Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Айдар» снова бунтует!

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Umbriaco

Umbriaco
Студент
Студент

Когда шахтеры бастовали, так никакого внимания. А как только Айдар осадил здание Минобороны и начал жечь покрышки, так сразу же зашевелились. Вот только кроме угроз и возмущений, насколько я понял, киевские власти больше ничего не сделали. Ну что ж, им же хуже. Скоро каратели накажут своих же хозяев))

shaman26

shaman26
Студент
Студент

Umbriaco пишет:Когда шахтеры бастовали, так никакого внимания. А как только Айдар осадил здание Минобороны и начал жечь покрышки, так сразу же зашевелились. Вот только кроме угроз и возмущений, насколько я понял, киевские власти больше ничего не сделали. Ну что ж, им же хуже. Скоро каратели накажут своих же хозяев))
Накажут , накажут, в этом никаких сомнений нет!  Тем более они уже высказали то, что политика Украины их абсолютно не устраивает. Думаю, что скоро начнутся беспорядки, которые даже некому теперь будет разгонять. А ноги то растут у этой истории из отсутствия денег в стране : http://deita.ru/news/economy/30.12.2014/4806569-glava-natsbanka-ukrainy-v-strane-idet-polnomasshtabnyy-finansovyy-krizis/ . Я предполагаю, что именно поэтому этот батальон и расформировали. Зачем платить, когда можно тупо уволить? Вот такая логика у Порошенко !

Evgeny

Anonymous
Гость

Да этих солдат под трибунал нужно отдать. Видите ли, их там что-то не устраивает и поэтому они вышли на протест побросав свои позиции. Это же уму непостижимо. Кризис на Украине происходит как раз из-за таких людей. Ведь вместо того, что бы работать они шатаются без дела и только провоцируют власть.

alianka

alianka
Студент
Студент

Evgeny пишет:Да этих солдат под трибунал нужно отдать. Видите ли, их там что-то не устраивает и поэтому они вышли на протест побросав свои позиции. Это же уму непостижимо. Кризис на Украине происходит как раз из-за таких людей. Ведь вместо того, что бы работать они шатаются без дела и только провоцируют власть.
«Айдар» снова бунтует! Images?q=tbn:ANd9GcTLXIlCd3ZUcYigy2CIkqjx_qup-87vb5ogMe5OqxtwSuGDOPHzничего себе. ты считаешь, что война на украине это работа? да и слава богу, что хоть кто-то сложил оружие и не стал продолжать эту братоубийственную войну, за которой стоят штаты, манипулируя порошенко и всей радой, между прочим. но тебе твои новости, конечно, такого не расскажут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения