Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст

+2
империалист
Тони Шоймоши
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

удивительное открытие

Anonymous
Гость

Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 299316156

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не понял пафоса. Это же не Путин говорит а простая женщина. Хренли ты от нее чего то требуешь?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Не понял пафоса. Это же не Путин говорит а простая женщина. Хренли ты от нее чего то требуешь?
так человек прав онкология тут при чем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Не понял пафоса. Это же не Путин говорит а простая женщина. Хренли ты от нее чего то требуешь?
так человек прав онкология тут при чем

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:11.22.2019


чего это у тебя за новый стиль? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
так человек прав онкология тут при чем

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее

Заметный процент от онкологии умирает и до 30. У меня вот приятель не дожил до 30и.
Следует ли что исходя из этого то что социальное государство может всем пенсию в 30 лет начинать выплачивать? Чисто теоретический вопрос.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Пт 22 Ноя - 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
так человек прав онкология тут при чем

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее
Импер как бы тебе мне и другим не хотелось но онкология это заговор
я в Швейцарии 24 года и такого количества людей с оноклогией как здесь я в Москве не видела
в особенности рак груди, через одного просто
т. е онкология это диспансеризация маркеры походы к врачам а это дорого!!!!!
я тоже за социальное государство и социализм считаю лучше чем капитализм с его демократией и рынком
но факт что социализм не получился
в то же время по опросам в штатах и Европе молодежь, которая понтяное дело ничего про социализм не знает, начинает подниать его как новую идею там чуть ли не до 55 процентов
так что я думаю пока на западе будет формироваться идея нового социлизма мы будем пбарахтаться в недоделаном капитализме
а вот потом начнём всё сначала
мы полностью зависим от капиталистов, а значит сперва нужно убить драконов там , тогда и наши драконы сами передохнут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее

Заметный процент от онкологии умирает и до 30. У меня вот приятель не дожил до 30и.
Следует ли что исходя из этого то что социальное государство может всем пенсию в 30 лет начинать выплачивать? Чисто теоретический вопрос.

лично ты можешь отказаться от пенсии до 90. про социальное государствво не знаю - мы живем не в социальном государстве так что хуле парить мозг параллельной реальностью? и таки нет не значит. но пора сделать пенсионный фонд рано умершего - наследуемым. чтобы наследники получили (нет не пенсию а именно сами накопленные денежные средства) . Как то так.
Ну и совсем чтобы ясно - вы красавцы чо к тетке домотались? Умными охота покрасоваться? Это видео - интервью простых людей внеезапно, на улице, под камеру и без подготовки. Это вам не гребанные говорящие головы в зомбуляторе . Пишут он тут

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее
Импер как бы тебе мне и другим не хотелось но онкология это заговор
я в Швейцарии 24 года и такого количества людей с оноклогией как здесь я в Москве не видела
в особенности рак груди, через одного просто
т. е онкология это  диспансеризация маркеры походы к врачам а это дорого!!!!!
я тоже за социальное государство и социализм считаю лучше чем капитализм с его демократией и рынком
но факт что социализм не получился
в то же время по опросам в штатах и Европе молодежь, которая понтяное дело ничего про социализм не знает, начинает подниать его как новую идею там чуть ли не до 55 процентов
так что я думаю пока на западе будет формироваться идея нового социлизма мы будем пбарахтаться в недоделаном капитализме
а вот потом начнём всё сначала
мы полностью зависим от капиталистов, а значит сперва нужно убить драконов там , тогда и наши драконы  сами передохнут

капитализм тоже не сразу получился. если у тебя не получается вырваться из концлагера ты что, сдашься? скажешь ну и хрен с ним, пусть я и мои дети и внуки живут в концлагере? Откуда такой фатализм и обреченность лошади привезенной на живодерку?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

ну прослушай ее еще раз. Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893 ты требуешь связных мыслей от простого человек на улице под камеру? ты серьезно? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893))Ир, это же рабочая лошадка, ей наверное есть чем заняться помимо оттачивания формальной логики и ораторского искусства. Тем не менее скорее всего ее логика примерна такая: какого лысого хера вы подняли пенс возраст когда у вас изза онкологии значительный процент сложится в ящик задолго до него? В чем смысл? Чтобы вовсе не платить?
Как то так я понял ее
Импер как бы тебе мне и другим не хотелось но онкология это заговор
я в Швейцарии 24 года и такого количества людей с оноклогией как здесь я в Москве не видела
в особенности рак груди, через одного просто
т. е онкология это  диспансеризация маркеры походы к врачам а это дорого!!!!!
я тоже за социальное государство и социализм считаю лучше чем капитализм с его демократией и рынком
но факт что социализм не получился
в то же время по опросам в штатах и Европе молодежь, которая понтяное дело ничего про социализм не знает, начинает подниать его как новую идею там чуть ли не до 55 процентов
так что я думаю пока на западе будет формироваться идея нового социлизма мы будем пбарахтаться в недоделаном капитализме
а вот потом начнём всё сначала
мы полностью зависим от капиталистов, а значит сперва нужно убить драконов там , тогда и наши драконы  сами передохнут

Да не, Ирин анатольна, чёт ты Запад то переоцениваешь. Европейцы потерялись после того как им на их блистающем пути национализма предполагающего кайфование за счёт всяких туземцев - дали охерительного пинка, с тех пор социальные формы ищут.
То что у них в мозгах полное благорастворение всяческой херни ничего удивительного.
И то что рак - тоже. Потому что идея ксенофобии, "чистой крови" в течении полутысячелетия в массиве значительном - приводит как раз к тому что кровь становится нихера уже не чистой, летальные гены гуляют в рецессивном виде именно по большим массивам. Накапливаясь постепенно.
Это в маленькой деревне летальный ген гулять не будет - всё на виду, он изолирован будет и вымрет. А в большом ксенофобском массиве - как раз ему самое то.
Что детей они постоянно то у наших успешных эмигрантов пытаются отбирать - с точки зрения социума той же Норвегии это вполне приемлемо. Ребёнок здоровый попадает выше среднего в социальной пирамиде, дальше в ней и будет плодиться. А вырастет в русской семье - так и девку с России себе притащитЛюди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Заметный процент от онкологии умирает и до 30. У меня вот приятель не дожил до 30и.
Следует ли что исходя из этого то что социальное государство может всем пенсию в 30 лет начинать выплачивать? Чисто теоретический вопрос.

лично ты можешь отказаться от пенсии до 90. про социальное государствво не знаю  - мы живем не в социальном государстве так что хуле парить мозг параллельной реальностью? и таки нет не значит. но пора сделать пенсионный фонд рано умершего - наследуемым. чтобы наследники получили (нет не пенсию а именно сами накопленные денежные средства) . Как то так.
Ну и совсем чтобы ясно - вы красавцы чо к тетке домотались? Умными охота покрасоваться? Это видео - интервью простых людей внеезапно, на улице, под камеру и без подготовки. Это вам не гребанные  говорящие головы в зомбуляторе . Пишут он тут

Импер да ты заи6ал уже натурально - ты бредишь что-ли наяву?
Популярно, 6ля:
1) Я лично ни от чего не отказываюсь и никому не предлагаю отказываться, тем более от пенсии. Фантазии свои как-нибудь приведи с реальностью.
2) Вопрос был - про онкологию, блеат - каким образом пенсия может быть привязана к онкологии.
Note: Любое государство которое обеспечивает пенсионное программу - уже социальное, ты бы уже почитал теорию что-ли в минимальном хотя бы объёме, прежде чем.
Или в Сомали съездил бы - посмотреть что такое не социальное государство.
3) С наследованием пенсионных накоплений - абсолютно согласен. Это же у тебя берут и отдают под процент фондам всяким, это всё твои деньги.
4) Какие, блеать, красавцы к какой, блеать, тётке домогались?! *нецензурная брань* ты мне эту xуйню несёшь?!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем притянуто конечно за уши. но с другой стороны и пенсионные деньги были экспроприированы. а в борьбе с махинаторами хороши любые средства

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
генерал Чарнота пишет:11.22.2019


чего это у тебя за новый стиль? Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 2706675327
очень хороший спасибо ему за это Люди умирают уже от онкологии, а нам продолжают врать про пенсионный возраст 783585711


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения