Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К посольству России в Минске вывели спецназ

+9
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
...
staples11
Бушок
capt
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну и независимую державу беларусь сравнивать с одной областью - эт круто. Задает тыксказать масштаб))))))

Белорусы видят Смоленскую область из своих домов, ибо граничит их страна с ней. Поэтому и сравнивают. Каких то серьёзных заводов там не припомню. Но по ВРП обгоняет соседние Могилёвскую и Витебскую области.
Знакомый только приехал, был в Минске, Гродно, Бресте. Говорит, всё в порядке, чисто, народ работает, цены уже не халявные, как раньше.
Что значит всё в порядке? Я вон в Сочи была там тоже всё в порядке чисто народ работает lol!
А вот цены да, смотрела сайты по санаториям пансионатам Белоруссии, очень много отрицательных отзывов. Народ пишет что белорусы обнаглели и ведут себя по хамски, а вот раньше до того как рупь у нас рухнул белорусы были очень дружелюбные а теперь только денег хотят а хамство как при совке
не везде конечно, сравнивают с тем что было и как стало
народ раньше зубы ездил туда лечить больше не ездит
цены стали масковские
а так чистенько миленько но скууууучно К посольству России в Минске вывели спецназ - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:странно как то
ВВП Белоруссии 65 место
ВВП России 50 место

Откуда ты это взяла?

По ИЧР Россия обгоняет Беларусь - мы на 49, они на 53. Из бывшего СССР выше только прибалты.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну и независимую державу беларусь сравнивать с одной областью - эт круто. Задает тыксказать масштаб))))))

Белорусы видят Смоленскую область из своих домов, ибо граничит их страна с ней. Поэтому и сравнивают. Каких то серьёзных заводов там не припомню. Но по ВРП обгоняет соседние Могилёвскую и Витебскую области.
Знакомый только приехал, был в Минске, Гродно, Бресте. Говорит, всё в порядке, чисто, народ работает, цены уже не халявные, как раньше.
Я вообще там не была никада. И все что я вспомнила про смоленск сама - это детские колготки, трикотаж покупала ребенку типа ползунки и игрушки. Еще холодильник у меня одноименный был в детстве. Мне просто сказали на форуме, что там ужас и я ради любопытства пошла почитать чо нить про смоленск. Офигела. Оказыца там не все дохнут от безработицы и проклятого путинизма, а через одного. Там есть оказыца промышленность нормальная помимо колготок.

Про витебск и могилев с минском ничо не знаю. Почитаю как нить.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:странно как то
ВВП Белоруссии 65 место
ВВП России 50 место

Откуда ты это взяла?

По ИЧР Россия обгоняет Беларусь  - мы на 49, они на 53. Из бывшего СССР выше только прибалты.
из википедии
МВФ сказал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так сколько Белоруссия должна МВФ?
И сколько России?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ИА, кури матчасть пишет: Беларусь


ВВП (номинал)  

• Итого (2019)
↗ 60 млрд[9] долл. (77-й)  

• На душу населения
6372[9] долл. (89-й)  



Россия

ВВП (номинал)  

• Итого (2018)
1,657 трлн,[9] долл. (11-й)  

• На душу населения
11 289[9] долл. (64-й)  
Не, не убедительно.
То ись меряцца то меряюцца все этими ввп, но уже даж французы говорят, что вы там меряйтесь, а мы свои показатели и индексы эконом развития считать будем не по ввп. ;)
Вон, вы даж с ИА понять не можете, отчего они так себя ведут странно.

Это как два еврея - три точки зрения. Так и тут 2 ввп и пять разных цыфр.)))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Белорусы видят Смоленскую область из своих домов, ибо граничит их страна с ней. Поэтому и сравнивают. Каких то серьёзных заводов там не припомню. Но по ВРП обгоняет соседние Могилёвскую и Витебскую области.
Знакомый только приехал, был в Минске, Гродно, Бресте. Говорит, всё в порядке, чисто, народ работает, цены уже не халявные, как раньше.
Я вообще там не была никада. И все что я вспомнила про смоленск сама - это детские колготки, трикотаж покупала ребенку типа ползунки и игрушки. Еще холодильник у меня одноименный был в детстве. Мне просто сказали на форуме, что там ужас и я ради любопытства пошла почитать чо нить про смоленск. Офигела. Оказыца там не все дохнут от безработицы и проклятого путинизма, а через одного. Там есть оказыца промышленность нормальная помимо колготок.

Про витебск и могилев с минском ничо не знаю. Почитаю как нить.

Насчёт ужаса - не знаю, но когда то была хорошо развита, как по СХ, так и по промышленности. Сейчас увы, на 56 месте из 85.

ИА, данные из Вики тут уже приводили. Они совсем другие.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я вообще там не была никада. И все что я вспомнила про смоленск сама - это детские колготки, трикотаж покупала ребенку типа ползунки и игрушки. Еще холодильник у меня одноименный был в детстве. Мне просто сказали на форуме, что там ужас и я ради любопытства пошла почитать чо нить про смоленск. Офигела. Оказыца там не все дохнут от безработицы и проклятого путинизма, а через одного. Там есть оказыца промышленность нормальная помимо колготок.

Про витебск и могилев с минском ничо не знаю. Почитаю как нить.

Насчёт ужаса - не знаю, но когда то была хорошо развита, как по СХ, так и по промышленности. Сейчас увы, на 56 месте из 85.

ИА, данные из Вики тут уже приводили. Они совсем другие.
Ну убери первые пийсят мест. Эт сырьевики и оборонка, куда вкачивается и выкачивается все бабло. И получишь нормальную область. В первой десятке у нас кто? Нефтюганск и чукотка с алмазами, да?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я вообще там не была никада. И все что я вспомнила про смоленск сама - это детские колготки, трикотаж покупала ребенку типа ползунки и игрушки. Еще холодильник у меня одноименный был в детстве. Мне просто сказали на форуме, что там ужас и я ради любопытства пошла почитать чо нить про смоленск. Офигела. Оказыца там не все дохнут от безработицы и проклятого путинизма, а через одного. Там есть оказыца промышленность нормальная помимо колготок.

Про витебск и могилев с минском ничо не знаю. Почитаю как нить.

Насчёт ужаса - не знаю, но когда то была хорошо развита, как по СХ, так и по промышленности. Сейчас увы, на 56 месте из 85.

ИА, данные из Вики тут уже приводили. Они совсем другие.
А чем мои данные не подходят? К посольству России в Минске вывели спецназ - Страница 3 2351351486 Из английского варианта


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Насчёт ужаса - не знаю, но когда то была хорошо развита, как по СХ, так и по промышленности. Сейчас увы, на 56 месте из 85.

ИА, данные из Вики тут уже приводили. Они совсем другие.
Ну убери первые пийсят мест. Эт сырьевики и оборонка, куда вкачивается  и выкачивается все бабло. И получишь нормальную область. В первой десятке у нас кто? Нефтюганск и чукотка с алмазами, да?
слышала про тверь и белгородскую область
там говорят ккие то ахренительно хорошие губернаторы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так мы будем сравнивать количество вышедших во Франции и Белоруссии ?
Во Франции 100 городов почти миллион протестующих. Белоруссия один город 700 человек.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну убери первые пийсят мест. Эт сырьевики и оборонка, куда вкачивается  и выкачивается все бабло. И получишь нормальную область. В первой десятке у нас кто? Нефтюганск и чукотка с алмазами, да?
слышала про тверь и белгородскую область
там говорят ккие то ахренительно хорошие губернаторы
Я тож чо т слышала но не помню точно названия областей. Где т ахренительно поднимается, где т не очень, если говорить про европ часть, но в целом все приобретает какой то удобоваримый вид. Но эт снаружи. Внутри хрен знает.(

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Так мы будем сравнивать количество вышедших во Франции и  Белоруссии ?
Во Франции 100 городов почти миллион протестующих. Белоруссия один город 700 человек.
Не, не будем сравнивать. Пусть отделяются.
Мы с форматом так решили. Достали гевалты за молочку и бульбу.)))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Че то не понял а че ты делаешь в сиэтле и почему папаколи тебе ,ем то не угрожает? Боится чтоли тебя? -;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"8 декабря в белорусской столице возобновился стихийный митинг против углубленной интеграции Белоруссии с Россией. Люди выкрикивают такие лозунги как «Далучайся!» («Присоединяйся!»), «Жыве Беларусь!», «Ніякіх саюзаў з імперскай Расіяй!» («Никаких союзов с имперской Россией!») и «Незалежнасць!» («Независимость!»). Некоторые держат бело-красно-белые флаги. Милиция призывает митингующих разойтись и напоминает, что акция не согласована с властями."

Не удивлюсь если при упаковке данных граждан обнаружаться все те же красные таблеточки из американского посольства - это вне вопроса об уместности интеграции.
Кстати тоже критерий.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:"8 декабря в белорусской столице возобновился стихийный митинг против углубленной интеграции Белоруссии с Россией. Люди выкрикивают такие лозунги как «Далучайся!» («Присоединяйся!»), «Жыве Беларусь!», «Ніякіх саюзаў з імперскай Расіяй!» («Никаких союзов с имперской Россией!») и «Незалежнасць!» («Независимость!»). Некоторые держат бело-красно-белые флаги. Милиция призывает митингующих разойтись и напоминает, что акция не согласована с властями."

Не удивлюсь если при упаковке данных граждан обнаружаться все те же красные таблеточки из американского посольства - это вне вопроса об уместности интеграции.
Кстати тоже критерий.

Наркотик у оппозиции? Замечательный был бы подарочек Рыгоравичу. С нашими-то законами о наркотиках.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну и независимую державу беларусь сравнивать с одной областью - эт круто. Задает тыксказать масштаб))))))

Белорусы видят Смоленскую область из своих домов, ибо граничит их страна с ней. Поэтому и сравнивают. Каких то серьёзных заводов там не припомню. Но по ВРП обгоняет соседние Могилёвскую и Витебскую области.
Знакомый только приехал, был в Минске, Гродно, Бресте. Говорит, всё в порядке, чисто, народ работает, цены уже не халявные, как раньше.

Собственно, о том и речь. Дело не в цифрах. Приезжает мужик из Толочина в Красный и тихо оxyевает просто от открывающихся пейзажей.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
capt пишет:
Ты реально думаешь, что белорусы хотят повышения пенсионного возраста, платных парковок, платона на дороге, роста налогов, ЖКХ и мираторг в каждый дом?
Ты остров Крым Аксенова читал?

Ну вот, только войны нам не хватает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения