ето глупость ...дети мужчины которого ты любиш вне конкурензии должны быть ...тогда и ей воздастся если она жадная.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
africa пишет:размышляю...

а вот эта ее ревность к дочерям профа это норма или тоже отклонение?

или это жадность?



ето глупость ...дети мужчины которого ты любиш вне конкурензии должны быть ...тогда и ей воздастся если она жадная.

формально она занималась саморазрушением. блин Джейн это у вас каждый психоаналитик ответит спросоня в 4 утра симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
джейн пишет:



ето глупость ...дети мужчины которого ты любиш вне конкурензии должны быть ...тогда и ей воздастся если она жадная.

формально она занималась саморазрушением. блин Джейн это у вас каждый психоаналитик ответит спросоня в 4 утра симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)))


я не знаю что ответит у нас психоаналитик ...симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1717296459
я только однажды пользовалась их услугами, когда уменя начало звенеть в ухе и я думала что моя жизнь кончена ...
психоаналитик мне помог ..сказал что я привукну и тогда ето пройдет . так и случилось . для етого мне понадобилось года два.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:
формально она занималась саморазрушением. блин Джейн это у вас каждый психоаналитик ответит спросоня в 4 утра симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)))


я не знаю что ответит у нас психоаналитик ...симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1717296459
я только однажды пользовалась их услугами, когда уменя начало звенеть в ухе и я думала что моя жизнь кончена ...
психоаналитик мне помог ..сказал что я привукну и тогда ето пройдет . так и случилось . для етого мне понадобилось года два.
однако ты наш человек! симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нда посмотрела ее фото
Девушка конечно необычайно красива
Если и были у нас русские княжны утонченные красавицы то они должны были быть именно
такие

вот же
старая пидрила(

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:
формально она занималась саморазрушением. блин Джейн это у вас каждый психоаналитик ответит спросоня в 4 утра симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)))


я не знаю что ответит у нас психоаналитик ...симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1717296459
я только однажды пользовалась их услугами, когда уменя начало звенеть в ухе и я думала что моя жизнь кончена ...
психоаналитик мне помог ..сказал что я привукну и тогда ето пройдет . так и случилось . для етого мне понадобилось года два.
Хорошо, что прошло.
Это после простуды?
У сына тоже звенит, уже около года.
Может, тоже пройдёт.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:


я не знаю что ответит у нас психоаналитик ...симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1717296459
я только однажды пользовалась их услугами, когда уменя начало звенеть в ухе и я думала что моя жизнь кончена ...
психоаналитик мне помог ..сказал что я привукну и тогда ето пройдет . так и случилось . для етого мне понадобилось года два.
Хорошо, что прошло.
Это после простуды?
У сына тоже звенит, уже около года.
Может, тоже пройдёт.



нет..ето случилось после того как мне поменяли таблетки от давления ( причем я потом старалась перейти на старые ), но звон не прошел...может просто совпадение ...я посетила самых лучших врачей по ушам в НЙ...ето называется тинайтус..мне сказали что он не лечится. что то из области кровообрачения ...мы слышим как кровь в сосудах течет. мне сказали что с етим можно и нужно жить. не опасно. надо привыкнуть. я привыкла и иногда ето появляется и тогда я вспоминаю про етот звук ..иногда пропадает - я его загнала на задний план сознания. а у молодого человека пройдет - етот звук ( они разные ) есть у очень многих людей ...я потом об етом узнала уже ...пока не сталкивалась не знала.
я перепугалась тогда очень...симфоническая какафония в ушах ...и никуда от етого не скрытся ..))" все что нас не убивает - делает нас сильнее " vse budet xorosho - eto proxodit ...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку


_________________
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку

Жозефина?

Приеду через 3 дня. Не мойся. Чмоке-чмоке, твой Наполеон
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку
аспирантку.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

доценты распоясались до предела.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Слава пишет:наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку
аспирантку.
отношения затянулись


_________________
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
africa пишет:
аспирантку.
отношения затянулись

Кто-то должен был кончить первым.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Слава пишет:наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку

Ага а научили его этому злобные египесткие жрецы из пирамид
Только может в сену? Или в нил? откуда у них там мойка?

Блин хорошая тема для продолжения Видока симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Слава пишет:наполеон всегда так делал. находил себе очередную студентку, пользовал, расчленял и выбрасывал в мойку

Жозефина?

Приеду через 3 дня. Не мойся. Чмоке-чмоке, твой Наполеон
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893)

может Напа или Бони? Бгг

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Венеру Милосскую хотел сделать, но завистники всё испортили


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
Хорошо, что прошло.
Это после простуды?
У сына тоже звенит, уже около года.
Может, тоже пройдёт.



нет..ето случилось после того как мне поменяли таблетки от давления ( причем я потом старалась перейти на старые ), но звон не прошел...может просто совпадение ...я посетила самых лучших врачей по ушам в НЙ...ето называется тинайтус..мне сказали что он не лечится. что то из области кровообрачения ...мы слышим как кровь в сосудах течет. мне сказали что с етим можно и нужно жить. не опасно. надо привыкнуть. я привыкла и иногда ето появляется и тогда я вспоминаю про етот звук ..иногда пропадает - я его загнала на задний план сознания. а у молодого человека пройдет - етот звук ( они разные ) есть у очень многих людей ...я потом об етом узнала уже ...пока не сталкивалась не знала.
я перепугалась тогда очень...симфоническая какафония в ушах ...и никуда от етого не скрытся ..))" все что нас не убивает - делает нас сильнее " vse budet xorosho - eto proxodit ...
Спасиб! Подарила надежду.
Меня наш мальчик расстроил, сказав, что тинитус не лечится и останется у него на всю жизнь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова-азиатская баба

Anonymous
Гость

ей к лицу быть дурой.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сова-азиатская баба пишет:ей к лицу быть дурой.
Педья, не липни к штиблетам.
По понедельникам не подаю.симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

руки отрезал а ноги не успел...срок скостить


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
africa пишет:размышляю...

а вот эта ее ревность к дочерям профа это норма или тоже отклонение?

или это жадность?



ето глупость ...дети мужчины которого ты любиш вне конкурензии должны быть ...тогда и ей воздастся если она жадная.

аналогично размышляю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хер ему что скостят, не любят бабы в судейских мантиях Наполеонов местных.
Лет 8 как с куста, попомните.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

отмажут расчленителя - он классово-близкий, ватный и крымнаш. еще и молодежь доверят учить патриотизму. больше, больше свежего мяса!


_________________
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не каждая аспирантка напишет кандидатскую собственными руками


_________________
симпатичная расчлененка оказалась..бедные родители - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения