Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро Новый год...пора готовится

+6
capt
генерал Чарнота
anw
Хитрый Хвост
Бушок
джейн
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Бушок, спирт этот хорош для настоек, разбавлять и пить - жестковат.

И как ты думаешь, почему этот дом в станице уже 3 года продают? Или меняют на пригород Краснодара? Да жопа там, ни работы, ни развлечения.  


да ты прав там можно жить и кайфовать только если есть внешний источник доходов

Когда ты уже совсем старый пердун, зайобанный внуками. И тебе ничего, кроме телевизора и морковки с грядки не надо.
Там же с тоски сдохнешь. 4000 населения. У меня тёща живёт недалеко от Краснодара, в собственном доме с большим участком, в центре города. Гоняет с подругами на спектакли и концерты, ходит на стадион. Ещё и работает, периодически. А там 23 км от райцентра, эта Ильинская. Кстати, влажность не как в Сочи, но летом месяцами +35-40 может быть. Нунах.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:


да ты прав там можно жить и кайфовать только если есть внешний источник доходов

Когда ты уже совсем старый пердун, зайобанный внуками. И тебе ничего, кроме телевизора и морковки с грядки не надо.
Там же с тоски сдохнешь. 4000 населения. У меня тёща живёт недалеко от Краснодара, в собственном доме с большим участком, в центре города. Гоняет с подругами на спектакли и концерты, ходит на стадион. Ещё и работает, периодически. А там 23 км от райцентра, эта Ильинская. Кстати, влажность не как в Сочи, но летом месяцами +35-40 может быть. Нунах.

да ты прав это тоска ! у моего кореша который диваны обоссал ) мать с сестрой ходит на какието дискотеки в сокольники , пожилые соотвественно ! но там парк музыка
хоть что то

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Когда ты уже совсем старый пердун, зайобанный внуками. И тебе ничего, кроме телевизора и морковки с грядки не надо.
Там же с тоски сдохнешь. 4000 населения. У меня тёща живёт недалеко от Краснодара, в собственном доме с большим участком, в центре города. Гоняет с подругами на спектакли и концерты, ходит на стадион. Ещё и работает, периодически. А там 23 км от райцентра, эта Ильинская. Кстати, влажность не как в Сочи, но летом месяцами +35-40 может быть. Нунах.

да ты прав это тоска ! у моего кореша который диваны обоссал ) мать с сестрой ходит на какието дискотеки в сокольники , пожилые соотвественно ! но там парк музыка
хоть что то

О чём речь. А в таких, как эта Ильинская, если не е6ашить с утра и до заё6а по хозяйству, или сопьёшься, или деградируешь, морально и физически. От нечего делать. Вот и бегут оттуда те, кто в зомби ещё не превратился.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
родсвенники... а у тебя есть идеи?  меня так-то в сочи приглащали, но я хорошая мать...мать... мать...

вот в сочи можно было бы оттянутся без скучных родвстенников

у меня фигительно веселые родственники...не знаю куда деваться от веселья...в сочи было бы спокойнее


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вот и пи3дуй к веселым

Anonymous
Гость

родственникам клоунесса Танька!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:думаем в след году продать тут и переехать под краснодар...тут цены пипец как выросли в 2-3 раза...под краснодаром можно взять метров 300 -400 с участком 10-12 соток....и еще останеться на двушку в москве...около мкада правда....хочу снова в строгино..взяьб пивка удочку и в тихом заливе на велике ездить окуньков ловить,

в сочи земля х у е вая..них у я не растет кроме пальм и хурмы....на кубани чернохем а тут глина суглинки....на вишни 4 вишни висит и весь урожай..абрикосы вообще не плодоносят...х у е та вообщем Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893
осторожно с Краснодаром
там кубаниты
дебилы те ещё
масковский народ весь тусуется в Геленджике
а так да, городскому человеку тяжело на земле
пиограться лет пять а потом тянет в родные каменые джунгли lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Бушок, спирт этот хорош для настоек, разбавлять и пить - жестковат.

И как ты думаешь, почему этот дом в станице уже 3 года продают? Или меняют на пригород Краснодара? Да жопа там, ни работы, ни развлечения.  


да ты прав там можно жить и кайфовать только если есть внешний источник доходов
НЕеее Гаврил, не прав
я в такой же дыре живу
и вроде источник есть вроде дыра рядом со столицей но жить там можно только если работаешь на 200 процентов
вот тогда кайф
тогда наслаждение покоем и тишиной
а так сдохнуть от тоски можно
так что нафик все эти домики и огородики
нужны бабки и только бабки и тогда можно приезжать на недельку в Сочи на недельку в Строгино на недельку в Краснодар Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1485540604


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю мне и дома есть что делать ! ремонт в квартире капитальный потом продам ее
потом хз вложусь в запчасти наверное буду фарцевать фильтрами )) для камазов


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что то как то надоело готовиться к новому году
те более что в Европах он с ноября теперь начинается
и ёлку в этом году не поставишь из за щенка(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Бушок"]https://krasnodar.spirtz-med.site/catalog/spirt-medicinskij-zernovoj-klassa-luks-10-litrov/[/quote

стоит у меня на балконе канистра с того года дрянь.пить можно конечно но лучше не надо

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ну не знаю мне и дома есть что делать  ! ремонт в квартире капитальный потом продам ее
потом хз вложусь в запчасти наверное буду фарцевать фильтрами )) для камазов
так ты дома то не в ебенях
продавать будешь свистни мне в телефон сперва(может мне надо) Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 2742255918
про запчасти ничего не знаю)) но помни про мировой кризис
оно точно прорвёт
весь мир в заднице
кстати в Гермашке не хватает водителей дальнобойщиков
потому и стали женщин набирать
может вам с каптом в дальнобойщики к фрицам наняться? Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Бушок пишет:https://krasnodar.spirtz-med.site/catalog/spirt-medicinskij-zernovoj-klassa-luks-10-litrov/[/quote

стоит у меня на балконе канистра с того года дрянь.пить можно конечно но лучше не надо
а зачем стоит тогда?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:думаем в след году продать тут и переехать под краснодар...тут цены пипец как выросли в 2-3 раза...под краснодаром можно взять метров 300 -400 с участком 10-12 соток....и еще останеться на двушку в москве...около мкада правда....хочу снова в строгино..взяьб пивка удочку и в тихом заливе на велике ездить окуньков ловить,

в сочи земля х у е вая..них у я не растет кроме пальм и хурмы....на кубани чернохем а тут глина суглинки....на вишни 4 вишни висит и весь урожай..абрикосы вообще не плодоносят...х у е та вообщем Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893

сам город ничего,но нужно четко знать места где жить можно а где жопа ,водохранилище там гнилое от которого периодически в город не прилететь не улететь из за туманов ну и народ конечно специфический-эт точно.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
а зачем стоит тогда?
не мешает вроде может на компрессы сгодиться в старости думалось всякие вкусности на нем приготовлять но гадкий спиртовый вкус перебить очень тяжело..

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди все довели до абсурда и тотального воровства


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:


да ты прав там можно жить и кайфовать только если есть внешний источник доходов

Когда ты уже совсем старый пердун, зайобанный внуками. И тебе ничего, кроме телевизора и морковки с грядки не надо.
Там же с тоски сдохнешь. 4000 населения. У меня тёща живёт недалеко от Краснодара, в собственном доме с большим участком, в центре города. Гоняет с подругами на спектакли и концерты, ходит на стадион. Ещё и работает, периодически. А там 23 км от райцентра, эта Ильинская. Кстати, влажность не как в Сочи, но летом месяцами +35-40 может быть. Нунах.

Засеять 40 соток солнечными панелями и майнить бяткойны Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Когда ты уже совсем старый пердун, зайобанный внуками. И тебе ничего, кроме телевизора и морковки с грядки не надо.
Там же с тоски сдохнешь. 4000 населения. У меня тёща живёт недалеко от Краснодара, в собственном доме с большим участком, в центре города. Гоняет с подругами на спектакли и концерты, ходит на стадион. Ещё и работает, периодически. А там 23 км от райцентра, эта Ильинская. Кстати, влажность не как в Сочи, но летом месяцами +35-40 может быть. Нунах.

Засеять 40 соток солнечными панелями и майнить бяткойны Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893)
а конополей не проще Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Засеять 40 соток солнечными панелями и майнить бяткойны Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893)
а конополей не проще Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 2351351486

Сажают у нас за это


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а конополей не проще Скоро Новый год...пора готовится - Страница 2 2351351486

Сажают у нас за это
а ты не жадничай
помоги сельчанам
если деревня будет расти и процветать за счет твоего поля то люди потянутся к тебе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо заключить контракт с какойнить фармацевтической фирмой
подушки одеяла
носки верёвки)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

анатольевна такая наивная и добрая.
сразу видно что отдохнула от форума и похоже есть настроение пообщаться.
а не заложат ли соседи в первую очередь, когда ты к ним с открытой душей?)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СправкаСкоро Новый год...пора готовится - Страница 2 1048167893
"«Экстра», «Люкс», «Альфа» - это категории спирта в зависимости от степеней очистки и исходного сырья. Последний считается наиболее чистым, и по ГОСТу его должны делать из пшеницы, ржи или из их смеси, то есть исключительно из зернового сырья.

Один из главных критериев спирта высшей категории - процент содержания в нём метилового спирта. Чем ниже доля метилового спирта в продукте, тем ниже становится (хотя и не исчезает полностью) негативное влияние на организм человека. Если говорить о тех нашумевших случаях, когда люди травились некачественным алкоголем, дело было именно в запредельном содержании мети­лового ­спирта.

Для сравнения: содержание метилового спирта в марке «Альфа» - 0,0003%, а в спирте «Люкс» - 0,03%. Это как сравнивать бензин последнего стандарта Евро-5 и менее экологичный Евро-3.

Когда стандарт такого «чистого» спирта появился, появились и водки на его основе: их представляли на главной продуктовой выставке страны ­Продэкспо. Из известных марок на основе спирта этого стандарта изготавливают мордовский «Млечный Путь», башкирскую «Честную», а также сибирскую «Пять Озёр Премиум», которую, пожалуй, чаще можно встретить в продаже. Водки на основе спирта «Альфа» только начинают появляться, и, вероятно, будущее за этим сортом спирта, так как именно он снижает вредное воздействие на здоровье человека. Тем не менее нельзя забывать, что чрезмерное употребление алкоголя крайне вредно."

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще "Тундра" из "Алфы" делают, знающие продавщице в алкомркете в своё время просветили. Действительно похоже на то, проверяли на себе.
Литр в одну харю можно вполне, хотя потом конечно день выпал - но похмел вполне спокойно переносится.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок, на Алтай тогда уж перебирайся.
Там долго проживёшь, максимум возможный.
Всей этой херни сочинской на Алтае нет, там даже комаров летом, сука, нет. Как это может быть - до сих пор не понимаю, но факт.

Как себя развлекать в деревне или городе уездном любом вообще - это другой вопрос. Тут можно только занятие себе придумать такого характера которое позволяет себя человеком ощущать и перманентно.
Сейчас то сеть вообще дохера вариантов позволяет, необязательно в Москве сидеть.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бушок пишет:204 руб литр, 102 руб за 0.5....и не паленка какаято

а если ещё разбавить до 40%, то ваще 40 руб./ бутл.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Бушок, на Алтай тогда уж перебирайся.
Там долго проживёшь, максимум возможный.
Всей этой херни сочинской на Алтае нет, там даже комаров летом, сука, нет. Как это может быть - до сих пор не понимаю, но факт.

Как себя развлекать в деревне или городе уездном любом вообще - это другой вопрос. Тут можно только занятие себе придумать такого характера которое позволяет себя человеком ощущать и перманентно.
Сейчас то сеть вообще дохера вариантов позволяет, необязательно в Москве сидеть.
#

сам с собой скучает только пустой человек. (с)

столько всего интересного , а людям надо в муравейник.и забыться. что это ваще?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения