Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ЕС снова разногласия…

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Evgeniy21

Anonymous
Гость

Наше правительство совершило огромную ошибку, когда решилось на присоединение Крыма. Ведь ясно, что это вышло для нас боком. Санкции нас раздавили. Евросоюз победил. Так что я думаю, вполне логично вернуть Крым и начать налаживать отношения с Западом, пока совсем не стало поздно.

Елена Новая

Елена Новая
Студент
Студент

Evgeniy21 пишет:Наше правительство совершило огромную ошибку, когда решилось на присоединение Крыма. Ведь ясно, что это вышло для нас боком. Санкции нас раздавили. Евросоюз победил. Так что я думаю, вполне логично вернуть Крым и начать налаживать отношения с Западом, пока совсем не стало поздно.

Ахха, ты еще скажи, что от России ничего не осталось. Ну бред же пишешь. Крым, война на Украине- это всего лишь  "поводы", чтобы закидать нашу страну санкциями. Я уверена, что если бы не было этих 2 событий, то США и ЕС нашли бы другие, и с нами было бы тоже самое. Нужно это пережить. И кстати, Европа тоже не хило так  страдает от этих санкций.

Everyday

Everyday
Студент
Студент

Evgeniy21 пишет:Наше правительство совершило огромную ошибку, когда решилось на присоединение Крыма. Ведь ясно, что это вышло для нас боком. Санкции нас раздавили. Евросоюз победил. Так что я думаю, вполне логично вернуть Крым и начать налаживать отношения с Западом, пока совсем не стало поздно.
Да мы-то только ЗА! Это уже надо у Европы спрашивать, долго ли она собирается продолжать это противостояние, при чем, себе в урон?! Насчет Крыма, это вообще не наши проблемы, так как сами крымчане решили провести референдум и стать россиянами. А портить ни с кем отношения мы и не собираемся. Это все проделки Запада, которому очень выгодно, чтобы Россия была слабой. Но только вот от этих санкций страдаем не столько мы, сколько маленькие страны Европы, как Италия или та же Финляндия. Так что, пусть это Европа идет нам навстречу!

В ЕС снова разногласия… 0fb2ab9d11a44f599d9da93b47da6eab

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения