Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭВОЛЮЦИЯ РЕВОЛЮЦИИ, или Есть у революции начало - нет у революции конца...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

партбилет Карпушкина

Anonymous
Гость


ЭВОЛЮЦИЯ РЕВОЛЮЦИИ, или Есть у революции начало - нет у революции конца...

С 1917 примерно по 1926-й годы революцию делал главным образом тов.Ленин при активном содействии тов.Троцкого, Сергея Каменева, Льва Каменева, Бухарина, Зиновьева, Рыкова, Дзержинского, Красина, Сталина и других. Все они были пламенными народными героями.

С 1926-го примерно до 1956-го революцию делал снова Ленин, но уже без Троцкого, потом без Зиновьева и одного из Каменевых, а также без Бухарина, Рыкова, зато при очень большоим участии Сталина. Ну еще Свердлова, Джержинского, Ворошилова, Орджоникидзе и Фрунзе. Теперь они были пламенным народными героями.

С 56-го по 88-й революцию делал в основном Ленин и революционные матросы, без Сталина, Троцкого, Зиновьева и прочих, зато при участии Дзержинского, Кирова, Красина, Щорса, Чапаева, Ворошилова, Пархоменко, Орджоникидзе, Сухэ-Батора, Шаумяна и 26 бакинских комиссаров. Теперь уже они были пламенными народными героями.

После 88-го революция была разжалована из наисветлейшего события в истории человечества в самую страшную катастрофу в той же истории. Соответственно коммунисты ударились оземь и тут же обратились из светлых витязей в адские отродья.

И вот тут-то оказалось, что революцию делал в основном Троцкий при помощи Ленина, Свердлова, Землячки, Зиновьева-Каменева (который Лев) и других "бронштейнов", а Дзержинский, Киров, Рыков, Красин, Фрунзе, Чапаев, Буденный, Шаумян, Ворошилов-Буденный и остальные... даже непонятно, что они делали, потому что их не видно и не слышно за толпой сплошных троцких. А у Ленина вдруг срочно отыскался дедушка-выкрест, в честь чего Ленин - хоп-па! - превратился из Ульянова в Бланка.

Но это не окончательно. Лет через 10-20, когда идеи большевиков снова войдут в моду, а их самих начнут так же идеализировать, как сейчас идеализируют царское самодержавие - тогда революцию снова будет делать когорта славных, в доску своих ребят: Ленин, Киров, Чапаев, Буденный, Фрунзе, товарищ Артем-Андреев и матрос Железняк.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А Каганович, когда уже про Кагановича будет?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Нестор Махно

Anonymous
Гость

Каганович в упряжке сталина , как бэ два друга понос да судорога..

Секретарь Харлапович

Anonymous
Гость

Карпушкин займет пост Кагановича у него плешь как у Ленина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения