Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К январю 2020 года Россия завершит несколько крупных инфраструктурных проектов Вырисовывается очень активный декабрь 2019 года

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

а еще

Anonymous
Гость

и нефтепровод ВСТО вышел на полную мощность 80 млн тонн
в год (на Тихий океан и в Китай)

год заканчивается мощным аккордом

anw

anw
Гуру
Гуру

В 2019 году объявлено, что общая накопленная сумма списаний долгов с 1991 по 2019 г. в пользу стран Африки со стороны России составила сумму более чем $20 млрд.
Всего, если считать только крупные кредиты, которые превышают $1 миллиард, то получится, что за 20 лет Россией было списано около $140 млрд.

В сентябре 2000 года Россией были списаны $9,53 млрд из $11,03 млрд долга Вьетнама.
В 2001 году Россия списала Эфиопии $4,8 млрд (из $6 млрд)
В 2003 году Россия списала Монголии $11,1 млрд (всего было $11,4 млрд).
В 2003 году Россия списала Лаосу $960 млн долга Лаоса из суммы в $1,3 млрд.
В 2004 году Россия списала Ираку $9,5-9,8 млрд долга (всего было в $10,5 млрд). Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке.
В 2005 году Россия списала Сирии $9,782 млрд (из $13,4 млрд) долга перед СССР
В 2007 году Россия списала Афганистану $11,1 млрд долга.
В 2007 году Россия списала Ливии $4,5 млрд долга. Золотой запас Ливии составлял около 143—156 тонн. Эксперты оценивали золото-валютные запасы Ливии в 200 млрд.
В 2008 году Россия списала Ираку $12 млрд (из $12,9 млрд). Причем это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году.
В 2010 году Россия списала Афганистану $891 млн долга, после чего весь объем списанных Россией афганских долгов достиг $12 млрд. В том же году американские ученые и военные обнаружили на территории Афганистана большие залежи минеральных полезных ископаемых — одни из крупнейших в мире, железной руды, меди, кобальта, золота и лития.
В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн долга.
В 2012 году Россия списала КНДР $11 млрд долга.
В 2014 году Россия списала Кубе $31,7 млрд (или 90 % от $35,2 млрд) долга.

списанные долги меньше 1 ярда выкинул, чтоб место не занимать. и так красиво.
что касается схем, то да, это именно схемы. особо наглядно это видно на ираке. даются гос.деньги. возникает долг. долг списывается под условие прихода частной компании, которая будет качать бабло. то есть, это банальная перекачка гос. денег в частную компанию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

из матраса своей моман

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

.



Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс 29 Дек - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
... пишет:из матраса своей моман

что такое те́чка — это овуляция, морфологические изменения, которые циклически повторяются в половой системе самок. Это период половой активности у самок млекопитающих.

кто такой течка — это деградант, алкаш и нарик, зарабатывающий на стакан и дозу в системе министерства лжи кремлёвской синагоги в качестве пропагандона.

К январю 2020 года Россия завершит несколько крупных инфраструктурных проектов Вырисовывается очень активный декабрь 2019 года 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

магуся ну сколько можно уже паясничать и похабничать. то что ты дурак было очевидно уже с первого твоего появления. ничего нового к этой истине ты уже не в состоянии добавить даже если ты ещё раз выпрыгнешь из подгузников и кинешь своего говнеца на вентилятор

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


что такое те́чка — это овуляция, морфологические изменения, которые циклически повторяются в половой системе самок. Это период половой активности у самок млекопитающих.

кто такой течка — это деградант, алкаш и нарик, зарабатывающий на стакан и дозу в системе министерства лжи кремлёвской синагоги в качестве пропагандона.

К январю 2020 года Россия завершит несколько крупных инфраструктурных проектов Вырисовывается очень активный декабрь 2019 года 2706675327 [/quote]


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения