Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне страшно называть эту страну Родиной...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне страшно называть эту страну Родиной...

Здравствуйте мои друзья.

В последнее время меня не покидают мысли, что я не хочу жить в своей стране. Я, патриот, любящий свою Родину, испытывающий бесконечную гордость за героизм и несгибаемую волю нашего народа, бессмертные подвиги наших воинов, дедов,освободивших мир от фашизма. Я преклоняюсь и замираю перед их памятью.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1866101/pub_5daac588a3f6e400b0fafc4b_5daac715e4f39f00b2eb673e/scale_2400

Но я не хочу так жить, как живём мы теперь. Без уверенности в своей безопасности, в стабильности, в силе правосудия.

Каждый день для меня превратился в испытание. Дочь не ответила на звонок - у меня истерика. Зазвонил поздно вечером телефон- паника. Страх за своих близких, страх вообще за людей,которые абсолютно ничем не защищены.

Моё поколение выдержало многое. Как недавно я прочитала в одной заметке -,, Поколение 70-х кинули во всём. Ни квартиру не получили при СССР, ни материнского капитала сейчас, ни пенсии потом." И ведь это действительно так!

Я совершенно серьёзно хочу уехать в Белоруссию. В детстве моя семья жила в Бресте какой-то время. И сейчас, я уверена, что люди там живут лучше,чем мы. У них есть работа, так как не развалили промышленность, там нет такого масштаба преступности ( смертная казнь не отменена), жизнь спокойная и размеренная.

Муж меня не понимает и не поддерживает. Ему не то что жизнь изменить сложно, ему тапки из одного угла в другой угол переставить это уже катастрофа.В стом смысле,что любые перемены для него невероятное испытание. Он не понимает, что я каждый день умираю, вместе с этими ужасами в СМИ, что подвергаю себя невероятному насилию.

Но я решительная и отчаянная.

Я хочу жить и быть спокойной за жизнь своих детей и внуков. Пусть моя жизнь прошла как попало, пусть мои идеалы и ценности растоптали, обобрали,лишили прав. Но пусть хотя бы мои дети будут жить иначе!

Родина- это не берёзки целовать....

Пожалуйста,напишите свои мнения,опыт, советы. Для меня это очень важно.

Спасибо,что прочитали до конца. Здоровья, спокойной жизни,пусть все беды минуют всех нас.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Моралес бежал из страны. Значит в Ростове на одного жителя будет больше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Андрюх, хорош уже


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Моралес бежал из страны. Значит в Ростове на одного жителя будет больше.
"«Мы не можем подтвердить, что президентский борт Эво Моралеса сел в аэропорту Платов в 8:32 по местному времени. Но мы также и не можем этого опровергнуть. В настоящее время никаких комментариев мы не даём, давайте сначала дождёмся официального заявления МИД на этот счёт», — сказал директор ростовского аэропорта Семён Покрышкин."


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Моралес бежал из страны. Значит в Ростове на одного жителя будет больше.
"«Мы не можем подтвердить, что президентский борт Эво Моралеса сел в аэропорту Платов в 8:32 по местному времени. Но мы также и не можем этого опровергнуть. В настоящее время никаких комментариев мы не даём, давайте сначала дождёмся официального заявления МИД на этот счёт», — сказал директор ростовского аэропорта Семён Покрышкин."


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все чё то бегают из страны в страну. непонятно уже где она счастливая страна

Эво Моралес

Anonymous
Гость

зачем всех людоедов в Россию везут непонятно . Скоро будет не Россия , а африка с бубном и танцами вокруг костра. Украли у русской бабки козу и пляски , съели, опять сплясали и мухоморов курнули , а потом за бабок примутся

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения