Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны

+10
генерал Чарнота
...
Галич
Юлия Цезарь
Бушок
Клюквенное сердце
Тони Шоймоши
Eсфирь
формат
империалист
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну рецепт то простой. восстанавливается советская власть. закрываются границы. изымаются загранпаспорта. хождение доллара становится преступлением. после этого все средства двигаются на восстановление индустрии культуры образования здравоохранения и прочего социала

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем - всё то чего ждали от верховного сторонники домостроя все последние 19ть лел

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну рецепт то простой. восстанавливается советская власть. закрываются границы. изымаются загранпаспорта. хождение доллара становится преступлением. после этого все средства двигаются на восстановление индустрии культуры образования здравоохранения и прочего социала
я серьезно а ты опять хихихаха «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как. мы имеем два результата. первый - полный провал либералистической (не путать с либеральной) концепции. второй - рабочий советский. корявый кривой посконный. но рабочий. показавший результат. я не знаю какой может быть третий. либеральный возможно. которого никогда ещё не пробовали. чтобы действительно был рынок и действительно была прибыль. ну для этого вначале необходимо конфисковать спижжженое. ибо спижжженое не может быть собственностью. тем более эффективной. и начать по новой. только теперь не раздавать дарить или воровать. а - сдавать в лизинг скажем. под полный контроль отчёт и ответственность. и тогда - давайте. покажите что ваши пирожки дешевле и вкуснее чем у конкурента. а также - процессоры самолёты и космические корабли



Последний раз редактировалось: ... (Ср 4 Дек - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

говорить надо не о спасении страны, а о спасении мира. Перенаселение! Загрязнение среды, океанов уже нам мало, до космоса добрались и гадим там.((((

Чтобы что-то изменить надо забыть о производительности труда, как цели. Эффективность производства выходит только боком.

И да, насчет коммун мормонов и прочих староверов. Это - рассадник сексуальных злоупотреблений, это раз. И даже если вы вырастили там детей как вы считаете нужным, то жить им все равно в том мире, от которого вы их спрятали... Это два..

Или так и жить в закрытом сообществе? Так что мелочиться, коммуны какие-то? закройте границы, как точкин предлагает и снова стройте себе ... хоть коммунизм в коммуне...бегайте по граблям, кто вам доктор?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 4 Дек - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

67«России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 Empty полная Ср 4 Дек - 13:56

чушь

Anonymous
Гость

500 лет назад тоже отставали от германии

и что же - 20 лет тока прожили ?

а римляне вообще по уровню развития варваров
превосходили на порядки - и кто кого завоевал
в конце концов ?

рим исчез - а ваарвары в конце концов через 1600 лет
превратились в ЕС «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 2741042683

те тезис изначально дебильный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно начать с того что избавиться от самого лоши. это уже будет хороший первый шаг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я кстати заметила, что каж год под НГ у ИА панические настроения. То соль с мылом и икрой закупает, то доллары, то страну хоронит.

Это нехватка солнечного света и витаминов. К Пасхе слегчает.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:можно начать с того что избавиться от самого лоши. это уже будет хороший первый шаг

вот этого он и боится... Россия то через 20 лет будет, куда она денется с этого континента? А вот его не будет, вот и пичалька, вот и обсуждабт что им делать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

71«России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 Empty пай-папай Ср 4 Дек - 14:02

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Пасха нескоро еще. Но получшать может сразу после дня рождения Сталина. День начнет расти, тьма будет рассеиваться в том числе и в головах. Людей перестанут беспокоить темпы роста экономики и прочая ахинея.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Жангильон Цхраклюев пишет:Пасха нескоро еще. Но получшать может сразу после дня рождения Сталина. День начнет расти, тьма будет рассеиваться в том числе и в головах. Людей перестанут беспокоить темпы роста экономики и прочая ахинея.
Кста, да. С Пасхой я перегнула. Март - уже нормально. Можно в огороде поубираться, субботник провести и одела вытряхнуть по свисс традиции без ущерба для одеял.
Врачи кста настоятельно советуют в ноябре-декабре заставлять себя выходить на улицу и бесцельно гулять и дышать свежим воздухом.
Мне оч помогает уже много лет. Ни кудрина, ни эконом роста, ни жидомасонов под подушкой)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне у кудрина доставило про млад смертность. И я перестала читать)))))

Да и xyй с ней

Anonymous
Гость

недоразумение объединяющее потомственных рабов. lol!

75«России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 Empty пай-папай Ср 4 Дек - 14:14

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я Кудрина не читал. Но осуждаю, потому что лицо у него какое-то такое... будто он мастурбирует на людях в штанине втихаря. Ну собственно, эта вся наука Экономика - это ж онанизм и есть.

Может наконец-то на этой

Anonymous
Гость

бестолковой воровской территории возникнет что-нибудь приличное... «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Жангильон Цхраклюев пишет:Я Кудрина не читал. Но осуждаю, потому что лицо у него какое-то такое... будто он мастурбирует на людях в штанине втихаря. Ну собственно, эта вся наука Экономика - это ж онанизм и есть.
Я посмотрела по диагонали открывающий пост, каюсь. Нащет рожи или рож - соглашусь пожалуй. Но в ящике или сети у них у каждого первого политика подобные фэйсы. У баб политиков на рожах страх, что када мужики политики их штанов это вывалят прям на стол заседаний отвалицца на камеру ботокс. Паноптикум.
Ну да хрен с ним. Главное чтоб ИА перестала бояться что земля через 20 лет налетит на небемную ось и не скупила всю соль в москве со всеми стройматериалами. Остальное переживем.
Берегите себя и головы свои и своих близких. Свалила к врачу. Ребенок захворал не вовремя совсем.

78«России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 Empty пай-папай Ср 4 Дек - 14:38

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не представляю, чтобы ребенок вовремя (удачно) захворал. Здоровья ему )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я кстати заметила, что каж год под НГ у ИА панические настроения. То соль с мылом и икрой закупает, то доллары, то страну хоронит.

Это нехватка солнечного света и витаминов. К Пасхе слегчает.
Эт не я, эт Кудрин сказал что всё писец через 20 лет все сдохнем lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:да всё так...

не нужно оправдываться за потерю Родины...

уровень жизни и при СССР отставал...
мы не берём СССР мы берем 2000 и сравниваем с тем что сейчас
не надо в дебри уходить
и не надо мне про дороги  надои мосты и нефтепроводы
уровень жизни населения страны
и рост экономики
а главное ответь мне пожалуйста на вопрос который задаёт голос из каждого утюга "Почему никогда не выполняются наказы  указы послания президента страны?"

А что гадать то весь жирок вбухали в военку там и украли изрядно и попилили не хило,а все остальные пошли по остаточному принципу.вот и весь секрет.в стране где законы одни для своих и другие для остальных иначе и быть не может

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:можно начать с того что избавиться от самого лоши. это уже будет хороший первый шаг

вот этого он и боится... Россия то через 20 лет будет, куда она денется с этого континента? А вот его не будет, вот и пичалька, вот и обсуждабт что им делать...

Вот и бесится


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я кстати заметила, что каж год под НГ у ИА панические настроения. То соль с мылом и икрой закупает, то доллары, то страну хоронит.

Это нехватка солнечного света и витаминов. К Пасхе слегчает.
Эт не я, эт Кудрин сказал что всё писец через 20 лет все сдохнем lol!
Через двадцать лет мы все тутошние сдохнем.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я кстати заметила, что каж год под НГ у ИА панические настроения. То соль с мылом и икрой закупает, то доллары, то страну хоронит.

Это нехватка солнечного света и витаминов. К Пасхе слегчает.
Эт не я, эт Кудрин сказал что всё писец через 20 лет все сдохнем lol!
Паникёров и саботажников за борт!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Эт не я, эт Кудрин сказал что всё писец через 20 лет все сдохнем lol!
Через двадцать лет мы все тутошние сдохнем.
ну нет, мы им праздника жизни не устроим
\будем жить до 100 лет
из вредности «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
Через двадцать лет мы все тутошние сдохнем.
ну нет, мы им праздника жизни не устроим
\будем жить до 100 лет
из вредности «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 997938441

Ну это да ,при хорошей жизни чего ж оно не прожить то? Не пить не курить с девушками ни ни,скучно только наверное

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну нет, мы им праздника жизни не устроим
\будем жить до 100 лет
из вредности «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 997938441

Ну это да ,при хорошей жизни чего ж оно не прожить то? Не пить не курить с девушками ни ни,скучно только наверное
да пейте сколько влезет «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 2351351486
жирное поменьше есть , маринованное, рыбу сырую и остальную гадость
не курить!!!
а то пристали к алкоголю и бабам
нашли себе оправдание)))
салатом водку закусывай и будешь до ста лет жить lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я кстати заметила, что каж год под НГ у ИА панические настроения. То соль с мылом и икрой закупает, то доллары, то страну хоронит.

Это нехватка солнечного света и витаминов. К Пасхе слегчает.

не панические а аналитико-критичесие. это не - мы все умрём!!! а - мы все умрём?

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну что,кто нибудь обязательно напишите здесь через 20 лет что и как на самом деле будет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
Через двадцать лет мы все тутошние сдохнем.
ну нет, мы им праздника жизни не устроим
\будем жить до 100 лет
из вредности «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 997938441
Лет до ста расти нам без старости «России осталось 20 лет»: Дальше – падение уровня жизни и развал страны - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кудрин должен быть наверху


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения