Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

картинка из газеты

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1картинка  из газеты Empty картинка из газеты Ср 20 Ноя - 15:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

картинка  из газеты Img_2016


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О чем статья, вкратце пжлста?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ценитель картинок.

Anonymous
Гость

хорошая картинка.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:О чем статья, вкратце пжлста?

извини, раньше что-то не заметила вопроса. Статья про то что Боря Джонсон  - если заглянуть внутрь ( как в русскую матрешку), то любит руссих. Он так-то русский по происхождению. НО правда и немец тоже((((

на третьем уровне вложения у Бори в голове Путин.... картинка  из газеты 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:О чем статья, вкратце пжлста?
извини, раньше что-то не заметила вопроса. Статья про то что Боря Джонсон  - если заглянуть внутрь ( как в русскую матрешку), то любит руссих. Он так-то русский по происхождению. НО правда и немец тоже((((
на третьем уровне вложения у Бори в голове Путин.... картинка  из газеты 2706675327
Слой на слое (как бывает в голове у женщин :-)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:О чем статья, вкратце пжлста?

извини, раньше что-то не заметила вопроса. Статья про то что Боря Джонсон  - если заглянуть внутрь ( как в русскую матрешку), то любит руссих. Он так-то русский по происхождению. НО правда и немец тоже((((

на третьем уровне вложения у Бори в голове Путин.... картинка  из газеты 2706675327

собственно и не важно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пусть так и думают, будут боятся - будут уважать. С англасаксами по другому не бываеткартинка  из газеты 1048167893

Имя пользователя

Anonymous
Гость

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе торжественной церемонии подписал соглашение о выходе Великобритании из ЕС. Об этом 24 января сообщает The Telegraph.
картинка  из газеты RTS2UIX3
«Мы наконец можем двигать вперед нашу страну, с правительством, сосредоточенным на обеспечении лучших социальных служб, больших возможностей и раскрытии потенциала каждого уголка нашего замечательного Соединенного Королевства и одновременно строящим крепкие новые отношения с Евросоюзом, основанные на дружбе и равенстве», — заявил британский премьер во время подписания соглашения.
Brexit в режиме выживания: что ждет Британию в 2020 году
Завершив первый этап выхода из ЕС, Соединенное Королевство столкнулось с угрозой своей территориальной целостности

Ранее в этот же день соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза одобрили главы Еврокомиссии и Евросовета.

Накануне комитет Европарламента по конституционным делам на экстренном заседании поддержал соглашение о Brexit. Отмечалось, что ЕС завершит ратификацию документа после голосования Европарламента 29 января на пленарном заседании.

Ранее в тот же день королева Елизавета II подписала билль о Brexit, после чего он приобрел статус закона. Сам Brexit намечен на 31 января. После этого начнется переходный период торговых переговоров между сторонами. До этого законопроект, подготовленный правительством Джонсона, утвердили в палате лордов британского парламента.
15 января глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила, что Великобритания покинет союз через две недели. Она также рассказала, что переговоры о торговом договоре сторон после Brexit могут начаться уже в конце февраля – начале марта, продолжатся до конца года, после чего должны быть ратифицированы.

В 2016 году в Великобритании состоялся референдум о выходе страны из Европейского союза. За него высказались 51,9% голосовавших. За сохранение членства страны в ЕС отдали свой голос 48,1% человек. Этот процесс получил сокращенное название Brexit (от сочетания английских слов Britain — Британия и Exit — выход).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я с нашими бывшими вышел пообщаться на "Иру" - так там прям есть люди уверенные что Трамп таки агент Путина. Причём не отмороженные люди, вполне нормальные.

"Ира" это очень древний форум, с конца 90х функционирует. В основном со Штатов народ.

10картинка  из газеты Empty Re: картинка из газеты Вс 26 Янв - 22:46

формат..

Anonymous
Гость

читал как то эмигрантскую газету основанную еще Солоневичем. так они считают тоже что Трамп марионетка Путина.

тест фоток.

картинка  из газеты 29337176

11картинка  из газеты Empty Re: картинка из газеты Вс 26 Янв - 23:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот казалоссь бы причем тут Путин? я имею ввиду Брекзит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

12картинка  из газеты Empty Re: картинка из газеты Ср 29 Янв - 18:16

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Цезаревна, ты вкрнулась или уехала?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

13картинка  из газеты Empty Re: картинка из газеты Ср 26 Фев - 16:46

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

без путина сейчас запад не может сделать ни шагу

не могут

Anonymous
Гость

обложили сануциями и посмеиваются.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне картинка понравилась.

но к Июличне вопрос возник.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Борюсик на полоумного русского похож.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

17картинка  из газеты Empty Re: картинка из газеты Чт 15 Окт - 16:11

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:вот казалоссь бы причем тут Путин? я имею ввиду Брекзит...

При том что Англия в ЕС это агент англосаксовкартинка  из газеты 1048167893
Т.е.  атлантической цивилизаци, а Европа таки в основном континентальная цивилизация.
На практике это значит что Англия в ЕС всегда будет толкать ЕС вместе с американцами.
А нам бы, Юль, больше вего на свете хотелось бы - в плане наших торговых и политических отношений - что бы эти американцы прыгали где-то там у себя за океаном и нас вообще не трогали.
Так то мы не против никого. Мы за решение собственных проблем.
Но никакого обкома не признавали и не признаём. Тем более американского.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения