Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПЛОСКАЯ ИЛИ СФЕРИЧЕСКАЯ ? УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!

+5
Бушок
империалист
джейн
...
Eсфирь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на кой. чего там есть такого чего нельзя добыть не сжигая в никуда безумное бабло. бабло и на земле можно попысдить не напрягаясь и не потея

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Господь бог пишет:Не спорьте, сыны мои! Просто верьте в меня! И просто, и легко, и привычно! Неспроста церкви были, есть и будут. Оставьте науку в покое! Кто сомневается в чём-то  - милости просим в моё лоно! Я для того и существую в ваших мозгах.



Господи, помоги мне пожалуйста, мне счастья ... пошли. Не отвлекайся на сумятишихся . ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь пишет:А чего сейчас на Луну не летают? ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1485540604
Технологии усохли с 60-х?
Только не надо дорого, финансы и прочее.
В 60-х и финансы были, и технологии значит - а сейчас капут?
Что-то не то с этим космосом однозначно. Да и с нашей Землёй тоже. Заливают человечеству в оба уха немеряно.

Да тебя бы туда запустить.
Но кому ты нах нуженПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну если доведут дот ума электроядеирный так чтобы безопасно в атмосфере тягу давал то думаю скачок на орбиту будет быстрый. а там уже межорбитальный буксир и вуаля - Луна и Марс.
То что притормозили развитие где то с середины 70х - к бабке не ходи. Слышал что это наши пидрюги из КПСС снюхались с Римским клубом и те им предложили замшар делить. Наши пидоры согалсились - остюда и перестройка и институт системного анализа у нас с Гвишиани и у них в Австрии. А потом наших пидорюг на-и-па-ли! Причем в самой жесткой и глумливой форме ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1048167893 Оказались со спущенным портами на званом вечере.

Но по факту - останов ощутимый.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ТС русский-то хоть? "Это то, от чего никакими заклинаниями невозможно избежать."

интересуюсь

Anonymous
Гость

Да тебя бы туда запустить.
Но кому ты нах нужен
да хоть бы и меня! Я готов!ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 997938441
Да кто запустит то? ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1485540604
Американцы вон и те, художественные фильмы только про освоение Марса снимали. А какой-нить документальный, про Луну - ни ни.
Сейчас так ваще заглохли. НаплЮвали на космАс и про толерантность да про спасение планеты от перегрева чешут. Отвлекают внимание ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 4099597934

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это все галограмма


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:это все галограмма

я тоже не понимаю резонов - зачем спорить? Хочет чел жить на плоской Земле, пусть живет. ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь пишет:
Да тебя бы туда запустить.
Но кому ты нах нужен
да хоть бы и меня! Я готов!ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 997938441  
Да кто запустит то? ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1485540604
Американцы вон и те, художественные фильмы только про освоение Марса снимали. А какой-нить документальный, про Луну - ни ни.
Сейчас так ваще заглохли. НаплЮвали на космАс и про толерантность да про спасение планеты от перегрева чешут. Отвлекают внимание ПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 4099597934

120 миллионов долларов у тебя есть?
Причём долларов 60х годов, не нынешних.
Это стоимость рограммы "Апполон" официальная, а если внимательно копануть - там в 3и раза дороже окажется. Скорее всего.
У твоих пейсатых друзей есть такие деньги для полёта на Луну?

В 60х то были - там любой ценой Штатам надо было доказать что они не просрали.
От этого очень много зависело.

учоный

Anonymous
Гость

Земля имеет форму чемодана! Парируйте, билдяти! lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это таки да - но в другой многомерной моделиПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это зависит от формы чемодана)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

тем временем

Anonymous
Гость

15 ноября 2019
Руслан Слепцов
На трех слонах и черепахе: в Далласе начался форум сторонников теории плоской Земли


В американском Далласе собрались сторонники теории плоской Земли. Они не верят в то, что наша планета вращается вокруг Солнца. Вместо этого у них есть собственная теория, которая привлекает всё больше участников, и приносит неплохие деньги организаторам.

Обычно мирная конференция о плоской Земле в этом году началась с небольшого скандала. Один из участников поймал в кофейне сотрудника НАСА и решил устроить ему, так сказать, допрос с пристрастием.

- Сэр, скажите, вы же на самом деле не были в космосе?

- Хорошего дня!

- Да ладно, не будете говорить? Вы что, ненавидите американцев?

- Прошу прощения? Какое вы имеете право? Никогда не обвиняйте меня в этом!

- Всё нормально! Просто НАСА – это подделка. Они врут обо всем подряд!

Сторонники теории плоской Земли вообще не очень любят науку. Они считают, что Земля – это плоский диск с центром на Северном полюсе, а вот Южного полюса не существует вовсе. Вместо материка – там находится ледяная стена, которая опоясывает Землю. Солнце и Луна просто вращаются над поверхностью. Так же, как и звезды.

Многовековой опыт мировой науки называют выдумкой.

Кстати, конференции, которые проходят ежегодно, приносят организаторам неплохие деньги. 40 долларов берут за онлайн-трансляцию, 200 – за личное посещение. А за вип-билет – уже 350, включая ужин со спикерами. Билеты на нынешнюю конференцию в Далласе были распроданы задолго до начала.

"Главное, что нас объединяет, это то, что мы понимаем, что нас обманывают. "Шар. Вертится вокруг Солнца". И все такое в этом духе. Как ни называй, это безумие. Особенно, когда начинаешь разбираться", — заявил Рик Хаммер, спикер конференции о плоской Земле.

Поклонников теории – тысячи, в основном американцы. В следующем году — планируют открыть собственный университет. А последователей призывают забирать своих детей из школ, чтобы те избежали зловредного влияния классических географии и астрономии.

"Профессионалы из разных областей начинают присоединяться к нам. Военные, представители флота, пилоты, инженеры. Всё больше людей сомневаются в том, что им говорят ученые", — доволен Марк Сарджент, спикер конференции о плоской Земле.

И если со свежими рекрутами проблем нет, то финансирование и экспериментальная база пока страдают. В прошлом году один из поклонников теории хотел полететь в космос на самодельной ракете, чтобы сделать правдивые снимки плоской Земли. Однако поднялся только на 500 метров и чудом не разбился при посадке. На новый полет пока собирают деньги.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не не.
Наxуй - это туда.

имхо

Anonymous
Гость

Не. Если вот так упереться рогом и "накуй" талдычить - то опять вдогонку за Америкой будем бежать. Если такая теория уже пошла и там форумы проводят - то значит хозяева Земли дали отмашку на приоткрытие истины.

Что это значит? Это значит, что с новым правильным представлением о земле во сто крат упростятся все расчёты, исчезнут многие сложные, ненужные теории, человечество избавится от балласта ненужных догм.

А пока в России будут вот такие "ты ЕГЭ сдавал?" вопить, что земля шар, летящий в глубине вселенной с окуенной скоростью, то распил бабла на всякие теории о невероятном взрыве в созездии трёх дубов (условно) с последующим образованием чёрной дыры - распил бабла будет продолжаться. Будут держаться за свои учОные степени и статьи о ни-о-чём, зато вумные, типа. Хотя практический выхлоп от этой словесной шелухи - нулевой.
Своевременное принятие нового, правильного представления об устройстве места, где мы живём - это как выход на новый уровень бытия. Избавимся от многого, ненужного.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

меня еше в детстве интересовал вопрос - кто и чем кормит слонов и кита которые держат Землю?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Это таки да - но в другой многомерной моделиПЛОСКАЯ   ИЛИ  СФЕРИЧЕСКАЯ ?   УЧЁНЫЕ ЗАМЕРЯЮТ ЗЕМЛЮ!  - Страница 2 1048167893
Ну да. Это если толеранс расчётов Кунсов с Безье загрубить.

Братья Линник их кормят

Anonymous
Гость

импортозаместительным говном из мираторга имени Путина lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения