Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кем куплена Россия?

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1кем куплена Россия? Empty кем куплена Россия? Пт 22 Ноя - 15:13

Яндекс . Мои Мысли

Anonymous
Гость


17 ноября

кем куплена Россия?


У вас никогда не возникало такого ощущения, будто Россия куплена кем-то, даже теми же западными партнерами? У меня честно говоря буквально вчера возникло такое ощущение. Хотите узнать почему? Сейчас разберёмся.


Начать хочу с самого банального, а именно с нефти. Россия добывает огромное количество нефти и кроме этого имеет большие запасы в Сибири, но не смотря на это в нашей стране цены на бензин растут как на дрожжах. Возьмём Казахстан, который закупает у нас нефть. У них литр бензина АИ-92 стоит около 26 рублей!!! Все доходит до такого абсурда, что наши граждане переходят границу, чтобы заправиться в Казахстане.


Система кредитования в нашей стране ничем не лучше. Один очень известный банк выдаёт своим гражданам кредиты под 20+% годовых, а в Чехии же тот же самый банк выдаёт кредиты под 2% годовых. Я на самом деле не знаю за кого держат граждан России, но лично мне смешно наблюдать за всем происходящим.


По этой же теме кредитов, наше государство прощает миллиардные долги западным и не только партнерам, однако гражданину своей страны, ветерану ВОВ, они ни за что не простят никакой долг, в добавок заставят выплачивать дичайший просто процент.

Все сказаное выше относится не ко всей России, а только лишь к некоторым менее развитым субъектам, я лишь хочу чтоб все субъекты РФ были одинаковы высокотехнологичны, чтоб всем было хорошо.

Напишите в комментариях своё отношение ко всему вышесказанному, будет очень интересно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё как то очень сложно. россия была не куплена. это было бы ещё полбеды. ну или сдана в лизинг. с выплатой процентов и последующим возвратом. беда в том что россия была спижжжена. и "отнюдь" ((с) етгайдар ныне покойный) не в 2000х а в самых что ни на есть 90х

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения