Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Ввод в гражданский оборот каждой серии иммунобиологических лекарственных препаратов будет осуществляться на основании выданного Росздравнадзором разрешения, с учетом заключения о соответствии серии требованиям, установленным при государственной регистрации лекарственного препарата", — говорится в постановлении.
Если медикаменты будут соответствовать всем требованиям, они поступят в оборот.
Глава кабмина рассчитывает, что новый порядок позволить эффективнее контролировать лекарственные препараты, выходящие на российский рынок.
"Об этом все время просят люди, обращаются к нам с этими вопросами", — отметил премьер.
Медведев также надеется, что новый порядок ввода лекарств ускорит их появление в аптеках.
Правила вступят в силу 29 ноября.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:"Ввод в гражданский оборот каждой серии иммунобиологических лекарственных препаратов будет осуществляться на основании выданного Росздравнадзором разрешения, с учетом заключения о соответствии серии требованиям, установленным при государственной регистрации лекарственного препарата", — говорится в постановлении.
Если медикаменты будут соответствовать всем требованиям, они поступят в оборот.
Глава кабмина рассчитывает, что новый порядок позволить эффективнее контролировать лекарственные препараты, выходящие на российский рынок.
"Об этом все время просят люди, обращаются к нам с этими вопросами", — отметил премьер.
Медведев также надеется, что новый порядок ввода лекарств ускорит их появление в аптеках.
Правила вступят в силу 29 ноября.

не поняла, отменили или улучшили контроль?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

фарма - это та еще мафия. Все знают, что если бы не фар- мафия, то лечиться было бы дешевле и проще...в том числе от рака.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Кагоцелы с арбидолами хлынут рекой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не знаю, я не фармацевт... но они сука помогают... по сравнению с ибупрофеном...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:не знаю, я не фармацевт... но они сука помогают... по сравнению с ибупрофеном...

Кто они? Два российских иммуномодулятора с жуткими побочными эффектами? Ибупрофен противовоспалительный и обезболивающий, это препараты разного действия.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:не знаю, я не фармацевт... но они сука помогают... по сравнению с ибупрофеном...

Кто они? Два российских иммуномодулятора с жуткими побочными эффектами? Ибупрофен противовоспалительный и обезболивающий, это препараты разного действия.

не знаю, спорить не стану. НО помогают. по крайней мере противовирусы.. от извиняюсь герпеса на губах... помогают. просто на раз. У нас этого нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Кто они? Два российских иммуномодулятора с жуткими побочными эффектами? Ибупрофен противовоспалительный и обезболивающий, это препараты разного действия.

не знаю, спорить не стану. НО помогают. по крайней мере противовирусы.. от извиняюсь герпеса на губах... помогают. просто на раз. У нас этого нет.


Легковнушаемая. Доверчивая Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю, спорить не стану. НО помогают. по крайней мере противовирусы.. от извиняюсь герпеса на губах... помогают. просто на раз. У нас этого нет.


Легковнушаемая. Доверчивая Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893

реально болеть перестает.... да и ладно... пусть хоть внушение.. какая мне то разница от чего легчает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:


Легковнушаемая. Доверчивая Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893

реально болеть перестает.... да и ладно... пусть хоть внушение.. какая мне то разница от чего легчает

Иммунитет резко подскакивает. Что не есть гут. Герпес ацикловиром долбить. Сиречь дорой версией по имени Зовиракс...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

реально болеть перестает.... да и ладно... пусть хоть внушение.. какая мне то разница от чего легчает

Иммунитет резко подскакивает. Что не есть гут. Герпес ацикловиром долбить. Сиречь дорой версией по имени Зовиракс...

завиракс у нас только в мазях... а у вас как купищь как съешь так чуещь как они там вирусы с противовиркусами борются...аж скулы сводит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю, спорить не стану. НО помогают. по крайней мере противовирусы.. от извиняюсь герпеса на губах... помогают. просто на раз. У нас этого нет.


Легковнушаемая. Доверчивая Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893
Легковнушаемая я. Как только вспоминаю сколько стоит визит к врачу после заплач страховки, болезни все как рукой снимает. ))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:не знаю, я не фармацевт... но они сука помогают... по сравнению с ибупрофеном...

Кто они? Два российских иммуномодулятора с жуткими побочными эффектами? Ибупрофен противовоспалительный и обезболивающий, это препараты разного действия.
С ибупрофеном оч осторожно. Умоляю. Французы запретили в безрецептурный отпуск. Свекровь чуть кони не двинула.
И ваще с фармой аккуратнееПравительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
capt пишет:


Легковнушаемая. Доверчивая Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893
Легковнушаемая я. Как только вспоминаю сколько стоит визит к врачу после заплач страховки, болезни все как рукой снимает. ))))))

ну может и внущение.. я же не протифф духовного лечения.. но конда у меня в мексике всякрасота эта от солнца вылезла на губы и только это лекарставо - все спало на раз...... да пусть оно хоть какое но его буду пить.. и пить и пусть мне внущают...что оно не помогает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Кто они? Два российских иммуномодулятора с жуткими побочными эффектами? Ибупрофен противовоспалительный и обезболивающий, это препараты разного действия.
С ибупрофеном оч осторожно. Умоляю. Французы запретили в безрецептурный отпуск. Свекровь чуть кони не двинула.
И ваще с фармой аккуратнееПравительство отменило обязательную сертификацию лекарств 1048167893

Знаем. Фильм про кагоцел и его воздействие на мужскую репродуктивную функцию подсовывать не стану. От пальмы ещё не отошли. Правительство отменило обязательную сертификацию лекарств 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Легковнушаемая я. Как только вспоминаю сколько стоит визит к врачу после заплач страховки, болезни все как рукой снимает. ))))))

ну может и внущение.. я же не протифф духовного лечения.. но конда у меня в мексике всякрасота эта от солнца вылезла на губы и только это лекарставо - все спало на раз...... да пусть оно хоть какое но его буду пить.. и пить и пусть мне внущают...что оно не помогает
Верю, что помогает.
Чесслова.

Я еще знаю или верю, что 70 проц ассортимента аптечного можно убрать. В принципе. И ничо не случится. И все остануцца живы. И еще и оздоровятся по ходу.)

ибупрофен

Anonymous
Гость

одно из наиболее частых осложнений при приеме кажется

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

докатились-лекарства без сертификата! а дальше что!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения