Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВАМ ИЗРЕДКА ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ, НО, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИМ ЖИТЬ."(ц)...Стучите и вам откроют, просите и вам дадут, кайтесь и вас простят...Бдите, никто не знает когда наступит тот самый час и вас позовут...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, у тебя дар по скрещиванию ужа с ежом...
Предварить размышления о Боге стихами одного из самых жидовствующих русских поэтов - это да...

«И ХОТЯ ЕВРЕЙСКОЙ КРОВИ НЕТ НИ В ПРЕДКАХ, НИ ВО МНЕ, Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ЭТОЙ ИЗБРАННОЙ СТРАНЕ»


http://www.gordon.com.ua/tv/dementjev-2/



Из книги Андрея Дементьева «Ни о чем не жалейте вдогонку»:
Это был довольно тяжелый период: без работы, без денег... Книг у меня тогда издавалось не так много, потому что, пока занимался журналом, писать было некогда...
Мы оказались в весьма стесненных материальных условиях, и Эдуард Сагалаев, тогдашний председатель ВГТРК - Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании - мне предложил: «Андрюш, поезжай в Израиль, поработай. Представляешь, как интересно - поэт на Святой земле? Стихи там напишешь...». Я слегка растерялся: «Эдик, я же корреспондентом никогда не был». - «Ну и что? Не Боги горшки обжигают». - «Сначала, - я рассудил, - должен посмотреть, что там да как», и мы с Аней полетели туда на разведку…

В Израиле у нас был друг - главный редактор русскоязычной газеты «Вести» Эдуард Кузнецов. Когда-то он хотел угнать самолет («кукурузник» первого секретаря Ленинградского обкома Толстикова. - Гордон) и потребовать, чтобы Советский Союз разрешил евреям уезжать в Израиль, поскольку страна была за железным занавесом. Так вот, этот Эдик, которого в Союзе сперва посадили, а потом обменяли на арестованных на Западе советских шпионов (сотрудников секретариата ООН Вальдика Энгера и Рудольфа Черняева. - Гордон), оказался на исторической родине и стал там влиятельной фигурой. В конце 91-го года, задолго до предложения Сагалаева, он пригласил нас с Аней в Израиль...


- Мало того, мы сделали там три телевизионных фильма - спасибо, ребята помогли (эти ленты с успехом прошли в Америке, в Германии, в Израиле и в России). В общем, мы уже были как бы в материале, об Израиле я говорил с придыханием, потому что, во-первых, встретил много близких по духу людей, бывших соотечественников, во-вторых, там история нашей цивилизации кругом сосредоточена, а в-третьих, Иерусалим - столица трех религий. Все это нас захватило, и когда Эдик предложил, я, конечно, с точки зрения чисто практической, немножко перепугался, но все-таки это выглядело заманчиво, и мы рискнули. Первое время рвались назад, потому что было довольно сложно, да и скучали...

- ...а потом втянулись...
- Чем больше узнавали эту страну, тем сильнее к ней прикипали, и, в общем-то, во всех моих последних книгах обязательно есть разделы, посвященные Израилю, а буквально месяца три назад вышла новая - под названием «Припав к Земле обетованной», где собраны 140 стихотворений о Святой земле. Там и про Иорданию есть, про короля Хусейна, очень много об Израиле, о бывших наших, о традициях и исторических местах. Я уже считаю Израиль своей второй родиной и написал однажды: «И хотя еврейской крови нет ни в предках, ни во мне, я горжусь своей любовью к этой избранной стране». Полюбил я Израиль, и, что меня радует, взаимно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша, а кто продает билеты на певцов, поющих песни на стихи Дементьева?

Разве не ты?

Толик, я на всех продаю билеты. Концертмейстер Миша опутал своими щупальцами всю Россиию. И насрал тебе в мозг.

Что-то как-то жалко и неуверенно оправдываешься.
В последнее время ты с Харламповичем окончательно расчехлился. Визжите против союза славянских народов, пиарите всяких кацнельсонов да шабес-гоев...
Дементьев неплохой поэт, отличный карьерист, но прицепить его к Божественному -это пи3дец.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Толик, я на всех продаю билеты. Концертмейстер Миша опутал своими щупальцами всю Россиию. И насрал тебе в мозг.

Что-то как-то жалко и неуверенно оправдываешься.
В последнее время ты с Харламповичем окончательно расчехлился. Визжите против союза славянских народов, пиарите всяких кацнельсонов да шабес-гоев...
Дементьев неплохой поэт, отличный карьерист, но прицепить его к Божественному -это пи3дец.

Миша, ты глуп до безобразия....

у Дементьева был Дар Божий писать стихи...а ты торговец возле Храма Муз...

разницу почувствуй...

Толик, ну вот не тебе о Божьем даре рассуждать, торгашу-приспособленцу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, обосравшись в портки во время исполнения 7-40 на костях Субботкина, ты решил сумничать про вечное... Но привычно изгадил и это.
Не знаю, Божий дар это, или нет - обсераться на ровном месте. Но у тебя это однозначно имеется. И так смешно смотреть, как ты повизгиваешь, пытаясь незаметно слить понос через штанину.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толик, ты обосрался, начав тему о Боге и вечности стихами одного из известнейших шабес-гоев, который публично признался в любви Израилю и иудеям.
И теперь замыливаешь свои какашки, переводя стрелки и обсуждая мою личность. Которая к твоей дефекации в штаны не имеет никакого отношения. Оторви подслеповатую мордочку от этой темы и беги спасать Харламповича - он бегает по Альпам с похвальбами кацнельсонам и обзывает меня антисемитом. "НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВАМ ИЗРЕДКА ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ, НО, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИМ ЖИТЬ."(ц)...Стучите и вам откроют, просите и вам дадут, кайтесь и вас простят...Бдите, никто не знает когда наступит тот самый час и вас позовут... 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша, тема не о Боге, а о твоей судьбе вечного плакальщика и нытика...и тебе подобных зомби вчерашнего дня....

не дано тебе вместить мудрость жизни

Про "зомби вчерашнего дня" особенно доставляет слышать от зомби позавчерашнего дня, который не одно ведро слёз нарыдал про чудесные царскобатюшкинские времена.
Моя судьба меня полностью устраивает, а вот почему ты всё время ей озадачен - вопрос.
Видимо, своя судьба не очень. Сколько уже лет за мной бегаешь, пытаясь уязвить, говном поплёвывая, да только всё тебе обратно возвращается, до меня не долетев. Но ты же у нас упорный... Точнее упёртый.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь же не о воспоминаниях. а о сравнениях. прошлого с тудеем. того чего обещали в 80х и что достигнуто в реале. об этом речь

Скиф славянский

Anonymous
Гость

к реальной власти Сталин пришел только после 1939, тогда и получил первые государственные посты. до этого он не имел большинства даже в ЦК  и не имел своих людей в НКВД и даже в армии

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Прибалт пишет:а вот и начальник над Мишей Хвостиковым...


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
 

Финкельштейн Евгений Григорьевич

Кто бы сомневался? От миши жидом разит даже через интернет

Андрей Гейоргич, вы бы определились... То кацнельсонов в дёсны целуете, обзывая меня "антисемитской мордой", то через пару минут у вас "жидом разит через интернет".
Наверное, не помылись с утра, вот и засмердело вокруг.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:пошел на хyй пи3дливый мудак. к финкельштейну

Кацнельсону пожалуйтесь. Он вам булочек напечёт.

Свинья, голос, громко!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения