Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

посещать такие мероприятия стыдно, 13 дебютанток — ничего не стоят, а семьи, которые кичатся своим богатством, являются «помоечными».

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Аристократы берут ответственность за страну." - может кто ни будь эту фразу перевести на русский язык. о чём пытался сказать нам тут автор

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а кровопролитие все равно будет...ибо нех у я не понимают и история ничему не учит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Журнал английский, мода и светская жизнь. Устраивает понтярский бал - и что? Неибические конкурсы красоты, всякие мисс и миссис вас устраивают, роскошные свадьбы россиянских нуворишей тоже, всякие передачи типа "Голос", у которых бюджеты на порядки больше...
Допрыгаются, конечно. Но странно выделять и вцепляться во что-то одно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. по моему и мероприятие глупое и пытаться укорить глупцов в том что глупо трясти пездцами в тот момент когда страна недоедает - ещё более глупо. отдаёт посконными носками нашего педьлюрки

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не знаю. по моему и мероприятие глупое и пытаться укорить глупцов в том что глупо трясти пездцами в тот момент когда страна недоедает - ещё более глупо. отдаёт посконными носками нашего педьлюрки

Ну, мероприятие имеется, можно завидовать, можно постараться достичь, так сказать. И заметь, больше половины приведших детей-внучек на бал, заработали на это своим горбом, как бы не относиться к их деятельности.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я так себе про всё про это думаю - нeeбёт. пускай себе живут как знают. для меня это всё то же самое что аборигены с планеты зю. и мне им сказать нечего и их нeeбёт что мне сказать им нечего. так что у меня с ними взаимное - нeeбёт

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну я так себе про всё про это думаю - нeeбёт. пускай себе живут как знают. для меня это всё то же самое что аборигены с планеты зю. и мне им сказать нечего и их нeeбёт что мне сказать им нечего. так что у меня с ними взаимное - нeeбёт

Дык, о чём и речь. Вот интересно, какая нибудь Анджела Дэвис возбухала публично насчёт красивой жизни Шер, или Элвиса? посещать такие мероприятия стыдно, 13 дебютанток — ничего не стоят, а семьи, которые кичатся своим богатством, являются «помоечными». 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да. интересный тезис

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но в то же время шер или Элвис чтобы сколотить своё состояние не то что не грабили почтовых дилижансов они даже в "залоговых" "аукционах" участия в отличие от российских "бизнесменов" и их потомков не принимали. поэтому это совершенно иные пропорции и понятия о добре и зле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения