Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне иногда снится сон что я тот пулеметчик в БК который косит короткими прицельными очередями всю эту путибл9дскую мрась типа дюши и тоси !

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне иногда снится сон что я тот пулеметчик в БК который косит короткими прицельными очередями всю эту путибл9дскую мрась типа дюши и тоси !  997938441 Мне иногда снится сон что я тот пулеметчик в БК который косит короткими прицельными очередями всю эту путибл9дскую мрась типа дюши и тоси !  997938441 Мне иногда снится сон что я тот пулеметчик в БК который косит короткими прицельными очередями всю эту путибл9дскую мрась типа дюши и тоси !  997938441

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Будь проще... Только полный игнор разнесёт их на сотни маленьких какашек.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в таких советах не нуждаюсь товарищ комбриг ) вы и сами постоянно в ихних выгребных ямах замечены .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:в таких советах не нуждаюсь товарищ комбриг ) вы и сами постоянно в ихних выгребных ямах замечены .

Дык, я первым отбросил камень. Мне иногда снится сон что я тот пулеметчик в БК который косит короткими прицельными очередями всю эту путибл9дскую мрась типа дюши и тоси !  2741793389 С нынешнего часа полный игнор - ОЗК снят и выкинут вместе с регенеративным патроном.
Все эти ямы не для нас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения