Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харламповича трудоустроили большой жопой на китайский xyй...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.21.2019


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» На жопу харламповича как на товар качества со скидкой большой спрос...
» Песня Андрея Харламповича (выходит на сцену и толстой жопой крутит): "Я педераст, я из Ебурга, здрасте! Хочу вам сделать маленький минет.... да потому что я...хи-хи-хи... родом из Ебурга..."
» глубокое уныние и грусть овладели олобамой когда охлахомцы увидели как весело и с огоньком великий китай принимате владимир владимирыча. ну точно тоне блинкину достался китайский буфет воспетый стёпой. а д.вове - китайский ресторан
» Иран выступил против «Большой семерки». МИД Ирана осудил заявление «Большой семерки». Об этом сегодня, 18 мая, сообщает агентство Pars Today. Официальный представитель министерства иностранных дел ИРИ Насер Канани заявил: «Мы решительно
» Индия не пригласила Украину на саммит «Большой двадцатки». В списке приглашенных на саммит «Большой двадцатки» в Нью-Дели числятся девять стран, однако Украина в этот лист не входит. Об этом заявил секретарь индийского председательства в G20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения