Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Убийцы обязательно будут… награждены

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин от победы к победе

Anonymous
Гость

АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель
Время от времени общество потрясают видео всяких школьников, которые избивают сверстников, при этом снимают всё это на видео и выкладывают на всеобщее обозрение. Потом их ловят, вызывают родителей, даже заводят уголовные дела. Эти горе-герои сидят потом в полиции грустные, говорят что как-то не подумали и не понимали, что делают. Психологи, описывающие это школьное насилие, говорят, что это возрастное — недоразвитые лобные доли мозга, отвечающие за социальное поведение, не дают адекватно оценить последствия.

У бойцов ЧВК Вагнера, которую приписывают путинскому повару Пригожину, с лобными долями всё должно быть в порядке, хотя непонятно, есть ли у них мозг вообще. Они выложили несколько видео с продолжением. На первом под песню со словами «снимаю с плеч тяжелый автомат, стреляю в сына, потом стреляю в мать» несколько бойцов в неформальном снаряжении забивают кувалдой лежащего на земле мужчину в гражданской одежде. Избиваемый похож на араба. Избивающие говорят по-русски без акцента. На следующем видео один из бойцов под комментарии коллег отрезает ему ножом голову. Получается плохо, окружающие помогают советами: «Режь, давай сильнее! Давай, прямо позвонки ломай! Лопаткой давай!»

Затем руки отрубают саперной лопаткой, замечая: «Ноги надо оставить, за ноги подвесим».
В последней части видео обезглавленное тело с отрубленными руками подвешивают вверх ногами, обливают бензином и сжигают. Участники продолжают веселиться. Упоминается шашлык и жареные ребрышки. У всех закрыты лица, но один говорит: «Да с лицами пускай… Да ну, все равно это видео никуда не пойдет».

Это всё из расследования Новой Газеты, которая, как получается, единственная заинтересовалась зверствами россиян, как всегда выполняющих свой «интернациональный долг», неся миру согласие и спокойствие через необъявленную агрессию и убийства. Интересно, что Кремль назвал видео шокирущим, но мы что-то не слышим про аресты подозреваемых. Их и не будет, лишь потом они секретно получат «Героев России» Конечно, скандала бы не было, не появись это видео. И тут самый важный вопрос — зачем снимали, ведь не снимают, если не хотят показать. А они хотели показать — друзьям, любимым девушкам, даже деткам, ибо вот он папин российский героизм!

Америка, в отличие от спящей подпутинской газовой Европы, зашевелилась. Помощник госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Шенкер заявил, что Вашингтон призывает страны ввести санкции против ЧВК «Вагнера». Об этом сообщает пресс-служба Госдепа. Видимо, так и произойдёт. Непонятно, правда, против кого вводить, потому что пригожинские ребята секретные, списков их нет. Но, видимо, Запад уж сильно смущает отрезание голов и расчленёнка в прямом эфире, да и известен работодатель террористов — Кремль.

Возможно, мы станем свидетелями новой увлекательной волны санкций против Путина под крики Лаврова «это не мы!»
Всегда интересно смотреть как путинские пацаны извиваются. Правда, потом становятся депутатами Госдумы или Совета Федерации.
Но нужно же этих убийц как-то наградить за их неустанную борьбу за мир.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такое дело что мотя как и все остальные хохлоиды живёт в виртуальной реальности и из этой реальности пытаются бросаться калом в реал. что бессмысленно. поскольку ихний кал растекается по стенкам того пузыря в котором функциклирует их сознание (вернее его отсутствие) закрывая им последний остаток обзора реальности

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 27 Ноя - 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

это бомба

Anonymous
Гость

эти чикатилы еще проявят себя на Родине . их бы изолировать на время и предупредить что они под контролем

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это бомба пишет:эти чикатилы еще проявят себя на Родине . их бы изолировать на время и предупредить что они под контролем

а ты главное не забывай бояться


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

понятно

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:а ты главное не забывай бояться

я так понимаю, что у тебя шея бетонная и очко стальное Убийцы обязательно будут… награждены 1634266161

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

понятно пишет:
Юлия Цезарь пишет:а ты главное не забывай бояться

я так понимаю, что у тебя шея бетонная и очко стальное Убийцы обязательно будут… награждены 1634266161

я так-то леди, шея у меня лебединая, а таких органов вооьще нет)) а ты бойся, потому что ты жидкий какой-то...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вот дура

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:я так-то леди, шея у меня лебединая, а таких органов вооьще нет)) а ты бойся, потому что ты жидкий какой-то...

а чего мне бояться, жопу то тебе порвут

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот дура пишет:
Юлия Цезарь пишет:я так-то леди, шея у меня лебединая, а таких органов вооьще нет)) а ты бойся, потому что ты жидкий какой-то...

а чего мне бояться, жопу то тебе порвут

а что тогда ты бздищь, а не я?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ты жертва чернобыля

Anonymous
Гость

Юля , я давно догадывался что у тебя вместо головы жопа и голова вместо жопы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ты жертва чернобыля пишет:Юля , я давно догадывался что у тебя вместо головы жопа и голова вместо жопы

понятно, то что человек думает много о нем говорит...спасибо за внимание свободен...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

именно так

Anonymous
Гость

я себе и представлял ведьму Убийцы обязательно будут… награждены 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

именно так пишет:я себе и представлял ведьму Убийцы обязательно будут… награждены 2706675327

это ты меня предсталял? Это ты меня плохо представлял себе)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

во садюги

Anonymous
Гость

я за свою службу повидал и обгоревших , и разрубленых и с отрезаными головами и полусгнившими , многие знакомые прошли горячие точки, но если бы я узнал , что кто то из них отрезал голову живому беззащитному человеку я бы с ним на одном гектаре не сел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

во садюги пишет:я за свою службу повидал и обгоревших , и разрубленых и с отрезаными головами и полусгнившими , многие знакомые прошли горячие точки, но если бы я узнал , что кто то из них отрезал голову живому беззащитному человеку я бы  с ним на одном гектаре не сел
Я бы тоже...хорошо что мы не президенты с тобой... им даже присесть нельзя там где хочется


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Путин от победы к победе пишет:АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель

Избиваемый похож на араба. Избивающие говорят по-русски без акцента. На следующем видео один из бойцов под комментарии коллег отрезает ему ножом голову. Получается плохо, окружающие помогают советами: «Режь, давай сильнее! Давай, прямо позвонки ломай! Лопаткой давай!»


снято на Украине по заданию жидо-властей?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

как то так

Anonymous
Гость

говорят , что один из палачей в Брянске чтото преподает детишкам в бывшем дворце пионеров .
Юля, ты бы не хотела чтобы твой сын у него позанимался ?
Был уже один такой член КПСС,
заслуженный учитель школы РСФСР (1977), ударник коммунистического труда, депутат Невинномысского горсовета, мастер спорта по горному туризму маньяк серийный убийца друг детей и пионеров и
Сливко, Анатолий Емельянович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сливко,_Анатолий_Емельянович


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения