Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Краткий курс истории...

+4
Европеец
ирина анатольевна
формат
джейн
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:
Дак я всех своих женщин помню, что ж теперь мне всем звонить?

нет, только тем кому хочещь. И прямо сейчас.
Не хочу. Одну даму даже в игнор поставил в вотсаппе. Она меня на аэродроме 5 лет продержала, а теперь решила что пора, состарилась, мужчин нет. Ей 44 года.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, только тем кому хочещь. И прямо сейчас.
Не хочу. Одну даму даже в игнор поставил в вотсаппе. Она меня на аэродроме 5 лет продержала, а теперь решила что пора, состарилась, мужчин нет. Ей 44 года.

а тебе сколько?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:
Не хочу. Одну даму даже в игнор поставил в вотсаппе. Она меня на аэродроме 5 лет продержала, а теперь решила что пора, состарилась, мужчин нет. Ей 44 года.

а тебе сколько?

Мне больше.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а тебе сколько?

Мне больше.

это понятно.. лет на 30 по ходу разговора..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:

Мне больше.

это понятно.. лет на 30 по ходу разговора..

Ага, счас я те выдам воинскую тайну. Я еще чай не на пенсии.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно.. лет на 30 по ходу разговора..

Ага, счас я те выдам воинскую тайну. Я еще чай не на пенсии.

да мне то что... мне же с тобой детей не крестить..просто интересно как собеседник) поверь, я никогда необращу ничто против тебя. Я же Юлия


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

резисторы тиристоры и сексуально одарённые чешки с детьми имбицилами это понятно. тут нет вопросов. вопрос только в том с чего вдруг наш доброжел решил что словакия это Европа. вот она загадка и вот он пердимонокль

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:резисторы тиристоры и сексуально одарённые чешки с детьми имбицилами это понятно. тут нет вопросов. вопрос только в том с чего вдруг наш доброжел решил что словакия это Европа. вот она загадка и вот он пердимонокль

не надо быть быдлом в отношении собеседника. Спасибо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. действительно тут нет ответа

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да. действительно тут нет ответа

хочется сказать спасибо всем кто тут общается с нами... но мешает злость и собственное несовершенство...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде бы нет. причём тут несовершенство. добрик не очень как бы это сказать помягче - умный человек. и он сам об этом не раз заявлял и давал этому демонстрации. ну вот как в этот раз. слегка поддал и его понесло на душные и довольно мерзкие откровения. за язык его никто не тянул

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

его пример - как грил поэт - другим наука
но боже ж мой - какая скука

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:Краткий курс истории...

Но главный ужас в том, что я и мои сверсники почти всё это застали !

 Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал. Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию.

 Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

 А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым.

 Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом.

 Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя.

 Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел. Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.

 Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

 Вы ознакомились с кратким курсом истории СССР. 😃

Жанетка, да и хрен с этим СССР...
Пора писать историю России...
кто такой Путин...какой он враг России...
и что будут говорить о нём, когда его повесят на кривой осинке...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и кто же такой его сможет повесить, стёп. чисто для ориентиров ты не мог бы назвать фамилию. ну или две

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вроде бы нет. причём тут несовершенство. добрик не очень как бы это сказать помягче - умный человек. и он сам об этом не раз заявлял и давал этому демонстрации. ну вот как в этот раз. слегка поддал и его понесло на душные и довольно мерзкие откровения. за язык его никто не тянул

ну и что? а мы тут собрались чтобы выбьрать самых моральных? или чтобы поддержать нас когда нам надо поговорить? Да он супер нормальный мужик.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не имел в виду его мужиковатость. в этом я если честно не очень разбираюсь. я имел в виду отсутствие мозгов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я не имел в виду его мужиковатость. в этом я если честно не очень разбираюсь. я имел в виду отсутствие мозгов

ипри чем тут это? он производит электронику в
словении и щастлив. Я там была. там это работает и прекрасно. Зачем чморить брата своего? тебе надо его мозги?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:и кто же такой его сможет повесить, стёп. чисто для ориентиров ты не мог бы назвать фамилию. ну или две

Точкин, скажу по секрету...Повесить путина, желающих огого как много... lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я не имел в виду его мужиковатость. в этом я если честно не очень разбираюсь. я имел в виду отсутствие мозгов

ипри чем тут это? он производит электронику в
словении и щастлив. Я там была. там это работает и прекрасно. Зачем чморить брата своего? тебе надо его мозги?

Это Точкин жаба с похмелюги давит...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
джейн пишет:Краткий курс истории...

Но главный ужас в том, что я и мои сверсники почти всё это застали !

 Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал. Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию.

 Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

 А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым.

 Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом.

 Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя.

 Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел. Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.

 Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

 Вы ознакомились с кратким курсом истории СССР. 😃

Жанетка, да и хрен с этим СССР...
Пора писать историю России...
кто такой Путин...какой он враг России...
и что будут говорить о нём, когда его повесят на кривой осинке...

Написал бы ты историю своей страны лучше...
...а, у тебя же нет своей страны.
Всю жизнь была только кормушка.
Что бы историю страны писать - нужно быть частью истории страны, Стёпа. А не кормушкиКраткий курс истории... - Страница 2 1048167893

Иначе получается примерно тот унылый понос, который в начале ветке Джейн изложила.
При том что история внутрипартийной борьбы в ВКП(б) в 20х-30х годах - это триллер натуральный, романы пишут сейчас - зачитаешься.
А вы всё совковые штампы тут пережовываете.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:и кто же такой его сможет повесить, стёп. чисто для ориентиров ты не мог бы назвать фамилию. ну или две

Да это же тот же беспредметный разговор на советской кухне за бутылкой советской водки.

Стёпа - он настоящий советский интеллигент.
Настойщий советский интеллигент не ходит на барикады и стрелки, не устраивает революций.
Он занимается решением доступных мировых проблем у себя на кухне - в процессе вылавливания цыплячих пупков из куринного бульонаКраткий курс истории... - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения