Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прям про триточкина: А в детстве подозреваемый испытывал влечение к собственной матери.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хотите миллион?

Anonymous
Гость

А в детстве подозреваемый испытывал влечение к собственной матери.
"Из предварительных выводов комиссии специалистов-психологов следует, что вопреки модели поведения норвежца Брейвика, расстрелявшего в лесу десятки людей из своих субъективных идеологических убеждений, интересующий нас персонаж руководствовался исключительно необходимостью недостающего ему самоутверждения. Интересными являются установленные частности психотипа злоумышленника в виде продолжающейся в отношении него, несмотря на зрелый возраст, гиперопеки со стороны матери, инцестных переживаний в отношении нее же в детском и подростковом возрасте и скрытой гомосексуальности"
http://classic.newsru.com/russia/02dec2019/uktus.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя педя педручок
всё про свой наболевший моман

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мой маленький чернозёпый друг. перестанть расчёсывать свой моман

типичная течка лет 30

Anonymous
Гость

назад. А теперь одышка и геморрой. А счастье размером с миллион
было так возможно,
Так близко. Это не он. Этот старый пердун даже со вкусом убить никого не может, только может бездарно срать на форуме по пригожинской методичке. Прям про триточкина: А в детстве подозреваемый испытывал влечение к собственной матери. 2706675327
https://www.youtube.com/watch?v=xpBMgSE0ZRI&feature=emb_title

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мой маленький чернозёпый друг ты расчесал свой моман до течки

Бугага!

Anonymous
Гость

Психология прокладки до жопы....Как течно точно! lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да поймайте уже кто-нибудь эту мартышку с расстройством желудка - да отнесите к ветеринаруПрям про триточкина: А в детстве подозреваемый испытывал влечение к собственной матери. 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что это педя. педя это просто ураган маразма. а это какой то маленький застенчивый старичок или неврастеничная девочка которая хочет сказать гадость но не может. поэтому говорит глупости.

Джокер

Anonymous
Гость

Течку с его пиететом к Путину и Сечину не любят тут аж четверо.
Так что ты зря собираешься кого то ловить. Течка бы с удовольствием поддержал и Дусю с Тосей, но те уж больно полоумные, а он из себя интеллигента строит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот опять маленький чернозопый друг отлил глупость

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тебе не медный грош чтобы ты меня любил в своих словацких пеньках. так что мой маленький чернозопый друг ты опять отлил мимо толчка

воспитатель быдла

Anonymous
Гость

педя отрыгнул тухлым сыром, отлил плесенью Прям про триточкина: А в детстве подозреваемый испытывал влечение к собственной матери. 2706675327

Течка-готовый маньяк

Anonymous
Гость

Живёт с мамой до 60 лет, туповат, импотент, ненавидит женщин и мнит себя самым умным. удивлюсь, если он ещё никого не затащил в кусты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

протекающий педя рассуждает о маньячестве. проснись педь. ты напрундил лужу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» китайские тов-щи провели прямой поддых европкиному чувству собственной законодательной основы. я прям вижу как китай отзывает своего посла и высылает всех европкиных послов со своей территории. ну и потом - тайвань ведь тоже китайская земля а на
» Галь, ну чего ты прям сразу? Заносит иногда на поворотах. С кем не бывает? Ну всё-всё, разобиделась прям.
» какой то прям 37й год как говорит дима зельбертруд. прям таки египетские казни обрушились на "науку" и "культуру"
» Ну прально! Авангардом прям по своим деткам и внукам! Прям по свечным заводикам вмажут русские православные патрiоты! Верю! Истино верую! бггггггг
» 17 августа родился советский шахматист Михаил Ботвинник. Он осуждал Каспарова,что тот отказался от фамилии отца (Вайнштейн)и взял фамилию матери.Ботвинник говорил:»Ведь я же этого не сделал!»Когда у него спросили,какая фамилия была у его матери

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения