Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коммент аут

+2
carrera
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:27

формат..

Anonymous
Гость

а что за гаспарян?
их вроде несколько.
который?
чтоб соринтироваться и понять о чем речь?

32Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:27

Прыщ

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна eбaнyтая шалашовка

33Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:30

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педья соси х уй тупая тварь у ху йла


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

34Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:33

Пушкин

Anonymous
Гость

У генерала Чернота
Пидарасов рота
Мудаков дивизия
Спи3дила провизию

35Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:а что за гаспарян?
их вроде несколько.
который?
чтоб соринтироваться и понять о чем речь?
так ты посмотри одно шоу и поймешь чем молодежь живёт))

хорошо подметил
опять я всё перепуталаКоммент аут - Страница 2 571588543
не Гаспарян а Галустян Коммент аут - Страница 2 2741793389 Коммент аут - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

36Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:46

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Кто смотрит? Мнение?
я почему спрашиваю
мне одной не смешно и не прикольно? Коммент аут - Страница 2 2351351486




ты меня разочаровала ...каминг аут ...я думала ты сознаешся в чем то интересном, а тут фигня какая то. думала ...ну ИА ...полюбила женчину от тоски в швейцарской глухомани ... Коммент аут - Страница 2 2741042683

37Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 22:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Кто смотрит? Мнение?
я почему спрашиваю
мне одной не смешно и не прикольно? Коммент аут - Страница 2 2351351486




ты меня разочаровала ...каминг аут ...я думала ты сознаешся в чем то интересном, а тут фигня какая то. думала ...ну ИА ...полюбила женчину от тоски в швейцарской глухомани ... Коммент аут - Страница 2 2741042683
а ты смотришь " Comedy Central Roasts"? Смешно?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

38Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:05

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:




ты меня разочаровала ...каминг аут ...я думала ты сознаешся в чем то интересном, а тут фигня какая то. думала ...ну ИА ...полюбила женчину от тоски в швейцарской глухомани ... Коммент аут - Страница 2 2741042683
а ты смотришь " Comedy Central Roasts"? Смешно?


Я ничего не смотрю , я пишу картины ..читаю книги ..если смотрю то какакие то старые фильмы ...и не пытаюсь быть в тренде идиотизмов.
стараюсь избегат
стресов , пrавда не очень удается. вот сегодня искала карточку соshиал секюрити мужа, думала потеряла, весь дом перетрясла. ....у нас нет ничего хужее чем потерять именно ету карточку, ладно бы свою , а ето мужа ....он бы просто меnя убил..и был бы прав. нашла - зато какое счастье ....как хороша жизнь снова. Коммент аут - Страница 2 2706675327

39Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:08

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:а что за гаспарян?
их вроде несколько.
который?
чтоб соринтироваться и понять о чем речь?
так ты посмотри одно шоу и поймешь чем молодежь живёт))

хорошо подметил
опять я всё перепуталаКоммент аут - Страница 2 571588543
не Гаспарян а Галустян Коммент аут - Страница 2 2741793389 Коммент аут - Страница 2 2741793389


а галустяна знаю ...ето такой шкет черненький из квн...они там стали все продюсарами , артистами- я или растеряла чувство юмора или они дебилы ...

40Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ты смотришь " Comedy Central Roasts"? Смешно?


Я ничего не смотрю , я пишу картины ..читаю книги ..если смотрю то какакие то старые фильмы ...и не пытаюсь быть в тренде идиотизмов.
стараюсь избегат
стресов , пrавда не очень удается. вот сегодня искала карточку соshиал секюрити мужа, думала потеряла, весь дом перетрясла. ....у нас нет ничего хужее чем потерять именно ету карточку, ладно бы свою , а ето мужа ....он бы просто меnя убил..и был бы прав. нашла - зато какое счастье ....как хороша жизнь снова. Коммент аут - Страница 2 2706675327
да ладно
на форуме вон зависаешь иногда а это такой же идиотизм )))
а раньше сколько времени на форум тратила? Признавайся Коммент аут - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

41Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так ты посмотри одно шоу и поймешь чем молодежь живёт))

хорошо подметил
опять я всё перепуталаКоммент аут - Страница 2 571588543
не Гаспарян а Галустян Коммент аут - Страница 2 2741793389 Коммент аут - Страница 2 2741793389


а галустяна знаю ...ето такой шкет черненький из квн...они там стали все продюсарами , артистами- я или растеряла чувство юмора или они дебилы ...
ну да, он самый
и тоже не понимаю почему вроде не глупые люди а такой фигней занимаются
неужели денег так мало что они готовы есть фекалии и изображать оральный секс с морковкой...(риторический вопрос)
эпатаж какой то дешевый а главное не смешной
хотя все мы малость с приветом
но одно дело смотреть "всякую гадость" а другое дело в подобной гадости участвовать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

42Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:42

Рюсськи народни сказка

Anonymous
Гость

на сметри гавнище, козой станешь....

43Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:43

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


Я ничего не смотрю , я пишу картины ..читаю книги ..если смотрю то какакие то старые фильмы ...и не пытаюсь быть в тренде идиотизмов.
стараюсь избегат
стресов , пrавда не очень удается. вот сегодня искала карточку соshиал секюрити мужа, думала потеряла, весь дом перетрясла. ....у нас нет ничего хужее чем потерять именно ету карточку, ладно бы свою , а ето мужа ....он бы просто меnя убил..и был бы прав. нашла - зато какое счастье ....как хороша жизнь снова. Коммент аут - Страница 2 2706675327
да ладно
на форуме вон зависаешь иногда а это такой же идиотизм )))
а раньше сколько времени на форум тратила? Признавайся Коммент аут - Страница 2 997938441



раньше намного больше тратила ...а было время так вообче крышу снесло ))) тайна ....моя.
а я форум не бросаю ..часто читаю, но лень встревать или очень часто нечего по теме сказать так как я вне темы.
в других местах инета не бываю ...форум и КП читаю ..и то КП стала ярко желтой .

44Коммент аут - Страница 2 Empty Re: Коммент аут Ср 4 Дек - 23:48

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а галустяна знаю ...ето такой шкет черненький из квн...они там стали все продюсарами , артистами- я или растеряла чувство юмора или они дебилы ...
ну да, он самый
и тоже не понимаю почему вроде не глупые люди а такой фигней занимаются
неужели денег так мало что они готовы есть фекалии и изображать оральный секс с морковкой...(риторический вопрос)
эпатаж какой то дешевый а главное не смешной
хотя все мы малость с приветом
но одно дело смотреть "всякую гадость" а другое дело в подобной гадости участвовать


наверное такой социальный заказ идет от молодежи ...ну не смешно ни сколько. чтo мне понравилось ето сериал " домашний арест " ...там смешно много было. Мне.
а иногда включаю квн или тнт программу - такое чувство что они на каком то другом языке говорят , какие то новые обороты речи, может узнаваемые молодожю ..они то ржут а я сижу с мрачной мордой и думаю что я или старая или пиндоска сранная и тупая)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения