Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии обвинил Россию в шпионаже

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тотлебен иди нахуйй!!!!!!

Anonymous
Гость

негр ты убогий Президент Сербии обвинил Россию в шпионаже 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

российского посла вызвали на ковер?
если нет, то ерунда всё это


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ответ Ирине Анатольевне

Anonymous
Гость

«Мы не изменим свою политику в отношении России, которую мы рассматриваем как братскую и дружественную страну..., но мы усилим нашу защиту в области разведки... Сегодня я спросил российского посла об одной-единственной вещи. Я спросил его: “Зачем?”" – сказал Вучич

Тотлебен иди нахуйй

Anonymous
Гость

все шпионят и везде, тупая ты ббблядь Президент Сербии обвинил Россию в шпионаже 162073437

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ответ Ирине Анатольевне пишет:«Мы не изменим свою политику в отношении России, которую мы рассматриваем как братскую и дружественную страну..., но мы усилим нашу защиту в области разведки... Сегодня я спросил российского посла об одной-единственной вещи. Я спросил его: “Зачем?”" – сказал Вучич
по телефону , за чаем, во время гольфа
где сообщение что вызван посол России?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Президент Сербии обвинил Россию в шпионаже 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

„Deshalb frage ich die russischen Freunde, fragte ich heute den (russischen) Botschafter (Alexander) Bozan-Chartschenko: Warum?“, erklärte Vucic am Donnerstagabend auf einer Pressekonferenz in Belgrad. „Ich kann in all dem keine Logik erblicken“, fügte er hinzu.
"поэтому я спрашиваю наших русских друзей, сегодня спросил у посла "Почему"..."
так что в оригинале он у всех спрашивал
а вот заявления что был вызван посол не было
так что не считается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Обосрали, но почистили

Anonymous
Гость

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну вот же написано черным по белому
Утром в четверг Александр Вучич, как сообщало агентство "Интерфакс", встретился с послом России в Сербии Александром Боцаном-Харченко – по официальной версии, впрочем, речь шла только о подготовке визита сербского президента в Россию.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения