Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже

+5
...
империалист
_J0ker
Хитрый Хвост
Бушок
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди все довели до абсурда и тотального воровства

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это не наглость. Это социальный расизм во всей своей красе. Так что таки да: Россия - расистское государство

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дядька вроде трезвый. а выглядит как будто грамм 100 или 150 принял. язык заплетается. мысль скачет как заяц по буеракам

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну да. У академика Пивоварова или у Чубайса мысль намного четче и стройнее организованна. Специализация! Элита! Элитные гены - соль землицы рассейской То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389 То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389 То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я б не сказал что у Чубайса есть какая то логика или разум в его риторике. Чубайс это как раз символ потерявшего наглость либераста который совершенно уверен в своём естественном праве питаться человечиной. да и не нужны Чубайсу ни разум ни логика при таком админ ресурсе

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:дядька вроде трезвый. а выглядит как будто грамм 100 или 150 принял. язык заплетается. мысль скачет как заяц по буеракам

Да это уже зае6ло реально. Сначала выкладывается чувак который что несёт - вообще трудно понять. Чем он недоволен, давно ли он в аптеку ту же заходил - хер поймёшь.
После чего начинается крик: "Смотриет до чего довёл Глюк сраный Пэ Жэ!".

Уже Харлампович, жирная свинья - на фоне это вакханалии начинает вменяемо выглядеть... и6ать мой хер!

Что это такое, то ли баблос стригут уже посетители форума... такой и6анутости вроде раньше не наблюдалось.

10То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже Empty Нда Пт 22 Ноя - 13:13

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Хорошая аналитика ))

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был путинским приближённым я бы ответил так - мы видим что люди негодуют но мы не можем понять чем именно они недовольны и чего они собственно хотят. да и эти люди сами этого не знают. в общем больше похоже на сурковскую пропаганду

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если б я был путинским приближённым я бы ответил так - мы видим что люди негодуют но мы не можем понять чем именно они недовольны и чего они собственно хотят. да и эти люди сами этого не знают. в общем больше похоже на сурковскую пропаганду

Да люди в массе то нихера не негодуют - незаметно. Причём я в Сибири живу, тут не то что бы богато люди то живут.
Но как-то весело, где-то жёстко, в целом нормально.

Это тут, блеат, с доской что-то... натворил Аризона дел, красавчик.
Две системы пропаганды сошлись, такое чувство.

В принципе то заи6ись - где ещё такое увидишь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
... пишет:если б я был путинским приближённым я бы ответил так - мы видим что люди негодуют но мы не можем понять чем именно они недовольны и чего они собственно хотят. да и эти люди сами этого не знают. в общем больше похоже на сурковскую пропаганду

Да люди в массе то нихера не негодуют - незаметно. Причём я в Сибири живу, тут не то что бы богато люди то живут.
Но как-то весело, где-то жёстко, в целом нормально.

Это тут, блеат, с доской что-то... натворил Аризона дел, красавчик.
Две системы пропаганды сошлись, такое чувство.

В принципе то заи6ись - где ещё такое увидишь.

Дык, по 3 закону Ньютона... С огромной задержкой прилетела ответка. То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем да. какие сатрапы такие и уленшпигели

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Да люди в массе то нихера не негодуют - незаметно. Причём я в Сибири живу, тут не то что бы богато люди то живут.
Но как-то весело, где-то жёстко, в целом нормально.

Это тут, блеат, с доской что-то... натворил Аризона дел, красавчик.
Две системы пропаганды сошлись, такое чувство.

В принципе то заи6ись - где ещё такое увидишь.

Дык, по 3 закону Ньютона... С огромной задержкой прилетела ответка. То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389

Прикол в том что массы которую можно обработать - тут же вообще нет.
Сами с собою...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык. для обработки массы нужна партия. партии нужна теория и демократический централизм. нужны бабки и нужны те кто эти бабки может и умеет осваивать. короче - нужна система. не е6линские с Зюгановыми а Троцкие со свердловыми. которых к счастью - нет. поэтому приближённые так и будут продолжать жрать сметану перед глазами возмущённой массы

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:дядька вроде трезвый. а выглядит как будто грамм 100 или 150 принял. язык заплетается. мысль скачет как заяц по буеракам

Да это уже зае6ло реально. Сначала выкладывается чувак который что несёт - вообще трудно понять. Чем он недоволен, давно ли он в аптеку ту же заходил - хер поймёшь.
После чего начинается крик: "Смотриет до чего довёл Глюк сраный Пэ Жэ!".

Уже Харлампович, жирная свинья - на фоне это вакханалии начинает вменяемо выглядеть... и6ать мой хер!

Что это такое, то ли баблос стригут уже посетители форума... такой и6анутости вроде раньше не наблюдалось.

Джокер, брателло. Ну вот зачем ты читаешь мои темы? Нахера? Ну вот есть же чудесная интересная и патриотичная аналитика от Прибалта и Харламповича. Ну кто тебе мешает то? Получай там позитив и не парься!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Да люди в массе то нихера не негодуют - незаметно. Причём я в Сибири живу, тут не то что бы богато люди то живут.
Но как-то весело, где-то жёстко, в целом нормально.

Это тут, блеат, с доской что-то... натворил Аризона дел, красавчик.
Две системы пропаганды сошлись, такое чувство.

В принципе то заи6ись - где ещё такое увидишь.

Дык, по 3 закону Ньютона... С огромной задержкой прилетела ответка. То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 2741793389

Я бы назвал LC-фильтром скорее То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. отсюда и берутся нездоровые сенсационные мысли о том что масса в россии уже одной рукой держится за топор и достаточно чиркнуть спичкой чтобы полыхнуло от польши до японии. а присмотришься - какие то очумелые зайцы держат в руке не топор а свёрнутую трубочкой газетку и хоть ты чиркай хоть не чиркай ничего тут полыхать не станет

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-мафия и жидократия бессмертны.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:дядька вроде трезвый. а выглядит как будто грамм 100 или 150 принял. язык заплетается. мысль скачет как заяц по буеракам

ну это типа глас глубинного народа, а не сам златоустый кургинян.
сам кургинян за путина надо полагать против пятой колонны, как это было предыдущие годы))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:жидо-мафия и жидократия бессмертны.
Бояру, суки, разбавляют?!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну да. отсюда и берутся нездоровые сенсационные мысли о том что масса в россии уже одной рукой держится за топор и достаточно чиркнуть спичкой чтобы полыхнуло от польши до японии. а присмотришься - какие то очумелые зайцы держат в руке не топор а свёрнутую трубочкой газетку и хоть ты чиркай хоть не чиркай ничего тут полыхать не станет
Давай лучше так - от Смоленска То, что приближенные Путина творят с народом - это даже не наглость. Это намного хуже 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения