Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гренадин

Гренадин
Студент
Студент

В каком месте,скажи те ка мне ,Америка признала свою двуличность и где вы её вообще там нашли ?Мне кажется этот CNN чего то намудрил ,потому что Обама не мог такого сказать.Они ведь кроме как финансовой помощи с Украиной никакой связи то толком и не имеют.

Counter

Counter
Студент
Студент

Гренадин пишет:В каком месте,скажи те ка мне ,Америка признала свою двуличность и где вы её вообще там нашли ?Мне кажется этот CNN чего то намудрил ,потому что Обама не мог такого сказать.Они ведь кроме как финансовой помощи с Украиной никакой связи то толком и не имеют.
Так может CNN и события в остальных странах придумал. где уже успел поработать Барак Обама?! Этот человек доставляет миру только беды. Все страны, которым он пытался "помочь" только бедствуют на данный момент. Зато штаты за время этих ситуаций зарабатывали не малые деньги. Так что все становиться ясно: Обама специально устраивает такие ситуации, чтобы пополнять свой бюджет средствами за счет чужих стран.

Барак Обама признал свою причастность к украинскому перевороту Smeshnoy-barak-obama-anons

pilat

pilat
Студент
Студент

Гренадин пишет:В каком месте,скажи те ка мне ,Америка признала свою двуличность и где вы её вообще там нашли ?Мне кажется этот CNN чего то намудрил ,потому что Обама не мог такого сказать.Они ведь кроме как финансовой помощи с Украиной никакой связи то толком и не имеют.
Очень смешно. Белый Дом финансирует оружие фашистов. Армия нацистов устроила на востоке страны настоящую войну с местным населением, отказавшимся принять власть киевской хунты. Людей, которые говорят на русском языке, просто истребляют. И это все происходит практически рядом с нами. Америка не причем, думаешь?

GG&P

GG&P
Студент
Студент

Гренадин пишет:В каком месте,скажи те ка мне ,Америка признала свою двуличность и где вы её вообще там нашли ?Мне кажется этот CNN чего то намудрил ,потому что Обама не мог такого сказать.Они ведь кроме как финансовой помощи с Украиной никакой связи то толком и не имеют.


Деньги сейчас правят миром, и своими деньгами США и совершили гос переворот на Украине, и война на Украине сейчас ведётся тоже на деньги американцев. Но тем не менее, Америка б*дь усилит давление на Россию - логика. http://life24.ru/news/ssha_usilit_davlenie_na_rossiyu/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения